Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Egorjan

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Egorjan

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/27/1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.pehlik.ru
  • ICQ
    247211267

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. Egorjan

    встречи на дорогах

    Может я? Бегимотик слева сзади был синенький?
  2. Все-таки хочу именной. Реально? Оплату гарантирую. Кстати, почем?
  3. Egorjan

    Акции в Пеликане

    Ездил к ним 09,06,13 по паре вопросов. Распечатал купон на мойку и тесты. Проблему мою не решили - связываются с ниссаном, выясняют, а помыть и потестировать согласились. Помыли не только кузов, но и ковры, и пропылесосили, и бумажки под ноги положили. Как я понял - я у них первый был с купоном. Уезжая, получил еще купон на скидку 2000 рублей. Потом воспользуюсь. Вроде доволен.
  4. Egorjan

    Сжать видео. Чем и как?

    Соглашусь, что виртуалдаб удобен и легок, но, если я не ошибаюсь, д600 пишет в мов, а даб работает исключительно с ави. Потому будет приводить его в ави, если вообще откроет. Можно тем же пинаклом, в настройках вывода файла выбрать нормальный кодек - тот же х264. Энкодер от примьера не плохо справляется. Главное, какой результат нужен.
  5. Egorjan

    Июньская встреча!

    Ну вы меня пока запишите +1 (супругу выгуляю), но не факт, что приеду. А что брать с собой? Куда денег сдавать?
  6. Egorjan

    Июньская встреча!

    В магазинах есть специальные наборы. В него, как правило, входит удочка (уже оснащенная), поплавки, грузилки, кручечки, и всякая остальная штуковина - сам начинающи, не знаю названий всего )). Я купил спининг шимато или шимано, попросил оснастить под удочку. Удобно тем, что можно ловить, как на удочку (с поплавком), а можно привязать "рыбок" и спининговать. Плюс размер не более метра в сложенном состоянии - теперь всегда в машинке лежит. По поводу сабжа: Если вечером 15-го приехать - поздно?
  7. Egorjan

    Манагеры, или почему они неучи?

    А это Вам на форум логоноводов надобно
  8. Egorjan

    Кто после чего сел на X-Trail

    У меня Амулетик был. Тот еще - китайский, а не российский. Сражу скачек на трейл. Земля и небо, конечно, потому ничего плохого сказать не могу - сравнивать толком не с чем.
  9. Судя по тому, как приходится ездить ежедневно - празднуют все )))
  10. Egorjan

    Манагеры, или почему они неучи?

    Я не считаю себя умнее других, но стремлюсь к этому (не считать, а быть). Я писал: Конечно же, я не обиделся на глупость, проявленную менеджером. Скорее меня расстроило руководство салона, проводившее с ним собеседование и допустившее в зал.
  11. Egorjan

    Манагеры, или почему они неучи?

    Он мог сказать, что ведется борьба с курением, а не с курильщиками. Чем, а не кем. В этом и заключается его некорректность. Тоже считаю нормальной практикой продавать все за деньги. Просто некоторые утверждают, что ведется борьба с курением. В таком случае интересно, почему коврики в салон, аптечка, огнетушитель и насос тоже отдельная опция? С чем борьба? Что же Вы за врач, если не гуманист? Это к чему? Определения табакокурения в теме про некорректность менеджера? Еще раз. Уберите в моем посте слова "пепельница", "прикуриватель", "курильщики". Подставьте аптечка огнетушитель и пешеход чтоль. Не зацикливайтесь на курении. Говорим про менеджера.
  12. Egorjan

    Манагеры, или почему они неучи?

    Да закройте ее нафиг. А то не туда, куда я хотел, тема пошла.
  13. Egorjan

    Манагеры, или почему они неучи?

    Я повторю еще раз: тема поднята не из=за курения/некурения. Пусть противники курения представят, что я менеджера спросил про аптечку или огнетушитель. Тема про менеджера, который позволяет себе некорректные высказывания в адрес и в присутствии клиента, являясь лицом салона. Успокойтесь уже с курением. Для особо одаренных сообщю, что я курю достаточно давно, но сам являюсь противником привычки. Чем меньше людей будет курить, тем лучше. Но, так же, считаю это личным делом каждого. Курильщика бросить курить убеждать не буду, а вот некурящего всеми силами отговаривать буду от попытки "попробовать". Следующее. По поводу заботы компании Ниссан о нас. Дело в том, что в базе нет ни пепельницы, ни прикуривателя - забота? Ну допустим. Продажа разработанных специально для курильщиков пепельницы с подсветкой и продажи ее через диллеров - антизабота? Напрашивается вывод - компания просто зарабатывает денежку, продавая допы. Позиция моя озвучена. Является субъективной. Обсуждать в этой теме не имеет смысла, так как тема про менеджера. Кому есть что сказать про работу персонала любого салона, магазина или мастерской - пишите, пообщаемся. Кто желает говорить про курение, Иисуса, здоровье и прочее - создайте пожалуйста отдельную специальную тему.
×
×
  • Создать...