Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Donhello

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Donhello

  1. Donhello

    Поведение МКПП, кулиса

    получается, что диск сцепления изначально не плотно прилегал к поверхностям сцепления маховика и корзины по каким-то причинам, похоже на перекос-заводской брак. Удивительно, что ещё 100т.км проехали. У меня такой проблемы с сцеплением не было никогда, пробег тоже около 100т.км. Да, всегда с горки на всех своих авто торможу и тормозил двигателем, всё норм.
  2. даже и "дырочка" не понадобится-ключом оттягиваешь натяжитель и снимаешь/ставишь ремень без проблем, по крайней мере на 2х литровом двигателе. Ключ накидной, если что.
  3. здравствуйте, как полёт через год работы?
  4. а 1000В ещё круче, чем 350В и т.д. да, это вредно. Но не думаю, что это не укладывается в нормы ПДУ (предельно допустимые уровни) на данное авто, который имеет глобальную сертификацию.
  5. круиз при дальних поездках экономит неплохо топливо, да, и правая нога отдыхает.
  6. Понял, конечно, хотелось бы сравнение с Т33. А так, для себя решил, немного подождать с покупкой авто. Но в любом случае-это будет новый японец.
  7. 7 мест есть, остального нет, но есть гибрид., который существенно экономит бенз по городу . По трассе по тестам не так радужно с экономией бенза.
  8. а лампы проверяли? в моей практике был случай, когда обе лампы сгорели разом при проезде лежащего полицейского на большой скорости. Тряхнуло авто тогда знатно.
  9. зачем,можно и сидя, мой опыт показывает, что с феном от паяльной станции и термоусадкой с припоем-это делается проще и быстрее. У Вас есть такой опыт применения фена паяльной станции и термоусадки с припоем?
  10. не работаю бытовым феном вообще. Для термоусадки с припоем или без я имел в виду фен с паяльной станции. Всё чётко получается.
  11. Donhello

    АКБ т32.

    вчера сдох родной аккум Exide испанский без всяких намёков на недомогание. Не завёлся -поморгал лампочками на приборке и потух. На аккуме проехал 74т.км почти за 8 лет, в основном, городская эксплуатация, работа-дом-обратно, короткие расстояния. На замену взял в первом попавшемся магазе Roger 60-ку. После установки аккума, авто завёлся сразу, однако, диагностика Каристой показала наличие 13 ошибок в 6 блоках, которые благополучно ею были сброшены. За всё время эксплуатации авто, аккум заряжал 1раз чисто ради профилактики, тогда авто простояло 3 недели без движения.
  12. уже и на навесных, в мае сыну брал авто, так на всех грантах так было, даже толщик диллера также показал-я в печали был.
  13. думаю, зависит от условий эксплуатации и возраста авто. На своём авто этого не вижу.
  14. у меня есть свой толщиномер, и он, при покупке моего авто, 100-120 мкм весь кузов показал, оцинковка 10-12 мкм. а Вы своё авто с нуля брали?
  15. не так, у Т32 оцинковка полная, гальваническая и двухсторонняя. Инет Вам в помощь.
  16. за 7 лет эксплуатации не было ни разу такого!
×
×
  • Создать...