Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

L.E.V.1984

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О L.E.V.1984

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  1. L.E.V.1984

    Китайская магнитола на Андроид

    Был во Владивостоке и по случаю взял там китайца (на винде за 8900+модем 1500+камера передняя 600+активная антенна 700) из интернет магазина. Вот ссылка www.aonics.ru. Ставил сам перед этим почитав здесь на форуме (ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН АВТОРАМ СТАТЕЙ), на всё сорок минут. Не подходит только один разъем под флешку и AUX в подлокотнике (не куда вставить, но можно переделать), но мне это и не надо (достаточно разъема под флешку, который вывел в верхний бардачок, туда же вывел GPS и модем). Модем брать надо там, он как то хитро прошит, голова только его видит (симку поставил мегафоновскую). Месяц езжу-всё работает: кнопки на руле, навигация Навител с пробками, влютуз, радио нормально ловит, интернет туповат. Камеры, антенну пока не поставил, как поставлю напишу. Если кто соберется заказывать, то берите на андроиде на 4000 дороже, но поинтересней (я был стеснен в средствах-жалею).
  2. L.E.V.1984

    Молдинги на двери 31

    Задумался поставить широкие молдинги. На zapp комплект сейчас 12500. Считаю дороговато за кусок пластика. Может кто-нибудь на китайских сайтах встречал? Подскажите ссылку?
  3. Был сегодня. Всего приехало человек 20. Были с разных форумов, фанаты ЦСКА, страйкбольная команда Легат, военные. Поработали неплохо! Ударно разбили на 1 и 2 этаже коридоры (плитка пол, стены), доделали перегородку на 2 этаже и начали на первом, зачищали стены на первом, выносили то что наломали. "Всё болит - ничё не помогает ". Работы ещё много, у кого есть желание - потратьте день не зря, а ради детишек (главное думать, что всё ради них). На самом большом суде - зачтётся!!! Удачи.
  4. Друзья прошу помощи. Решил на день рождения жене подарить iphone 5s на 32 гб. Может кто занимается продажами телефонов, или есть друзья, или может кто в ближайшее время за границу собирается? Собственно прошу даже больше с вопросом покупки со скидкой, подешевле. Хочу подарить не один только телефон, ну а с финансами как всегда . Кто с Москвы помогите а? Проблема актаульна до конца ноября.
  5. Я военный, поэтому могу приказать, а могу не приказать. - . Системы физической защиты. Люблю рыбалку, могу составить компанию. Могу подсказать по рыбалке.
  6. С ДР!!! Хорошего настроения и здоровья близким, ну и тебе тоже!
  7. С пацаном!!! здоровья супруге и малышу!
  8. Всем привет! Какой план на 9 и 10. Планируем приехать в 4-ом. Надо знать объем работ, чтобы знать какой инструмент с собой брать! Как то так. Кто давно в теме ребят можете уточнить?
  9. В августе когда делал ТО покатался на тесте патфайндер, паджеро 4, оутлендер. Не один автомобиль не показал того, что я от него ожидал! Все мимо. Больше всего разочаровал паджерик. Особого впечатления не оставил и патфайндер. Если жену уговорю то следующий автомобиль ниссан патрол в предыдущем кузове, и ничего страшного что бу.
  10. И ещё обратился к ребятам со страйкбольной команды. Должны помочь! уже созвонился с Антоном.
  11. Добрый день. Если получится, то постараюсь помочь с газелью 4м бортовой. Не обещаю. Куда её надо подать и на какое время?
  12. Господа, доброго времени суток! Сам с Ахтубинска, Астраханской области! Если интересно, подскажу координаты мест летних (да и батя подскажет), с весенними тяжелее (можно не угадать, в этом году в апреле съездил впустую ). Живу сейчас в Москве и с удовольствием составлю компанию на щуку, судака, карпа, карася в Подмосковье. Пишите, буду рад помочь и съездить!
×
×
  • Создать...