Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Anton21

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Обычный

О Anton21

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 02/21/1972

Основное

  • Моё имя
    Антон Пантелеймонович

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Anton21

    Ошибка вариатора!

    Есть такой пользователь Sal на форуме. Он успешно самостоятельно разобрался с этой проблемой без замен деталей. Стукни ему.
  2. Anton21

    Ручка открывания двери.

    Отдельно продается 82646-JG00A . Это черная задняя левая. Там еще куча кодов по цветам в каталоге. Может и в цвет есть. Кстати, при поломке силуминового гнезда придется саму внутр. часть ручки покупать 82611-JG00A, благо стоит недорого , 1300 руб. Не обязательно ее у дилера брать как мне за 8000 сватали. Еще маленькая хитрость - муд**аться с ручкой придется почти каждый год, а торекс в накладке вкручивается в цилиндр с насечками впресованный в пластик. При попадании воды торекс закисает и проворачивает цилиндрик в гнезде. После этого накладка снимается выламыванием и обратно ее поставить вряд-ли повезет. Поэтому не лишним будет смазать торкс простым солидолом. Вообще для меня такие решения а-ля Ваз 2109 напрочь отвернули от ниссана и дело не только в ручке, вся машина полна странных недоразумений.
  3. Привода могут после попадания в яму давать вибрацию.
  4. Anton21

    Сигналка Pandora

    Ставили в луидоре на корпоративную машину пандект с замками капота. В итоге на след. утро авто не реагировало ни на что. Привез ее на эвакуаторе, сказали что косяк установщика и запитали управл. часть не от той цепи. Месяц проездила и заглохла посреди трассы с потерей радиореле. С грехом пополам доехал до них опять, снова все запитали по новой и типа бывает. Мы таких систем ставили стомиллионовтыщ и не переживай. Отъехал от них и через 30 мин снова встал посередь Садового. После этого потребовал все выдрать, вернуть деньги и забыл о них как о страшном сне. Про гофру для эл.проводки там не знают, тросики выводят чуть-ли не на лобовое,про аварийное питание никто и не заикается, ну и качество установки ужасающее - реле капота висело на проводах в свободном полете, разрыв цепи сделали снаружи и при открытии капота первое что видишь, так это комок изоленты с радиореое на макушке.
  5. Хозяйке на заметку. По опыту использования есть такой нюанс по черному жуку - после примерно 5 лет работы дохнут емкости в релюшках блокировки. Чревато несанкционированной блокировкой на трассе или не заведется, в зависимости от реализции. Причем неисправность плавающая,сразу отловить и идентифицировать сложно.
  6. Anton21

    Видео приколы

  7. Anton21

    Сигналка Pandora

    Даже не знаю что и ответить. Для своего спокойствия я бы заехал к толковым проверенным установщикам и убил бы трех тараканов зараз: - установка не ухудшает заявленных производителем сигналки характеристик угоностойкости; - установка не приведет к внезапной несанкционированной остановке авто во время движения или невозможности завести авто в самый неподходящий момент; - установка выполнена как минимум с соблюдением правил электромонтажа для исключения снятия с гарантии, повреждения электропроводки или блоков авто, пожара и прочее. Личное спокойствие дорогого стоит. Заодно толковые инсталляторы дадут практический совет по усилению всего комплекса в целом.
  8. Anton21

    Сигналка Pandora

    Дальше проверьте наличие радиореле, не иначе как оно тоже было секвестировано за ненадобностью. А охранные функции возложены на силовое реле на проводке зажигания или в разрыв суперсекретного провода бензонасоса. Кому-то это покажется нереальной глупостью, но половина машин с толковыми сигналками превращены установщиками в богомерзкий шерхан и его аналоги. Печально, что после такой инсталляции владелец успокаивается и не подозревает, что его ключи тупо выложили на капот. P.S. А еще совсем забыл про модуль обходчика - его всенепременно нужно примотать синей изолентой к самой сигналке за щитком и для пущей взломоустойчивости запитать напрямую с аккумулятора.
  9. Anton21

    Сигналка Pandora

    Лишь бы проводок от кан-шины не убрали Лишний же он
  10. Anton21

    Сигналка Pandora

    Имел опыт с иммо Pandect IS670 . Выжирает аккумулятор, теряет связь с реле - тупо остановил машину посреди трасы. Дилер признал ДВА!!!!!! факта установки бракованных реле. Причем потом взяли третье из коробки - собрали на столе стенд, запитали от аккумулятора управляющую часть и радиореле, прописали их у друг друга. Затем обесточили и.... пушной зверек. После просадки\пропажи питания управляющая часть тупо потеряла радиореле. Звонок в техподдержку пандоры выдал только одну рекомендацию - меняйте комплект иммо, брак. Так то все красиво, и ставится удобно и метки мелкие и функционал богатый. Но глючит. После это выдрал эту шляпу, забрал деньги и поставил иммо другого производителя.
  11. Anton21

    Выбор сигнализации

    Что-то специалисты совсем мышей не ловят. До НГ хотел бы доснастить Тойоту Хайлендер. В салоне поставили Pandora DXL3700 c модулем обхода иммо и автозапуском. Транспордер из штатного ключа зашит в авто. Считаю это недостаточным. Можете что-нибудь посоветовать и предложить для установки. Как я вижу, нужны замки капота, доп. иммо. Предложите конфигурацию
  12. Anton21

    Выбор сигнализации

    Всем привет! Приобрел супруге Тойота Хайлендер. В салоне поставили Pandora DXL3700 c с модулем обхода иммо и автозапуском. Транспордер из штатного ключа зашит в авто. Считаю это недостаточным. Можете что-нибудь посоветовать и предложить для установки.
  13. Anton21

    Юмор

    Мне из АЗР-моторс спам-смс пришло опять:14 и 15 декабря АЗР атакует! 120 а/м отдаем в минус! Всем гостям 15% скидка на сервис! Фуршет, подарки, угощение для детей и взрослых! Ждем Вас! (495)******** Я перезвонил, говорю вот такая смс пришла и типа это самое... Меня девушка оператор перебивает и 5 мин распинается про акции,фуршет и прочее. Когда она наконец закончила я и говорю, все очень здорово, но я вообще звонил сообщить, чтобы на меня не накрывали, я не приду.
×
×
  • Создать...