Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не вижу смысла переплачивать, на Опель Астру ставил веерные и кларан от Инсигнии, всё вставало как родное) Может и не только от Тойоты подходит, обратных клапанов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пересел на Х-трейл с Енота. Ну я вот не понимаю, чем всем нравятся веерные форсунки. Обычные тож нормально все поливают. Вот точно помню про минус веерных на Еноте - замерзали блин. Всегда возил скрепку с собой и иногда чистил их от льда. Завел скрепочку и в Х-трейле и потом выбросил ее - обычные форсунки ни разу не замерзли за 2 прошедшие зимы.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел на Х-трейл с Енота. Ну я вот не понимаю, чем всем нравятся веерные форсунки. Обычные тож нормально все поливают. Вот точно помню про минус веерных на Еноте - замерзали блин. Всегда возил скрепку с собой и иногда чистил их от льда. Завел скрепочку и в Х-трейле и потом выбросил ее - обычные форсунки ни разу не замерзли за 2 прошедшие зимы.

И вправду так сильно замерзают? Знаю, что веерные промерзают и хуже брызгают на сильном морозе, но чтобы со скрепкой или чтобы вообще не брызгали, такого не встречал, по крайней мере у Астры в течении 3 зим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал как было. Не часто конечно замерзали, но раза 4-5 было... И лично для меня большой разницы между ними нет :db: Но это чисто мое мнение. Кому нравятся веерные - вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил заказать форсунки от Вольво (в 2 раза дешевле, чем Ниссан) и обратный клапан от Тойота (в 8 раз дешевле, чем Ниссан)

Подскажи пожалуйста сколько стоят от Вольво и их номер для заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток клубни!

Ставил на прошлом авто, мазда 6, веерные форсунки от вольвы + обратный клапан от нее же.

На форуме мазда про это много копьев сломано!

Так вот летом все отлично даже крышу мочило, а зимой еле до середины стекла хватало напора! Причем незамерзайка любого качества вела себя одинаково!

Да и регулировки струи форсунок не было, подкладывал двухсторонний скотч под форсунку!

Как то так, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи пожалуйста сколько стоят от Вольво и их номер для заказа
 

30655605 - левая

30655606 - правая

Примерно 300 руб. на Автодоке


Так вот летом все отлично даже крышу мочило, а зимой еле до середины стекла хватало напора! Причем незамерзайка любого качества вела себя одинаково!

Попробую) Уже купил, обратной дороги нет :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет камрадам, решил на семейном Х-трайле и Жуке поменять на веерные, енотовыские кусаются в цене, а вот от Вольво самое то!

Подскажете те, кто поставил от Вольво в итоге покупать нужно 30655605 и 06 или можно взять 5605-2 штуки или 5606-2штуки

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и на Navara по номеру пробиваються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет камрадам, решил на семейном Х-трайле и Жуке поменять на веерные, енотовыские кусаются в цене, а вот от Вольво самое то!

Я купил 30655605 2 штуки. Подходят они нормально, только низковато бьют. Исправляется всё подкладыванием под саму форсунку. Но в сервисе заморачиваться не стали, поставили мне от Енота. Обратный клапан поставил свой от Тойоты. Поэтому, если надо, могу дешевле отдать форсунки от Вольво (в упаковке). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни лучше поставить енотовские форсунк и с обратным клапаном или же от Вольво?

Хочу поставить на Трейл и на Жука, на Жука тоже от енота подходят и на Трейл смотрю ставят, может кто от Вольво ставил, расскажет как работают, просто цена отличается, Вольво дешевле, от енота дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь свой телефон в личку или напиши мне смс-ку на номер 8-90пять-пять99-6два-7два буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил от Енонта у Юры в NNсервисе, вместе с обратным клапаном, всю зиму пищал от восторга, привык покупать по 2-3 незамерзайки, чтоб было, а реально за всю зиму, каждый день мотаясь Щелково-Москва, даже не помню скока раз покупал, экономия ОГО, да и чистит-брызгает лучше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни лучше поставить енотовские форсунк и с обратным клапаном или же от Вольво?

я себе на (т-30)поставил от Вольво форсунки веерные, а клапана от Тайоты, все очень даже устраивает. и по цене гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня такие на Х-треил т-31  

AUTO-GUR AG9U000

Snimokekra_6611950_20653113.jpg

 

подошли хорошо все устраивает.

Изменено пользователем Lau
скрыта рекламная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе форсунки от енота. Вместо тройника уже стоял обратный клапан!!?. Удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите номер клипс которые там стоят. Хотел посмотреть  тройник там или обр клапан и смахнул куда то 2 клипсы.

post-45588-0-38642900-1457031872_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номер клипс
Держи номерок  01553-09321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А еще на емехе он пробился как 01553-2DR9A

Изменено пользователем АНДРЕЙ555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...