Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVYRT

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AVYRT

  1. Всё правильно говорят.У меня серо-сиреневый(К 55),смотрится супер!Да ещё и в тюнинге.Рекомендую!
  2. AVYRT

    Х-trail 2009

    Ну так возьми и авто режим выключи
  3. AVYRT

    Х-trail 2009

    В аудиовход что теперь можно флэш вставлять и МР3 слущать? А то что теперь всё в черном цвете не есть хорошо.
  4. AVYRT

    Заклинило колеса

    На панели приборов светилось что-нибудь когда колёса крутились? Может просто какой-нибудь глюк,думаю пока заморачиваться не стоит раз всё зароботало как надо..Во время очередного ТО сделают диагностику и сбросят ошибки,если таковые имеются.
  5. AVYRT

    ОГОРЧУХА

    Ну вот,дождались,теперь наш не угоняемый Х2 становится угоняемым,а всё наверно потому,что японской сборки у нас больше не продают.
  6. Рекомендую найти какого-нибудь хорошего спеца по кузовному ремонту и показать машинку сначала ему да и ещё и ЛКП сканером проверить(если покраска заводская толщина ЛКП везде одинаковая,тогда можно думать о заводском дефекте),у уж потом к ОД с претензиями.
  7. AVYRT

    Х-trail 2009

    Будем ждать
  8. AVYRT

    Х-trail 2009

    А что имеется ввиду летом будет рейсталинг?
  9. AVYRT

    система помощи при спуске

    Я пробовал эту систему,работает чётко,обязательно в режиме LOCK,лампочка всё время мигает.
  10. AVYRT

    Х-trail 2009

    Поздраляю!!!Нас теперь на один больше.
  11. СЕйчас у ОД принимаются заказы на Х2 Питерской сборки,одако комплектации с монитором нет,вероятно где-то летом на наши машинки будут ставить НИССАН-КОННЕКТ,но там монитор 5"да и сам девайс выглядит как-то просто что ли,дешево(видел как это выглядит в КАШКАЕ),но это чисто на мой взгляд.Мне больше нравится как сделано сейчас,более солидно и стильно.
  12. Да нормально продаются все НИССАНы,в том числе и вариаторные.Примьеры давно сняты с производства и пользуются популярностью до сих пор (сам до Х2 ей бредил),так и наши ИКСЫ чуть позже будут хорошо раскупаться на вторичном рынке,посколько цена-качество это для японских машин,даже б/у.
  13. Как известно на наш Х2 устанавливается вариатор фирмы JATCO специально на автомобили NISSAN. Вещь достаточно надёжная,если правильно и разумно его эксплуаьтровать.Наверное многие владельцы Х2 не собираются ездить на нём всю жизнь,так что за 3-5 лет езды ничего с ним не случится.
  14. Скачаешь и что дальше,будет работать?А почему тогда у ОД нет?
  15. AVYRT

    Задний ход

    Передними и D
  16. AVYRT

    Задний ход

    Вопрсо интересный на счёт полного привода задним ходом,у меня тоже сложилось впечатление что 4х4 только передом.
  17. Ещё повезло что ОД с гарантии машину не снял,а запросто отправил обратно бы.
  18. AVYRT

    бежевая или черная кожа салона

    Видел Х2 золотистого цвета с белой кожей,смотрится классно,кузов и салон как буд-то едины. У меня серый цвет и чёрная кожа,мне в принципе нравится,думаю белый салон слишком бы выделялся. К тому же как сказали дилеры все машинки если в коже то приходят только в чёрном цвете,белая кожа только под индивидуальный заказ,цена конечно не меняется,но ждать придётся.
  19. AVYRT

    Щель в салоне

    У меня нет никакой щели,короче накосячили.
  20. Почитай мануал,там много чего про ЦЗ полезного написано,можно даже сделать что при наборе скорости все замки автоматически закрываются.
  21. AVYRT

    Видео

    Да я тоже обратил внимание на задний свет,какой-то не такой как у нас,может что-то сами наколхозили?
  22. Да баловство это очередное,ручной режим,2 раза побаловался,ничего особенного,хотя приятно что такая примочка есть на наших машинках.
  23. AVYRT

    Плавают обороты

    Съездий к дилеру на диагностику,на холостом ходу на не прогретом движке обороты в районе 1100,по мере прогревания стрелка тахометра постепенно снижается до 900,на своей машинке плавания оборотов никогда не замечал в положении селектора CVT в "Р"
  24. AVYRT

    Задний ход

    Может к дилеру на диагностику съедить,такого чтоб колёса не крутились думаю быть не должно. Сам не давно в снег заехал,машина буксовала,моргала ЕСП,даже не смотря на то что я её принудительно кнопкой отключил,колёса крутились.
×
×
  • Создать...