Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gorynich

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gorynich

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Егор
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32 MR20DD CVT (2.0 ALL MODE 4x4-i)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня X-trail Праворукий, на нем в отличие от левого руля, немножко другой двигатель стоит. точнее двигатель тот-же MR20DD, но компоновка навесного оборудования другая, от этого и ремень другой, и натяжитель другой.
  2. Вот и я думаю что не могут так быстро ремни вытягиваться. Но по факту блин вытягиваются! Ремни: AVANTECH 7PK1244, GATES 7PK1243 2шт, CONTITECH 7PK1240, еще японский не помню сейчас марку 7РК1243 Продержался дольше всех. Устанавливаешь, метки на натяжителе в норме. Завел, метка в крайнем положении. Буквально после 500км. пробега по меткам уже как бы надо менять. Поставить ремень короче, просто физически не возможно не даст свободный ход натяжителя. А что может быть с площадкой его крепления?
  3. Добрый день. Возникла такая проблема. Праворукий X-trail T32 2017г. После замены ремня привода навесного оборудования на 100 тыс. За 10 тыс. последующего пробега поменял еще 5 ремней. Вытягиваются буквально на глазах. Какие только не ставил. Последний японский продержался аж 6 тыс., остальные вытягиваются до последней риски на натяжителе, стоит только завести двигатель после установки. При этом все работает, ни каких посторонних звуков, все ролики отлично крутятся, не клинят, не люфтят. Думаю надо натяжитель менять, но что там могло сломаться?! Мо ж кто ни будь подскажет что за херня?
  4. Добрый день. Возникла такая проблема. Праворукий X-trail T32 2017г. После замены ремня привода навесного оборудования на 100 тыс. За 10 тыс. последующего пробега поменял еще 5 ремней. Вытягиваются буквально на глазах. Какие только не ставил. Последний японский продержался аж 6 тыс., остальные вытягиваются до последней риски на натяжителе, стоит только завести двигатель после установки. При этом все работает, ни каких посторонних звуков, все ролики отлично крутятся, не клинят, не люфтят. Думаю надо натяжитель менять, но что там могло сломаться?! Мо ж кто ни будь подскажет что херня?
×
×
  • Создать...