Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tsvet80

Х-трейловоды
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О tsvet80

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1861 просмотр профиля
  1. tsvet80

    Размер пламягасителя

    дребезг сильный после 3000 об.
  2. Подскажите Размер пламягасителя для T30 2Л., какой размер заказать.
  3. Чем удалить царапины на дверях внутри салона и особенно в багажнике
  4. Датчик распредвалов показал 1,15, еще долезть до коленвала, там глянуть
  5. диагностика ничего не показала, разве что колечки подсели 10,2/ 9,8/ 10,8/ 11,0
  6. Катализаторы удалены, чуть порезвее стала но не намного
  7. Причем тут насос, на холостых то рвет, забиты катализаторы, уже стараюсь к этому, сегодня вечером опять долго не заводилась....в вых. буду глядеть на каты, если они не выбиты конечно, но врядли.
  8. 2 хозяин. При чистки дросселя чек горел, после самообучения потух...Раньше то разгонялся хорошо. Или хана колечкам, что скорее всего, мерил, 10,2/ 10,0/10,8/9,8 вот было зимой помню.
  9. стал плохо разгоняться на 3 после 50-60 км/ч газ в пол, а разгоняется еле еле, раньше такого не было...свечи новые ирид. чистил недавно дросель, думал дросель, ан нет. Может датчикr распред. вала или колен вала??Так и стал долго заводится, сек 3....на холостых немного идет вибрация...
  10. tsvet80

    Замена катализатора

    Народ дайте ссылку на выбивание катализаторов, кто как делал с картинками, обходчики зонда и тд. 2.0 МКПП 2006.
  11. а как определить что датчик глючит коленвала????Он стОит щас наверно.....а просто покупать смысл, вдруг не он...их же там не один а целых два, по 2000р. за штуку..
  12. последнее время стал долго не заводится, даже при 0.град., свечи новые, АКБ 75 А, точнее долго не схватывает иногда со 2 раза. Что может быть????Может ли пропускать колечко в фильтре бака, я менял фильтр как раз, может давление не доходит все же.
  13. Тоже грозит мне такое скоро, звон на холодную, масло литр на тыс. Но с нынешнем $ это полное попадалово, пробег 130000 , колпачки и кольца точно залегли, да и натяжетелю конец раз цепь брякает.
  14. Кто пробовал выбивать катализатор и ставил пламягаситель, сколько у нас катализ 2 или 1 ? Прирост мощности ущутим? На пежо мне выбивали, теперь валит с 3 передачи отлично, но бензы поджирает побольше. Но ощутимо до и после. А вот на иксе как будет????
  15. Чистите датчик массового расхода воздуха, он засирается часто, между электродов пыль накапливается вместе с маслом иногда, сам всегда чищу вместе с заслонкой и обучить заслонку и усё.....
×
×
  • Создать...