Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Colette

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Colette

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Ирина
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-TRAIL T23 2.0 -2WD CVT

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так вы всё же считаете что дело не в глушителе а в двигателе??? И да, говоря про комплектацию, я имела ввиду не наличие кожаного салона и люка, а как раз объема двигателя 2,5 и полного привода, смысл кататься на такой машине, тем более мы 3 раза делали тест драйв как раз на такой, и ничего подобного не было замечено....
  2. Знаете, было бы замечательно если бы ОД все услышали и устранили по гарантии... К слову наш ОД "Овод" что на МКАД 26 км, в смысле там покупали туда и поедем, а вот почитав отзывы о них и о сервисе, ехать туда не очень хочется, пишут что футболят владельцев. Не признают что есть неисправность, либо говорят что это не гарантийный случай. Нам уже сказали что за диагностику мы будем платить:)))) правда первый раз месяц назад, сказали что диагностика 2200 р, сегодня сказали 1500.... так и не поняла в чем прикол, главное чтоб после диагностики цена не выросла до 5 т р.
  3. Уже плюс, нет жалоб, значит это не вариант нормы для авто. Поедем в выхи к официалам на диагностику, послушаем что они скажут. Надеюсь они не запоют песни о том что все хорошо и они ничего не услышали и не увидели... А то дойдет до смешного, придется стоять около сервиса и отлавливать владельцев такой же машины, с просьбой прокатиться и послушать как звучат их авто.... К слову, это моя 5 машина, и первый раз сталкиваюсь с таким "звонким" авто...
  4. В том то и дело что на тест драйве мы катались и все было ок, аж 3 раза катались, но машины там полной комплектации, полный привод и т.д.... именно точь в точь машин на тест драйве нет. Это только если стоять у салона и просить владельцев такой же машины дать прокатиться:))))
  5. Всем привет! Начну с того что машина новая, пробег всего 1,5 тысячи км., Nissan X-TRAIL T32 2.0- 2WD CVT. Практически сразу после начала эксплуатации был замечен посторонний звук в салоне машины, типа легкого звона, очень приглушённый,(можно услышать если уж очень вслушиваться), при плавном наборе скорости, как только педаль отпускаешь звук пропадал, при достижении скорости свыше 60-70 км звука нет. Заехали в автосалон где брали машину, прокатились с мастером сервиса, он так рвал машину, а когда её резко разгоняешь, то этого звука не слышно, рёв мотора заглушает. Покатались более спокойно и звук появился но очень слабый, еле уловимый, вердикт мастера: так работает вариатор, машина новая, её нужно обкатать, привыкнуть к ней, до этого у вас был другой автомобиль, и мы с мужем придираемся, типа слишком прислушиваемся и ищем то чего нет...Покатайтесь, привыкнете к машине потом если что приезжайте. Ок. Вот прошло 1.5 месяца, что изменилось: звук есть и мы к нему не привыкли, раздражает страшно!!!, появляется в основном после того как проедешь какое-то количество времени, на холодной машине его не замечали. Характер звука поменялся, если раньше чтоб услышать нужно было вслушиваться, то сейчас это такой вполне приличный звон, который звенит в течении всей поездки:((( Чем дольше едешь тем отчетливей и сильней его слышно. Раньше его не было слышно снаружи машины, сейчас если после езды, особенно продолжительной езды, выйти и не заглушить машину, то его стало слышно и около машины, особенно если присесть в районе передних колес, звук как металлический звон. Вчера муж загнал машину в сервис где мы обслуживали наш предыдущий автомобиль, обычный сервис, там подняли, мастер посмотрел, визуально все хорошо. Проехались, звук был, вердикт так работает глушитель, особенность некоторых глушителей, мол они пустые внутри и есть клапан который создает такой звук, вариант ждать когда пройдет время и обгорит, возможно звук уйдет. Менять не имеет смысла, нет гарантий, что другой глушитель будет работать по другому. Конечно мы будем обращаться к официалам, но есть ощущение, что скажут все хорошо, ничего не нашли. Хотелось бы выслушать мнения владельцев Х-TR, может у кого-то есть такая же проблема, или слышали что-то подобное? Что всё таки это может быть, и где искать проблему и как лечить??? Или это реально стандартная работа глушителя или вариатора или ещё чего, остается только музыку громче и не заморачиваться..... Но честно скажу, ездить на бренчащей машине очень тяжко. Да и ребёнок маленький с нами, музыку особо не включишь.... Ждем мнений и советов, Спасибо!
×
×
  • Создать...