Добавлю одно: После мытарств, поменяли мне аккумулятор на Т-32 (май 2015 год покупки) по гарантии на аккумулятор KE24160E00EF, в январе 2017г. в Октябре 2017 машина простояла на а/стоянке аэропорта 10 дней. По прилету не смог завести, только от пускозарядного устройства (услуга оказалась платной на автостоянке - 200рублей). Проехал еще 2000км. Приехал домой подзарядил. Сегодня у нас на улице -29гр. ВЫШЕЛ на улицу, аккумулятор от брелка не завел авто, смог только двери открыть. Cнял , дома подзаряжаю и пишу, благо выходной сегодня. Вопрос? Сколько раз нужно звонить в Москву, заказывать эвакуатор по Нижневартовску, отвозить авто к диллеру и требовать повторной замены. У меня больше дел своих нету, как с этим заниматься. короче, дрянь у них эти АКБ.
На Т-31 2007г.в. я менял АКБ, через 5 лет. Авто производства Японии был. Правда АКБ с трудом заводил авто при -28гр. без подогрева, НО ЗАВОДИЛ!!!!! а здесь только смог двери открыть.
Да ещё ВАМ в помощь. как было написано выше - в брелке внутри есть механический ключ. В случае чего им и откроете и закроете.
А вот если батарейка села в брелке - не нужно искать в пустыне батарейку, не найдете.
Просто поднесите БРЕЛОК к кнопке запуска и авто заведется. Успехов вам. Удачи.