Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zhukel

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zhukel

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Стоят веерные форсунки с обратным клапаном, доволен, проблем нет. Задний дворник удалил как зап часть в принципе, т.к. Толку ноль и сугроб на нем примерзает вечно.
  2. Через сколько вы меняете масло в вариаторе и меняли ли фильтры?
  3. Zhukel

    Тормозные колодки Т31

    Все же лучше смазывать направляющие при каждой замене колодок, так как смазка вытесняется при нагревании и движении направляющих пальцев, отсутствие смазки приводит к подклиниванию направляющих или же вообще их закисанию, и потом вытащить палец становится весьма проблематично, а то можно и вообще сломать ) тем более, что операция наипростейшая, единственное надо прикупить спец смазочку!!!
  4. Топливный насос состоит из фильтра грубой очистки(сеточки), фильтра тонкой очистки и собственно самого насоса, если обратить внимание, то вы увидите что с топливного насоса идет шланг в круглую белую колбу( которая стоит вокруг насоса) и уже из этой колбы идет на выход к крышке топливной станции(далее на топливную рейку). Получается что сначала бензин проходит фильтр грубой очистки, затем топливный насос, а уже потом фильтр тонкой очистки! Забитая сеточка, равно как и забитый фильтр приводят к выходу насоса из строя.
×
×
  • Создать...