Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aleksklg

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aleksklg

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  1. Добрый день. Прошу посильной помощи. Я в 2014 году заказал у одноклубника переделать ПТФ фонарь, т. е. совместить задний свет с птф с помощью двух светодиодных лент. Сейчас после ДТП фонарик разбился и я не помню у кого заказывал... Ездил куда-то в западную часть подмосковья. Нет информации ???

    1. Навигатор

      Навигатор

      Не в курсе. Даже не представляю о чём речь

       

    2. aleksklg

      aleksklg

      спасибо за оперативный ответ.

       

  2. aleksklg

    Пыльник шруса т31.

    Пришло время менять родные пыльники внутренней гранаты. Родные дороговато, нашёл аналог: фирма"OHNO 5825" № FB-2215. Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой? Как качество? И никак не могу найти размеров этого пыльника...
  3. У меня такая же проблема. Вот гуглю тему. Что- нибудь узнаешь, пиши.
  4. Всем спс за ответы. У меня днём ничего не горит, но загорается когда ещё светло. Просто хотел снизить порог чувствительности. А ДХО стоят отдельно "phillips".
  5. Евросвет (ближний в "АВТО")включается от освещённости вокруг, по команде датчика освещённости. Кто знает как его настраивать, может консалтом?
  6. собираюсь брать Nissan X-Trail II 2008 г.в. 1- Япония 2- да 3- возьми толщиномер. А всё остальное только на слух, а лучше возьми кого-нибудь.
  7. Доброго дня Всем! Кто-нибудь пытался регулировать чувствительность датчика света?
  8. aleksklg

    Выбор сигнализации

    проверить, совместим ли дополнительный иммобилайзер с автозапуском Спасибо за ответ. Но поясните поподробней- как проверить?
  9. Доброго времени суток. Помимо отключения евро света и автоомывайки я переделал принцип работы люстры. Она включается посл вкл замка зажигания. Если что не ясно- в личку.
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста где находится клемник "М 77" и "Е 105". Буду благодарен, есть одна задумка, получится выложу.
  11. Если тебе не трудно найди пожалуйста где находится клемник "М 77" и "Е 105". Буду благодарен, есть одна задумка, получится выложу.
×
×
  • Создать...