Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bags

Х-трейловоды
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О bags

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 05/30/1987

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Нижний Новгород
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2.0 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ИванКо проще заказать прямые форсунки. Подкладку по месту надо ставить. В моём случае струя била прямо в дворники. _Дмитрий_, не знаю. Клапан у меня стоял с завода перед пассажирской форсункой.
  2. Отличаются от енотовских струей. У вольво струя крупнее у угол распыления больше. У енота струя мельче и угол острее. Почему две ХЗ. В посте дали два номера я их и заказал. Влезают обе, но та, которая прямая (30655605) удобнее входит, чем угловая. Вобщем вот вид установленной форсунки и подкладки под неё, чтоб повыше стреляла. Зы: нарисовал вид сверху каждой форсунки. Вольвоские в виде трапеции, на своем месте не крутятся, стоят плотно.
  3. Есть фотка только форсунок, на днях сфотаю как стоят на авто. Но по сравнению с енотовскими они нравятся мне больше.
  4. Купил и установил форсунки от Вольво 30655606 изогнутая под 90 градусов на конце форсунка и 30655605 - прямая форсунка. В принципе и та и та форсунки встали нормально. Брызгают отлично. Единственное под каждую форсунку подложил щепку подняв их мм на 3-4. Советую.
  5. До чего банальная проблема оказалось. При подьеме машины, вся пружина сзади была забита льдом, отчистили, отмыли и всё ок. Мдааа...)))))
  6. Проблема в том, что на теплой стоянке все заработало как надо. Сопло не регулировал, как поставил так и стоит. Попробую вольвовские купить поставить.
  7. Добрый вечер. Летом поставил веерные омыватели от енота. Ездил не нарадовался. Настала зима и ппц. Вместо веера толстая струя бьет чуть ниже середины стекла. И омывайки менял. И даже когда настало "тепло" +2 такая же ерунда. Единственное машина раз стояла на парковке, при выезде брызнул и обрадовался, вот он мой веер), ага после 3-4 брызганий он закончился и вернулась толстая струя. Что делать? У всех такие симптомы с такими омывателями? А если их поднять веер появится? Или он от напора зависит?
  8. Господа, добрый вечер. После переобувки появился стук сзади справа. При проезде ямки, стыка похоже на стук жесткой стойки. Куда смотреть?
  9. А делать больше нечего, так хоть этим занятся))))
  10. А никто не в курсе, можно ли включить камеры на постоянную работу? Т.к. на скорости по моему свыше 7 км/ч они выключаются.
  11. Ребят, постоянно расщелкивается подрулевой кожух с одной стороны? Что бы придумать? У меня кроме как изолентой замотать ничего в голову не лезет. ПРобывал отгибать усики, которые держат его, не помогло.
  12. терафлекс, спасибо мил человек.
  13. Господа. Вроде была тема про скрип заднего кресла (спинок)?! Дайте ссылку. зы: поиск у меня все время выдает ошибку(((
  14. Потом всё будет жирное. А если с открытым люком ездить так еще и в пыли. Не вариант. Как вариант. Спасибо.
  15. Ребяты подскажите. Как заставить заднюю спинку кожанную замолчать?))))) Скрипит кожа где то между подлокотником и спинкой.
×
×
  • Создать...