Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений Гений

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Евгений Гений

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  1. с выключенной печкой гула нет, а бывает с вкл печкой гудит и когда прямо едешь...
  2. Ребят помогите разобраться, есть проблемка.У меня при включённом климате, и чаще всего при повороте на право, появляется гул в двигателе...но если в это время выкл климат то гул исчезает... что это может быть? Как будто вентилятор включается =\
  3. Евгений Гений

    Тюнинг Т31 от Jaos

    Он тут на CRV похож что не радует =\ если честно не очень...даже сам цвет)
  4. Всем спасибо =) на днях прочищу воздушный фильтр посмотрю на результат и сообщу =)
  5. опять спасибо =) помогите разобратся с расходом топлива)) а то чёто напрегает сильно уж так =)
  6. А не запрещено ли это законом, что не вышло что поймаю один наивеликий штраф =) Просто знакомые говорили что на Украине такое запрещено, езжу туда часто?!
  7. дальний свет бьёт только с верху, не знаю как называются те приоспособления =) первый внедорожник =D То есть с верхних ходовых огней бьёт дальний свет и габариты =\
  8. Блин а я тему создал, думал у меня не правильно работает =) думал не должен быть дальний свет с "люстры" =) у меня при габаритах горит люстра, как габарит просто, а дальний когда включаю просто прожектора, стоит ксенон, досталось от предыдущего владельца =)
  9. У меня так же установлен парктроник, и камера заднего вида, очень удобно, и вещь не последней важности. Так же помогает привыкнуть к габаритам "новой" машины =)
  10. Помогите разобраться, купили X-TRAIL, в ней уже было много установлено в том числе и ксенон, всё очень радует, но хотелось бы узнать, машина 2007 года, и дальний свет бьёт с крыши, и когда едешь как с прожекторами, слышал от кого-то что такое запрещается, хотелось бы узнать как на самом деле?!
  11. Спасибо за гостеприимство, очень приятно, у меня вот проблемка вышла...хочу убедится и услышать ваши мнения, вот ездили недавно на Укр в сумме вышло где-то 400км плюс минус, в баке было 50 литров их хватило на туда доехать немного покататься и обратно...возможные варианты перерасхода...стоят диски на 17, зимняя резина + всю дорогу климатконтроль работал а так же воздушный фильтр необходимо менять...могло ли это дать такой расход...т.к. трасса была не пряма а с ужасными ямами и буграми, ехать пришлось на газ-тормоз...не получилось рассчитать расход...помогите разобраться, если ли перерасход?!
  12. в том то и дело что на 400км почти 50 литров ушло =\ когда бака на 65 литров должно хватать на 900км...ну там где-то километром 100 плохая дорога где едешь 50-70км\час макс
  13. Всем привет! Вот буквально чуть больше недели назад стал обладателем Икса, авто очень нравится, приятное и удобное в управлении, авто 2007 года, последняя партия Иксов в старом кузове, 2.0 бензин АКПП =) у кого похожее авто, подскажите какой у вас расход топлива, буду очень признателен!
×
×
  • Создать...