Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алексей 58

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О Алексей 58

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 08/14/1973

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Пензенская обл.
  • Модель авто
    Т-31 2007г. 2.0cvt se был,
    спортейдж 3 4wd акпп
  • Пользователь о себе
    крашу авто
  • Клубная карта №
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авторемонт

Посетители профиля

2148 просмотров профиля
  1. Алексей 58

    Только что....

    В 20км от города -39 было. В соседней деревне -49!
  2. Лучше уж рядом с домом ремонтировать варик, Вдруг по гарантии обратиться придётся, вся выгода пропадёт ,имхо.
  3. У меня подёргивания в пределах +/- 300 оборотов проявились впервые при подъеме в гору, а потом и по равнине тоже. Зима, -17 гр. низ радиатора заботливо прикрыл, почти полностью, проехать надо было около 300 км. Думал может будет покомфортней. Защита картера стояла тоже. Потом лёгкая паника , машина 2007г. ,пора бы уже.... Далее очень бережная эксплуатация только по городу , тыщщу, две. С авто решил расстаться. Как оказалось, не зря, через ещё пару тысяч появились звуки посторонние. Короче с прошлого года моего икса продают уже четвёртый раз.(((( пс навеяло что-то, ностальгия....
  4. Алексей 58

    Шины на моделях Т-32

    Честно говоря лень, устал от этих заморочек, с резиной, да и денех лишних нет. Ездию я мало.
  5. Алексей 58

    Шины на моделях Т-32

    Ну избавиться от этого не получится точно. У меня сейчас эта резина на спортейдже стоит, звук ни куда не делся . Когда колесо крутится на балансировочном станке, то можно заметить, что диск без малейшего биения, а по краю резины видно небольшое приплясывание, вот от этого и звук такой. В этом году, после балансировки , прежде чем поставить ,проверил одно колесо в другом сервисе, разница всего 5 грамм, сказали нормально.
  6. Алексей 58

    Шины на моделях Т-32

    Элементарно, пожалев воздуха, не перекачивая. Привёз колёса домой,переобуться, и вижу что линия резины плавает относительно диска. Везу обратно на шиномонтаж, говорю, давай проверим. Ставим на балансировочный станок, проверяем, дисбаланс 40 с лишним грамм. Круто , ещё и метра не проехал на них! Короче переделали, заплатил ещё раз за работу, типа резина равно, брак( одну покрышку я даже поменял в магазине) , естественно не помогло. Ну получше стало. По городу проехал пару недель, скорость небольшая, гул вроде не сильный, а выехал на трассу и офигел , именно звук стиралки при отжиме. При 60км/ч причем критичней, чем при 110. П.с это я всё к чему, новую резину обувать надо только в проверенном сервисе, Имхо А то купят станки, да подешевле и уже типа специалисты. Да , в принципе, это везде и всюду встречается, в общем всем добра.
  7. Алексей 58

    Шины на моделях Т-32

    Нордман 5 с новья такая же фигня, но грешу на кривые руки шиномонтажника , т.к. по кромке резины на глаз было видно, что резина не до конца села. Переделали ещё раз, поездить по городу- вроде нормально. На трассе офигел. Заехал в другой город на нормальный шиномонтаж, оказалось два колеса так до конца и не одеты. Переделали ещё раз, но звук так и остался. П.с. и резину такую больше не возьму, И к шиномонтажнику этому больше ни колесом...
  8. Датчик движения под капот, от сигналки, если её нет ,купить б.у недорого. Коты иногда метят бампер снизу, в тёплый гараж когда загониш ,бесит вонища . Если на мойке хорошо отмыть, то выливаю под моторный и около бампера на землю литр б.у. растворителя, и ттт. На время ссать перестают.
  9. Тоже так было, потом вроде все нормально стало,а через пару тысяч км, со слов нового хозяина, варик загудел несильно, и авто был продан.
  10. Алексей 58

    Только что....

    Скорее всего имелась в виду полная полимиризация лака.
  11. Кот лезет в моторный отсек, а на него проливается отработка из пакета(стакана)...
  12. Несколько часов ушло. Пришлось немного колхозить, точно не помню, точили болты ступенчатые, подваривали, фотки не делал. Там при разборе сиденья всё увидите.
×
×
  • Создать...