• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
zeny86

Подсветка зоны высадки.

50 сообщений в этой теме

Наконец то руки дошли до подсветки зоны высадки водителя и пассажиров. Изготовлено из smd ленты, подключено к стеклоподъёмникам, т.к. подсветки в дверях нет, завод сэкономил.

post-23878-1324477936_thumb.jpg

post-23878-1324478029_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Молодцы руки, дошли правильно.

Только подробней бы отчет: что и куда подсоединяли, как крепили подсветку и т.п. (лучше с фото).

0

Поделиться сообщением

Меня то же заинтересовала тема

0

Поделиться сообщением

тема очень интересная!!!но вопрос! кузов что 30???в 31 есть лампа окрытой двери...

0

Поделиться сообщением

В новом 31-м - нет :(

0

Поделиться сообщением

И у меня нет(((

0

Поделиться сообщением

И у меня нет(((

Так у тебя же новый 31-й... Я думаю о двух вещах: 1) светоотражающая наклейка на торец дверей и 2) светодиодная лента на него же...

0

Поделиться сообщением

Вот хоть тут дорестай рулит!))) :D Хотя только на половину... в задних дверях тоже нет такой подсветки.((

0

Поделиться сообщением

тема очень интересная!!!но вопрос! кузов что 30???в 31 есть лампа окрытой двери...

В рестайленговой версии ламп в дверях нету.

Если вкратце, то ленту клеил снизу усилив 4 пластиковыми стяжками, питание от стеклоподъёмников через КРЕНку, подробнее и с фото http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...579138760/#post

0

Поделиться сообщением

на али есть еще вот такая приблуда - тынцъ

0

Поделиться сообщением

собственно, в преддверии НГ киты сбросили цены на подсветку. вот лунная http://tinyurl.com/aczc7wz , вот с красной каймой http://tinyurl.com/a2y75b9

0

Поделиться сообщением

собственно, в преддверии НГ киты сбросили цены на подсветку. вот лунная http://tinyurl.com/aczc7wz , вот с красной каймой http://tinyurl.com/a2y75b9

А кто нибудь заказывал такие штуки себе, насколько они светят и как их там заказывать?

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь заказывал такие штуки себе, насколько они светят и как их там заказывать?

Смысл что то где то заказывать?Проще купить Smd ленту да и подключить в нижней части двери.Если я буду себе делать-то только так и крепить буду на 3М скотч,резать ничего не буду....

ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Я бы себе поставил просто ленты светодиодов, но пока не знаю куда подключить чтобы включались только при открытии двери

0

Поделиться сообщением

Я бы себе поставил просто ленты светодиодов, но пока не знаю куда подключить чтобы включались только при открытии двери

Я думаю,Мона к плафонам освещения подрубицца.Только они должны быть включены в положение медленного затухания....

0

Поделиться сообщением

Да просто выглядит эффектно :good::yes:

0

Поделиться сообщением

Да просто выглядит эффектно :good::yes:

Согласен...Только куда этот кругляшок лепить,ума не приложу.Или я что то не так понял?

0

Поделиться сообщением

Эта подсветка врезается в низ обшивки двери

0

Поделиться сообщением

Эта подсветка врезается в низ обшивки двери

И потом это проецируется на пол?Супер,я бы взял такое,если бы кто то проявил инициативу и заказал оптом,кто уже занимался заказами на данном сайте.

0

Поделиться сообщением

Согласен...Только куда этот кругляшок лепить,ума не приложу.Или я что то не так понял?

там в комплекте идет насадка для дрели для высверливания в нижней части пластика двери и подключается к чему пока не выяснил

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу