
-
Публикации
3007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
34
Последний раз dsv69 выиграл 15 августа
Публикации dsv69 были самыми популярными!
Репутация
2129 Верь емуО dsv69
-
Звание
Major X
Основное
-
Моё имя
Сергей
-
Город
Тверская область
-
Модель авто
X-Trail T32, 2WD, 2.0, CVT, SE+, 2015, 196 тыскм. +
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Для ускорения процесса можно использовать не просто трубочку, а трубочку со шприцом. Тогда жидкость не просто капает, а довольно быстро выкачивается. У меня уходит примерно минут 15 на все колёса. Удачи.
- 51 ответ
-
- 2
-
-
Чтобы поменять масло подъёмник не нужен и даже яма не нужна. Всё делается через верх.
-
Не надо заправляться где попало и всё будет нормально.
-
Сегодня подъехал у нас в гаражном кооперативе к мужику который занимается автоподбором. Сравнили с его профессиональным прибором. Один в один с моим. Щёлкнули рядом стоящий Х-Трейл конец 2016 года выпуск. У него уже капот в цинке, остальное тоже нет. Так что Х-Трейлы в зависимости от года выпуска разные по цинку. Как то вот.
-
Отлично защищают краску на рёбрах. Но не уберегают рёбра от заломов при длительной весовой нагрузке, особенно при несимметричных подъёмах.
-
Я использую вот такие. Ставлю под рычаги чтобы рёбра не заламывать.
-
Очень сомнительно. Везде всё видит, а здесь только на трёх деталях. Будет время проверю на других авто. Или возьму у соседа приборчик. Удачи.
-
У меня модель 2015 года, питерская. Видимо потом стали делать лучше.
-
А что в Москве негде проверить. Если просто встретится, то я частенько бываю в Люберцах. Можно пересечься.
-
Парни всем привет. Купил на ОЗОН приборчик для замера ЛКП. На вид и по функционалу практически такой же как CARSYS АВТОПОДБОР, только в два с лишним раза дешевле. Но не суть. Естественно первым делом испытал его на своём авто. И результат меня огорчил. Кто то тут писал что наш Х-Трейл оцинкован. Так вот я нашёл всего три оцинкованных детали. Это передние два крыла и внутренность капота. И всё. Больше нигде цинка нет. Теперь мне стало понятно почему на одиннадцатом году жизни кузов начал цвести в некоторых местах. И честно сказать спасибо ему что только на одиннадцатом, а не гораздо раньше. Так что хош или не хош, а скорее всего надо менять авто пока он не начал гнить конкретно. Как то вот.
-
На 2,5 схема немного другая. У меня 2.0
-
У меня два штуки. Один простой чёрный с пятью светодиодами в виде ручки. Другой типа такого. Оба работают. Показывают одинаково.
-
Вот схемка
-
Отличный вариант. Разумный. Единственно главное чтобы в Сочи такой сервис был.
-
Помнится как то раз тоже было что то подобное. Купил В Леруа картонные коробки(разобранные) и застелил ими поверхность которую надо было сохранить. Дёшево и эффективно. Удачи. Скорее всего это основная задача ради которой всё затевается.