Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aieks174

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Aieks174

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Пользователь о себе
    Житель г.Челябинска данным аито владею 1 месяц.

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  • 767

  1. Телефон подскажи в Челябе по ремонту кардана.

     

  2. Доброго времени суток ! Год назад полетела передняя крестовина и разбила посадочные места , так что год на передке прокатался (кстати расход на 1 литр уменьшился ) пока нашел кто делает , короче 04.05.2016 отдал 06.05.2016 забрал .Сегодня поставил пока по городу поездил вроде нормально цена за 2 крестовины (одна моя , заднюю решил в последний момент поменять был люфт купил у них ),восстановление 2 посадочных (были разбиты в хлам) балансировка кардана и того 10 т.р . А еще пыльник ремонт (когда снимал перегнул сильно так что кто будет снимать осторожнее пыльник одноразовый а в продаже их нет) Пообщался с мужиками делают наши карданы часто при мне три штуки на верстаке валялись и у всех передний , говорят труба близко из за этого и летят . Так что кому надо телефон мастерской в Челябинске могу дать .
  3. это датчик температуры воздуха в салоне так по моему он называется к нему идет провод в поролоне длинный из под торпеды его не перепутаеш чечка одна такая
  4. Менял вчера , филтр обычный фирму не запомнил цена 340 руб. Почитал форум перед тем как менять открутил педаль посмотрел места добавилось не много , прикрутил назад и .... скрутив бабочкой поставил секунд за 5 . Вывод педаль можно не снимать он так хорошо ставится .
  5. Aieks174

    Выбор летней резины Т-31

    Поставил Йока парада спек х 225-65-17 езжу 3 месяц нареканий нет . По шуму вобще отлично ,по проходимости в говна не лазил так по деревенским дорогам гонял нормально и по сухим и после дождя . Вчера по песку пробовал едет . По размерам подошла отлично машинка поднялась на много. В отпуске в горной местности попробую, короче резина хорошая я доволен !
  6. Aieks174

    Х-Trail - Челябинск!

    Привет всем развал делал в Шининвесте Копейском сделали хорошо цена вопроса 1200 тыр
  7. Ответ Dima Krotov Arhara Судя по фото у меня такие же, состояние конечно по фото не определиш. У меня спинки нормальные сгорела водительская сидушка и походу ППУ под самой опой ну соответсвенно сам обогрев.Напишите в личку что почем.
  8. Чехол конечно проще, но вид у них не очень, по крайней мере я сколько чехлов не видел не нравится мне лично. А под подушки шов ослабляют в месте вылета так мне обьяснили , и смотрится новая обшивка ну как бы выразится не по колхозному с чехлами не сравниш.
  9. Если кому интересно нашел "Ателье" в Челябинске снимают старую обшивку, шьют , ставят новую. Цена вопроса 8 000 р + материал и двое суток расстования с авто. Видел образец 3+ по 5 бальной системе. На разборках искал ни чего нет , а если есть то еще хуже.
  10. Aieks174

    Выбор летней резины Т-31

    Доброго времени суток! Тоже задумался о покупке летней резины, и возник вопрос по размерам. У меня стоит зимняя хака 5 215\60\17 лето хочу купить 225\65\17 а как она встанет на диски ведь она шире,и не будет ли задевать. И еще вопрос кто нибудь ездил на Yokohama Parada Spec-x как себя ведёт на легком бездорожье. Заранее благодарен за ответы!
  11. Aieks174

    Расход топлива

    Думаете если заслонку почистить меньше расход будет.Я на предыдущих инжектора промывал на расход это практически не влияло, потом перестал этим заниматься.До Х-Трейла Королла была 1.6 автомат 2005 г и то в городе 10.5 -11л кушала.
  12. Aieks174

    Расход топлива

    Привет всем. 2.0 механика 2007 купил недавно, летом не ездил ещё.Расход зимой по компу 13,6 реально по чекам 13,8 в основном по городу обороты до 3-3.5 не гоняю. Причём что на передке, что полный привод разница не большая пробег 90 000 предлагали заслонку чистить говорят расход меньше будет не стал, считаю что это развод.Раньше хонда была 2.0 расход такой же был, хотя по размерам и весу меньше.Я думаю для такого авто 14 л. вполне нормально(но про газ подумываю).
  13. Можно и в ателье но мне кажется там только чехлы шьют обычные а если на заказ ценник будет хороший.А рестайл я смотрел у знакомых по моему ткань такая же.Вот я и думаю всю обшивку поменять кроме подголовников все саиты облазил ни где информации нет.
  14. Недавно купил Х-Трейл Т-31 2007 год 2.0 МКПП когда покупал на сиденьях были чехлы.Недавно снял и увидел что водительское сиденье прожженое но не сигаретами а обогревом на вид как ножем прорезаное,провода торчат. Короче решил поменять обшивку а где купить, цены не могу найти. Может кто менял или покупал буду премного благодарен если напишете.
  15. Прочитал на форуме "включаеш зажигание ждёш 3 сек потом быстро жмеш на педаль газа 5 раз ждёш 7 сек. жмеш опть газ и ждеш как замигает чек 10 раз это 0 ну остальные цифры сколько мигнул такая цифра соответственно с паузами у всех кто делал получалось ,я же чуть педаль не сломал не хотит мигать и всё наверно к диагносту поеду
×
×
  • Создать...