Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shelll81

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shelll81

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. shelll81

    тормозные диски

    Всем здравствуйте! Ситуация вот какая: переобувая сегодня машину заметил, что один из тормозных дисков (спереди) имеет выработку больше, чем другой, а точнее другой диск не имеет никакой выработки, он в идеале. Пробег у а/м 22 т.км. 2008 года. Вопрос: насколько это нормально и если этот косяк не мой (да и в чем он может быть?), то как общаться по этому поводу с ОД? По каким основаниям ОД может перевести стрелки на меня?
  2. shelll81

    ОГОРЧУХА

    Замок реально стоит около 38 тысяч и самое очко в том, что их не бывает неоригинальных, только оригинал, а б\у замучаешься искать, как ни крути, а запчасть эта не шибко ходовая.
  3. shelll81

    ОГОРЧУХА

    Всем прювет! Район Медведково, КАСКО есть в наличии, на вырученные деньги со страховки забацаю еще какую-нибудь охранную приблуду. Но на мой вопрос так никто и не ответил, из технически прошаренных трейловодов, насколько безопасно эксплуатировать авто с просверленным замком зажигания (см. мое первое писание)? За сочувствие и понимание спасибо! Был очень удивлен 2-х кратной попыткой угона трейла белого цвета, на мой взгляд это один из самых не популярных цветов у угонщиков.
  4. shelll81

    ОГОРЧУХА

    Город самый "лучший" на земле Москва (СВАО)D Машину открыли по всей видимости какой то электронной фигней, т.к. личинка замка не повреждена. Сняли обшивку панели приборов в районе коленей водителя, центральный тоннель и естественно кожух на рулевой колонке. Все снимали аккуратно, так как по всей видимости были уверены в положительном результате своего гнусного мероприятия, но... Вот елы-палы и не угоняемый автомобиль (почти)
  5. shelll81

    ОГОРЧУХА

    Намедни пытались угнать моего коня, но что то этим людям помешало довести начатое до конца (слава богу!). Одна из пакостей которую сделали-это просверлили дырку в замке зажигания, для того что бы штырек, который блокирует руль при вытащенном ключе из замка зажигания, опустился вниз и не мешал крутить руль. А теперь вопрос знатокам: думаю замок зажигания не менять, т.к. он слишком дорог, около 30-40 тыс. рябчиков, кто и что думает, чем это может быть чревато?
×
×
  • Создать...