Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zeny86

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О zeny86

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Нефтеюганск
  1. Я то же от безделья над машиной измываюсь.
  2. http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...152591401/#post В этой теме всё описано.
  3. Я свой Адмирал 305 вожу на курганском прицепе, ни чего не переделывал, пока, хочу на борта кильблоки съемные примастырить. Для рыбалки - охоты самое то, мотор в багажник вещи в прицеп лодку на прицеп и в перёд, самый дальний переезд 250 км в один конец, 4 человека с провизией, палатками, снастями, тёплой одеждой ( конец сентября) пару конистр бензина, лодка, скорость до 120 км/ч. Не получается фото добавить, поэтому только ссылка http://fotki.yandex.ru/users/zeny5555/view/369353/?page=0
  4. В рестайленговой версии ламп в дверях нету. Если вкратце, то ленту клеил снизу усилив 4 пластиковыми стяжками, питание от стеклоподъёмников через КРЕНку, подробнее и с фото http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...579138760/#post
  5. LEDолизация продолжается. Дошли руки до подсветки зоны высадки водителя и пассажиров. Использовалась SMD ЛЕНТА 4.8w в силиконе, синего цвета. К сожалению на рестайленге завод не ставит в двери лампочки подсветки, это усложнило работу и получилось не так как хотелось бы. Питание на ленты брал со стеклоподъёмников, оно подается туда при запуске машины. Провода соединил через фишки папа-мама, для того что бы при необходимости снять обшивку не пришлось резать провода,через стабилизаторы напряжения, а по простому КРЕНки, правда импортные называются LM на 12 v . Ленты приклеил и для верности поставил несколько тонких пластиковых стяжек. В закрытом состоянии из под двери свет проникает в салон и получается слабая подсветка ног, не знаю видно на фото или нет.
  6. zeny86

    Подсветка приборов Т31

    Смотрел, но ценник не устраивает.
  7. zeny86

    Подсветка приборов Т31

    Да я примерно так и понял, при чём судя по схеме светиться должны все кнопки, вот я думаю попробовать подобрать кнопки с другой машины и тогда должны светится все клавиши.
  8. zeny86

    Подсветка приборов Т31

    На рестайлинге плата БУС другая и на ней нет обозначений. Но мест под диоды много, под каждой кнопкой, только я не знаю какой резистор нужен для BL-LS0805UWC?
  9. На вкус и цвет все фломастеры разные. Без обид.
  10. Наконец то руки дошли до подсветки зоны высадки водителя и пассажиров. Изготовлено из smd ленты, подключено к стеклоподъёмникам, т.к. подсветки в дверях нет, завод сэкономил.
  11. Замена лампочки ни чего не изменит, там стоит маленькая лампочка как в ВАЗовских панелях. Ну и это дело каждого, кто то доволен тем что есть в свободном доступе, а кому то этого мало и руки растут из рукавов а не из штанин.
  12. Лента обычная smd3528 4.8w на 1метр в силиконе, покупал в энергосфере. Устанавливается легко, снимаем ящик, там надо открутить замок(4 болта) два снизу и два внутри, ленту ставите када понравится, провода к родной подсветке(на рестайлинге) ставим всё обратно и радуемся.
  13. Не знаю почему завод не комплектует багажное отделение двумя ящиками, хотя отдельно они продаются, но на мой взгляд цена неадекватна, поэтому сделал своими руками из фанеры и обшил автокарпетом. Результат меня радует уже не один месяц. Подробности тут http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...152315256/#post
×
×
  • Создать...