Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ох, Ирина... Там не сколы, стекло просто по периметру лопнуло... А, блин!!! Вы про краску! Ну, тогда - да. А стекло (с подогревом) я нашёл на Томском сайте вАпще за 3500. Если бы не КАСКО - влетел бы на денюшки, т.к. дверь в сборе ориентирует нас на сумму 20тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

... В апреле буду раздаривать незамерзайку - например на День космонавтики. У нее как раз подходящее название :ag:

Будет лишняя - при случае откуплю. Я её использую круглый год, а летом её почему-то не продают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что задумалась: А нафига я стока незамерзайки купила? :ag:

я тоже купить готова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ирина... Там не сколы, стекло просто по периметру лопнуло... А, блин!!! Вы про краску! Ну, тогда - да. А стекло (с подогревом) я нашёл на Томском сайте вАпще за 3500. Если бы не КАСКО - влетел бы на денюшки, т.к. дверь в сборе ориентирует нас на сумму 20тыр...

 

Томск - далеко... Попробуйте тут узнать http://www.smart76.ru/ Это Рыбинск. Один из партнеров Снежных стартов, куда мы отправимся в январские каникулы ))))

 

Будет лишняя - при случае откуплю. Я её использую круглый год, а летом её почему-то не продают :(

Кирилл - так отдам. Но весной ))

Это мой дядя прислал… Он у сторожа живет на гуталиновой фабрике… У него этого гуталина — ну просто завались!.. Вот и шлет, м-м-м… кому попало… (с) )))

А зачем Вам незамерзайка летом?!

я тоже купить готова ))

Вы хотите сказать, что бы нам снова организовать клубную закупку? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Reksman 

я ровно год назад так же стекло и дверь заднюю размолотил, купил дверь в сборе, сам и заменил 24 тыр всё удовольствие встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте тут узнать http://www.smart76.ru/ Это Рыбинск.

Спасибо, Ирина, за ссылку. Спешить не буду, пока есть надежда на КАСКО и страховку. В среду выслушаю их и буду принимать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что бы нам снова организовать клубную закупку? )))

даааа )))

 

п.с. давай на ты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Reksman 

я ровно год назад так же стекло и дверь заднюю размолотил, купил дверь в сборе, сам и заменил 24 тыр всё удовольствие встало

 

Я по сайтам поскакал, намониторил примерно такую же сумму. Но, опять же надежда на КАСКО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа )))

 

п.с. давай на ты ))

Толкаешь ты меня на лишение у мну выходных ))) Завтра узнаю по чем отдадут сейчас, но мин. партия - 700 канистр, сразу предупреждаю.

 

Я по сайтам поскакал, намониторил примерно такую же сумму. Но, опять же надежда на КАСКО...

Удачи Вам в любом случае. Надеюсь все разрешится быстро и благополучно :d_daisy: . Запасной вариант тож карман не тянет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам в любом случае. Надеюсь все разрешится быстро и благополучно :d_daisy: . Запасной вариант тож карман не тянет ))

 

Спасибо, Ирина на "белом бурундучке"... Вернусь вечером из Мурманска - отпишусь о результатах.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкаешь ты меня на лишение у мну выходных ))) Завтра узнаю по чем отдадут сейчас, но мин. партия - 700 канистр, сразу предупреждаю.

Уверена, что найдем желающих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сделал .

Люди не виноваты. Все зло - от безнаказанности. У нас тоже возле гипермаркетов процентов 30% мест обозначены знаками и все около входа. Я не видел за три года не одного инвалида на авто. Сделано это все - для галочки. Если кто и виноват - так те, кто должен собирать штрафы за это. Я бы с удовольствием заплатил штраф, когда сам постоянно ставлю, но никто никогда не подошел. Вот кто инвалиды совести. Но дальше об этом не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы любим сваливать все время на кого то ? Это не важно что сейчас нет инвалида . Просто когда начинаем себя оправдывать в таких ситуациях сами становимся ими же (только на голову) . В Европе ни кто бы не поставил и не сказал бы что их тут редко и ни кто штрафы не берет . Не из за того что боятся . Просто в голову это не пришло . Люди покупают крутые тачки а 50 р за парковку жалко и тоже находят этому оправдание ( прикладывая на номер бумажку ) . Запрещена тонировка , мы же задаем вопрос - как обмануть гаишника ? Сразу куча вариантов . И так во всем . Все виноваты кроме меня самого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не виноваты. Все зло - от безнаказанности. У нас тоже возле гипермаркетов процентов 30% мест обозначены знаками и все около входа. Я не видел за три года не одного инвалида на авто. Сделано это все - для галочки. Если кто и виноват - так те, кто должен собирать штрафы за это. Я бы с удовольствием заплатил штраф, когда сам постоянно ставлю, но никто никогда не подошел. Вот кто инвалиды совести. Но дальше об этом не будем...

Вы считаете, что это Вас оправдывает когда Вы ставите так автомобиль?

Я лучше поставлю в километре машину от нужного мне места, но парковку для инвалидов не займу. Такое же отношение к ПДД в целом. Вы бы только слышали, что думают и говорят нормальные люди, видя как здоровый мужик (женщина) ставит подобно свой автомобиль.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А зачем Вам незамерзайка летом?! ...

Ну, особого вреда машине от её всесезоннего использования я не вижу, а с приходом зимы у меня не болит голова на тему "замерзнет-не замерзнет", "успею-не успею поменять". Это на Москвиче-2141 бачок был маленький и съёмный. А тут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Все равно, что давать/брать взятку со словами, что всё равно все дают/берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть парадокс России. 

Кому надо, то прочитал, а ты я что-то пос...киваю. :)

Никого не хотел оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только особо не увлекайтесь в пикировке. :nono:

Я то карающие функции исполняю на форуме исправно и регулярно. :secret:

Есичо, то нахлобучу фсех усастникофф, тксть, процесса. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БЫТЬ АККУРАТНЕЕ НА ДОРОГАХ! ВСЕ ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где снег?

*выглядывая в окно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...