Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Штурман

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Штурман

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Штурман

Посетители профиля

1117 просмотров профиля
  1. Штурман

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Доброго времени суток! Может кто подсказать какие светодиоды подойдут для Х-Trail T-31, дизель 2009 г в передние габариты? Вот такая подойдет? : "Цоколь: T10, w5w, размеры: длина 27 мм, диаметр 10 мм".
  2. ПО-моему это очень старый обзор 2007 г. к нашей машинке никакого отношения не имеет. И в горку и по диагонали и по всякому дизель едет как "заведенный". Сам испробовал. За все время забуксовал только в глубоком песке под Волгоградом, но то сам виноват: скорость не держал и газанул когда не надо. В горку вообще тянет супер!!!
  3. Штурман

    Ходовые огни и габариты Т-31

    А подскажите чисто физически, в какие естественные ниши установили? Попадают ли они под размеры технического регламента? Хочу отдельно вывести выключатель. Евросвет нет смысла подключать. Да и какой смысл все время ездить в ближним светом?. ИМХО ходовые огни заметнее днем чем ближний свет. Экономия к тому же.
  4. Доброго времени суток! В связи с изменением ПДД возникла необходимость установки ходовых огней на Т-31. Евросвет отключил при покупке. Хочу поставить светодиодные ходовые огни и включение от отдельного выключателя, что бы даже габариты днем не включать. Никто раньше не ставил на свое авто?
  5. Привет всем. Смотрел форумы давно. Вот только решился полноценно влиться. 1 год откатал на дизельном трейле 2.0 автомат. Перебрался с Тойоты-Короллы. Честно говоря устал преодолевать дворовые снеговые заносы. Теперь не нарадуюсь.
  6. Штурман

    Дизельное топливо

    Эксплуатирую дизель 1 год. Осенью сразу поставил предпусковой подогреватель Бешпехер (ОД только их ставит, а во избежании потери гарантии ни с кем другим связываться не хотел). При использовании подогревателея проблем нет ни при каких морозах (запускал пока только при минус 25). Без использования тоже запускается, но по видимому по 1 цилиндру. "Раскачегаривется" как бы. Но все равно заводится. Нравится тяга на низах. Несколько раз гонялся с "одноклассниками" до 90 всех обгонял. Не нравится то, что печка начинает греть после 10 минут езды. Ну и опять же таки цены у нас на соляру в этом году побили все рекорды. На ТО-10000 ОД написал, что следующее ТО через 6000 км. Однако в мануале написано, что через 10000. Как думаете, ехать через 6000 или это развод?
  7. Привет трейловодам из Самары. К сожалению встретил на форуме только одного. Пилотирую Х-Trail T-31 дизель 2л. автомат. Пока все устраивает. Осенью поставил предпусковой подогреватель Бешпехер. (дорого мерзавzы берут, но альтернативы на гарантии нет). Хотел спросить, никто не думал ходовые огни поставить? Если "да", то куда их можно приспособить на машинке?
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а ка реагируют ОД на самостоятельную покупку расходников для ТО? Подсчитал, что действительно раза в 2 цены завышены у дилеров.
×
×
  • Создать...