Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

imart

Х-трейловоды
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя imart

  1. @BaltBot , так и чем дело закончилось? Обнаружил такую же проблему, сочится масло из под нижнего края крышки ГРМ.
  2. Доброго дня всем. Может быть кто то сталкивался с таким явлением? Появился новый звук типа скрипа панцирной сетки у металлической кровати. Снаружи сзади, если закрыть стекла его практически не слышно. Проявляется не всегда, в основном при езде по мелким неровностям.
  3. Произошла такая же неприятность, видимо выдавило трубку, но льёт и на стекло и в салон. Все манипуляции выполняются через этот лючок? Как снимается, просто подковырнуть?
  4. Тоже озабочен данным вопросом. Когда то давно делал антикор на 21093 битумной мастикой, эффект особо не почувствовал. Кстати у ниссана, по-моему, гарантия от прободной коррозии 10 лет?
  5. imart

    накладка крыла

    Как то видел на ютубе, как владелец рено обновлял внешний вид такой накладки с помощью фена. Надо попробовать.
  6. imart

    накладка крыла

    Коллеги, я про другие накладки, которые обрамляют колесные арки. На передних появился какой то светлый налет, мойкой не убирается. Дилер считает, что это связано с брызгами от незамерзайки. Никто не сталкивался, может есть какое то средство, чтобы убрать?
  7. Всем доброго дня. Дилер выставил примерно те же замечания что и в сообщении выше. Поясните пжлст, что такое сайлентблоки переднего подрамника задние? Место установки и партнамбер. Заранее спасибо.
  8. imart

    Поведение МКПП, кулиса

    Интересно, и сколько пробежало авто на данный момент времени?
  9. Dr. Wax? Можно фото флакона?
  10. Thor Steinar , ну и как, удалось побороть? Наблюдаю похожие симптомы, пробег 34 ткм.
  11. imart

    Клубные наклейки

    В Омске тоже есть желающие приобрести.
  12. Доброго дня, коллеги. 10.01.2020 прошел отзывную PR9B0-Разъемы электрической проводки. Работа заняла порядка пяти часов, хотя по Акту выполненных работ должно было быть три. По заверению менагера, торпедо не снимается полностью, а только приборный щиток и кожух под ним, использовался ремонтный комплект CAN, что он собой представляет не объяснили. Особой разницы после этого не заметил. Ошибка за последние два года один раз появлялась "Ошибка шасси", возможно наездил еще немного 32 ткм. Машину помыли, салон пропылесосили это приятно. Да, забыл сказать, дилер сам пригласил посетить салон.
  13. Всем добрый день. Кто-нибудь сталкивался с таким багом-молдинг лобового стекла выскочил из паза на длине 15 см со стороны водительской стойки на нижнем конце. Пытался вправить его не место, он пружинит и выскакивает снова. Что посоветуете?
  14. Значит 100 ткм бегаем легко? Это радует при моих 10 ткм за год.
  15. Al Amigo , сочувствую, но что-то здесь не так, чтоб одномоментно. Может, при последней мойке что-то произошло?
  16. Та же проблема появилась на 22 ткм. Как снимали пластиковый кожух? Прочно держится, боюсь сломать.
  17. Приходилось катать на заднем диване троих субтильных мужичков 95-120 кг весом в течение 3 часов по трассе, жалоб на тесноту не было. У Т32 сзади очень комфортно, больше места для пассажиров чем в Т31.
  18. Согласен., это большой. высокий переднеприводный универсал. Для тех, кто редко выезжает за город (как я), неплохой выбор. имхо.
  19. Ситуация усугублялась прицепом - разгружалась передняя ось. Без прицепа выехал бы спокойно. Недопривод у нас, надо учитывать.
  20. Третий год катаюсь, как-то не обращал.
  21. Я рад. что взял базу без всяких примочек.
  22. Вчера был у дилера, установили корыто на место. При повторном обращении пообещали заменить деталь, на герметик ставить отказались, дескать потеряешь гарантию. Походу,, косяк конкретный, хотя работы по замене немного, после окончания гарантии можно поставить на герметик самостоятельно. Что интересно, судя по руководству по ремонту (изд. Монолит) место стыка жабо с ветровым стеклом выполнено абсолютно по другому, видимо упростили конструктив, поэтому имеем проблему.
  23. Тогда надо ждать тепла. Речь видимо о герметике??
×
×
  • Создать...