Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Толстая струя (веер) зависит от сопла - если сопло ровное горизонтальное, то брызгает веером, а при его повреждении веерное распыление превращается в толстую струю. У меня аналогичная ситуация - я, когда регулировал угол наклона, видимо, чутка повредил сопло плоской отверткой и теперь тоже льет толстая струя.

Просто куплю новую и заменю.

 

Проблема в том, что на теплой стоянке все заработало как надо. Сопло не регулировал, как поставил так и стоит.

 

Попробую вольвовские купить поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...

Попробую вольвовские купить поставить.

 

Ждем отчета (фото и партнумбер з/ч тоже желательно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 партнумбер з/ч тоже желательно

30655606 или 30655605 -  Вольво (старый номер 8620256)

83381-AA042  -  Камри 

83381-OK010  -  Кроун

 

P.s.Ексист почему-то ничего не находит (хотя мы раньше там заказывали эти форсунки для другой машины), Автодок находит Вольво по весьма гуманной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерные форсунки вверх-вниз элементарно регулируются. Только надо плоской ответкой осторожно снизу или сверху подвинуть (они ходят туговато) и не переборщить.

еНто точно. У жены Ноут,каждый раз как за руль енота сажусь кайфую от того как они пЫсают,сделаю однозначно...сорри за офтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на Кашкае были веерные,зимой еле до дворников доставало,очень рад что на треиле обычные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если жЫжу лить вонючую из магазина - у нее вязкость на морозе увеличивается. А с обочины жидкость отлично льет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А можно ли регулировать направление обычных форсунок, стандартных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартные регулируются иголкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерные форсунки вверх-вниз элементарно регулируются. Только надо плоской ответкой осторожно снизу или сверху подвинуть (они ходят туговато) и не переборщить.

не только вверх-низ. там внутри шар, можно выставить любой угол в любой плоскости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю веерные, намного лучше и экономичней, хотя и у меня пока 2 фокус, но туда я себе забацал от 3 фокуса! На Трейла тоже буду ставить.... тока када куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все равно в эту протертую "даже не знаю как назвать эту фигуру" ничего не видно, так что и клапаном заморачиваться не стоит

Сказать по честному - туда и смотреть то не надо... боковых зеркал хватает вполне.. а для заднего хода если ЧО есть камера.... 

Веерные получше будут... да есть негативный эффект от того что становится не видно что происходит на дороге на 1-2 секунды но ИМХО во-первых вы сами инициируете полив стекла, и опытный водитель должен понимать когда можно закрыть видимость а когда нет... вот если у вас "друг" сидит рядом и поливает Вам стекло это уже совсем другое дело... а вообще распыление по всему стекло мне очень нравится на Lancer.... на хтрейл поставлю попозже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил вольвовские форусунки на старую машину...  все отлично распыляют, но мерзнут.. по ощущению подмерзает выходное отверстие самой форсунки... а что с Тойот тоже подходят ?

может тойотовские не мерзнут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят веерные форсунки с обратным клапаном, доволен, проблем нет. Задний дворник удалил как зап часть в принципе, т.к. Толку ноль и сугроб на нем примерзает вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вроде, по другому работают форсунки от Нота, когда брызгаешь, такая пелена, что на секунду ничего не видно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю это лето было. и так что бы ничего не видно было никогда не было. тоже енотовские стоят

да и зачем так лить чтоб не видно было. и регулировать нужно при работающем моторе. как  результат регулирования на батарее много раз видел как обычные писалки льют через крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужен обратный клапан от ЕНОТА  - могу уступить за полцены Exista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью простую водку;-она у нас и по 60 рублей есть,добавляю туда фери для посуды и бодяжу водой; и не мерзнет и пахнет вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавляю туда фери

А на природе еще можно и посуду помыть :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам поставил форсунки от Енота, все вернулось на круги своя.

Т.к. на икса пересел с енотика, то новые форсунки стали брызгать "по-родному".

Мерзнут они редко, только если температура падает ближе к двадцатке, а если и замерзли, то можно иголкой лед проткнуть и все норм.

 

Только вот ведь какая штука, когда мороз сильный, то и брызгать чаще всего нет никакой надобности, т.к. дороги все сухие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

напомните плиз номерок енотовских и их ценник

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...