Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergiy_shapovalov

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О sergiy_shapovalov

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Ялта
  • Модель авто
    Х-Trail,T-32, 2015.2,5 LE+
    100000 км

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Может шаровая стучит. На 31-м у меня такое было. Менял сначала отдельно,но опять вылетела. Пришлось всё-таки рычаг менять. Стук ушёл.
  2. Доброго времени суток всем. У меня Икс- Трейл 2,5 л. пробег 30000. Примерно неделю назад начался скрип задней подвески. Записался к ОД на диагностику,приехал ,объяснил свою проблему. Они забрали машину, мне тоже разрешили присутствовать. Ковырялись чуть больше часа, 4 раза выезжали,чтоб понять где скрипит. Короче по итогу поняли,что это втулки заднего стабилизатора скрипят. Мастер открутил их, смазал силиконовой смазкой и назад поставил. Скрип пропал. Если бы знал,что в них дело,то спокойно можно самому смазать. Ну или поменять,если раздолбаются. Менять придётся за свой счёт, мой дилер сказал,что не гарантийный случай. На фото левая и правая втулки. Всем удачи.
  3. https://www.instagram.com/tr_jatco/ Артур, здравствуйте. Вот ссылка на Инстаграм компании,которая занимается ремонтом вариаторов. У них можно спросить, описать проблему,может подскажут в чём может быть проблема. Удачи.
  4. Всем доброго времени суток. Решил поменять масло в раздатке и в заднем редукторе. Масло взял MOL 80W90 GL-5. Менял сам. Пробег 30000 , двигатель 2,5. Слилось около 750 мл в общем, залил около литра. В заднем редукторе масло было светлое на магните присутствовал налёт. В раздатке масло было чёрное, но магнита там нет. Вобщем думаю не зря поменял, так как явно присутствует не долив заводской.
  5. Всем доброго времени суток. У меня через 3 недели 2 е то, подскажите диагностика включена в перечень обязательных работ или нет? Расход ники все везу свои, заказывал у себя в городе, всё оригинальное,кроме салонного фильтра.вместе со свечами заплатил 8500 р. Посмотрим сколько станет работа.
  6. Да, мозги здесь японские)) Но всё равно остаётся не понятным почему такая настройка,что не получается максимально раскрутить только через педаль газа. Удачи на дорогах.
  7. Да по прямой дороге я и сам пользуюсь в основном в автоматическом режиме,но вот при затяжных подъёмах заметил,что вариатор не даёт поднять обороты до максимального крутящего момента и машина не разгоняется дальше, вот и приходится переходить на ручной режим,чтоб заставить её разогнаться. Перекидываю на передачу ниже и она едит как хочется. Тоже самое было у меня на Т-31, но на нём не долго проездил, поменял на новый. На этом хочется поездить по дольше, поэтому и интересует на сколько сильно такие переключения влияют на коробку.
  8. Добрый день,всем ценителям,любителям и счастливым обладателям данного авто. Подскажите как влияет на износ коробки( вариатора) переключение в ручном режиме на пониженную передачу, чтобы увеличить обороты и раскрутить двигатель до максимального крутящего момента? К примеру на скорости 70-80 переключение с 4 на 3 передачу.
×
×
  • Создать...