Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVL

Чем я могу помочь одноклубникам (безвозмездно либо за символическую плату)

Рекомендованные сообщения

В одной теме, Гарик, Вы предлагаете корыстно свою услугу, в этой теме - бескорыстно.

 

Исправился.

 

Так же могу подобрать по оптимальным ценам магазинов и собрать компьютер.

Соберу комп. из комплектующих. материнская плата, процессор, память, жеский диск, БП. корпус.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мебельное Производство , изготовление, ремонт.ЧПУ, 3D модели, искусственный камень, поклейка шпона и прочее, поможем подскажем. покраска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следущие разборки будут наказываться палочно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужны газовые плиты (походные) , спининги и всякая такая хрень  это ко мне)

 

осенью термобелье Гуахо)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам 1-ку на длительный срок, квартира в Железнодорожном, Новое Ольгино (с ремонтом , с кухней и шкафами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от скуки на разные руки)) 

Владимир, добрый день. Свой вопрос направил в личку

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвозмездно проконсультирую по вопросам корпоративной и промышленной информационной безопасности. 

По необходимости посодействую с выбором подрядчика в последующем. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-есть знакомые из гибдд, по этому номера, блатные, и не очень и все что касается этой темы можно попробовать помочь)

на права сдать жане надо... только вождение... а то задолбит пицот раз здавать... есть чего дельного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а в компах кто шарит ?

Поломался у меня ноут hp ((( Всё собственно к этому и шло, жёсткий диск ругался очень.

Или может у кого знакомые этим занимаются.. Есессно не за бесплатно, но очень хочется как можно дешевле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-же, освежу и тут - как всегда, бесплатно проконсультирую по поводу недвижимости в Мск и М.О. - оценка, перспективы, документооборот, общие вопросы из серии " что да как".

Ну, а если уж нужно купить - продать, то это работа, это в личку.

Изменено пользователем garrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен грамотный инженер-компьютерщик, специализация инженер-связист. Обслуживание компьютерных серверов, сисадминистрирование, телефонные линии, радиосвязь, спутниковые тарелки и антенны (связь и телевидение), возможно оптоволокно. Работа вахтой  28 на 28. Здоровый на все 100%. Подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет Клубняне))) Ищу склад в длительную аренду, Площадь 2000м крытая, желательно тёплая. И нужна площадка на улице чтобы поставить 40-тонные контейнеры в 2 ряда (всего 60шт). Место - желательно каширка ну или рядом, за МКАДом.

Буду признателен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а в компах кто шарит ?

Поломался у меня ноут hp ((( Всё собственно к этому и шло, жёсткий диск ругался очень.

Или может у кого знакомые этим занимаются.. Есессно не за бесплатно, но очень хочется как можно дешевле ))

Привет!

 

Починили ноут?

Могу посмотреть ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, спасибо за Ваше желание помочь ! :spasibo:  Очень приятно, что не прошли мимо! ))

Мне уже помог Серёня @megane388, за что ему ещё раз огроооомное спасибо !!!  :air_kiss:

Изменено пользователем КРОХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезапись с домашних видеокассет VHS или miniDV на CD-DVD-диски,флешку,переносной жёсткий диск и т.д.
Небольшой монтаж в подарок. 
Преимущества оцифровки видео:
Материал, переведенный в цифровой формат может храниться бесконечно долго при правильных условиях хранения. Например, на диске.
При просмотре цифрового видео можно выдернуть кадр для фотопечати
При просмотре цифровое видео проще перемещатся по времени записи
Диски занимают намного меньше места и воспроизводятся как на компьютерной технике, так и на видео плеере.
Оцифрованная запись не теряет своих качеств и всегда может быть легко скопирована. Ее удобно просматривать в любом плеере, домашнем кинотеатре, по телевизору или на компьютере.Отрадное,ВДНХ,Ботанический сад,Свиблово,Бибирево
125 руб. - 1 час

8 905 757 33 шесть семь

 

Цена минимальная по Москве,- Почти даром ;)

Изменено пользователем romzez
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь продажей генераторов. 

Бензиновые, дизельные, маленькие, большие, очень большие.

Пишите, звоните. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, скидки на лечение зубов, отбеливание, протезирование, имплантацию и т.п. Северо-Запад р-н митино, стоматологическая клиника, все вопросы в личку если что. В общем все что по зубам то могу помогать в пределах разумного без наглости)) Информацию в чат-флудилку отправил всем, по клубным картам нас там будут знать)) Необходимо говорить, что ТЫ  - КЛУБЕНЬ))) Карта, машина, ключ от машины))) ха-ха )) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему но всеже спрошу , может есть у кого знакомые травматологи специализирующиеся на коленях , я собственно повредил колено , а травматологи шпыняют от одного к другому. Хелп ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может есть у кого знакомые травматологи специализирующиеся на коленях

Отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеринарный врач собак и кошек (хирург) в государственной ветеринарной службе. :-)

Со справками на перевозку живности тоже ко мне :-Р

Изменено пользователем Veterinar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...