Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игорь Саныч

Х-трейловоды
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорь Саныч

  1. Игорь Саныч

    Светодиоды в габариты .

    Согласен, и автомобили в том числе.
  2. Игорь Саныч

    Светодиоды в габариты .

    Может не от клея, а от припоя. Светодиод нагревается и начинает выделяться вещество. Этот налет легко снимается сухой мягкой салфеткой, если разобрать фару.
  3. Игорь Саныч

    Светодиоды в габариты .

    А пластик мутнеет от светодиодов. Точней от клея .
  4. @Fern Лучше брать CDE W239BT там адаптер не нужен.
  5. Из трёх машин ,клапана на балонах небыло ни на одном.
  6. В балонах не ставят клапан для слива конденсата. Конденсат(виде масла), сливается в нижней части редуктора
  7. Я тоже, не парюсь по этому поводу, если надо рвануть с места .
  8. Игорь Саныч

    За отмену медсправки

    У моей жены, на работу сотрудник на машине за рулем приезжает. Так он с рождения одним глазом видит. А справку купил. Говорит одним хорошо видит. Вот думаю, голосовать или нет?
  9. Игорь Саныч

    Трасса М-4 Дон

    Три года назад, заправился на Лукойл объездная вокруг г.Задонск липецкая обл. К машине как прицеп зацепили, не ехала и расход вырос, пока в Москве не заправился.
  10. Игорь Саныч

    Крысы атакуют

    Аналогичная проблема , незнаю как отучить. Сейчас хоть под капот залезают, раньше на капот прыгали и крыло поцарапали. Крыс отучил , иголки в картонку натыкал и прилепил под капотом.
  11. Лет десять назад искал себе авто, и нашел интересный экземпляр. Хендай траджет на газу, был привезен из кореи. Самое интересное он был только на газу. Бензобака небыло. Установка по всей вероятности была заводская. Хозяин когда пригнал ее, сразу вывел штуцер для дополнительного балона. Пробег авто был около ста тысяч. Газ был не природный, а пропан.
  12. Первый икс пробег 66тыс км, новый хозяин добавил еще 15т.км или больше, пока проблем нет. Самое главное не издеваться над машиной.
  13. Игорь Саныч

    Автозаправки

    Всегда заправляюсь на лукойле в химках. Иногда на нефтоаджип, там очень хороший бензин, редко на shell. Три года назад, ехал с отдыха по трассе дон, бак был совсем пустой, заправился в Задонске липецкой области, на лукойле до полного. Через несколько километров к машине, как прицеп прицепили и расход сразу увеличился. После этого заправки луккойл-задонск стороной объезжаю.
  14. Я за EGR.На первом иксе ставил сам , за пять лет ничего не отклеилось. На вторую другой "фирмы" по одной цене , отклеились местами. Теперь думаю, что делать , старые клеить или EGR купить.
  15. Игорь Саныч

    Фаркоп Т-31

    На предыдущей машине т31, тоже ставил сам Bosal , кронштейн переваривал в обратную сторону, чтоб не задевал.
  16. Тоже такие поставил, теперь жена боится на сигнал нажимать, чтобы никого не испугать.
  17. У меня четыре года К5.20, датчик давления немного тормозит. А резервуар для пены, тоже считаю безполезная штука.
  18. Игорь Саныч

    Доброе утро!

    Доброе утро всем! Погода сегодня замечательная, так и хочется рвануть подальше от города.
  19. У меня был дорестайл 2 cvt на штатке r17,летом, 5 чел., полный багажник трасса 120-130 км/ч АИ95 по компу 7,8 по факту 8,4. Купил рестайл на штатной r18 3 человека 110км/ч по факту 9,2 летом. Может обкатается, было 2000 км всего. Сейчас только 3800.
  20. А диодов девять. Три раза считал.
  21. В автомагазине купил разные светодиодные сборки.В комплекте есть переходники под разные лампочки. Поменял в салоне и поставил в бардачке через микропереключатель. Когда был дорестайл , подключал два диода через микропереключатель к разьему ,который за бардачком(правда незнаю для чего этот разьем).
  22. Два месяца назад продал своего т31 2007г.в.65000км. Примерно 13тыс.в год
  23. Ставил газовое оборудование на примеру Р10 карбюраторную, с пробегом 178тыс км. Продавал 290тыс км и ничего не регулировал.
×
×
  • Создать...