Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Нет слов... И народ тихо-мирно продолжает свой путь. Только через минуту кто-то начал потихоньку обращать внимание.

Меня это тоже поразило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нет слов... И народ тихо-мирно продолжает свой путь. Только через минуту кто-то начал потихоньку обращать внимание.

Я просто в шоке от этого. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это шок у людей прост, вот и пошли дальше, не потому что злые и бессердечные, а потому что на самом деле ситуация шоковая и не сразу осознается все.

но мужику вкатают по полной, и даж сверху - и поделом.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож кажется народ в шоке просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от этого. Слов нет.

Ноймайно, всё идёт по плану, как говорил полковник Лахновский: - человеку хочется жрать и жить, жить по дольше , а жрать по слаще. Своя рубаха ближе к телу.

Ух, до чего докатимся... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это шок у людей прост, вот и пошли дальше, не потому что злые и бессердечные, а потому что на самом деле ситуация шоковая и не сразу осознается все.

но мужику вкатают по полной, и даж сверху - и поделом.!

Когда при мне парня сбили, на автомате достал телефон и позвонил, а когда диктовал адрес услышал, а повернувшись увидел как еще человека три тоже самое делают.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда при мне парня сбили, на автомате достал телефон и позвонил, а когда диктовал адрес услышал, а повернувшись увидел как еще человека три тоже самое делают.

Правильная позиция, а то страшно пешком и по тротуару путешествовать;-идёшь и головой постоянно крутишь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в шоке и охреневаю.

Суть - недавно проиграли суд моэку хотя дело 100% выигрышное.

Но у нас такие судьи теперь и в арбитраже - им на все плевать.

Прислали полное решение суда, коротко звучит так

моэк поставил вам тепла на 1,2 млн рублей, жск заплатил 0,75 млн (мы вычитали перетоп) и теперь жск должен заплатить то, что не доплатил ВНИМАНИЕ 1,4 млн !!!! + % и прочее.

КАК?! это судья районого арбитражного суда!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в шоке и охреневаю.

КАК?! это судья районого арбитражного суда!!! :shok:

Это чтобы впредь не отвлекали "важных государевых людей" своими "мелкими" проблемами! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ты прям как с другой планеты сегодня прилетел! :D

Сколько ещё чудных открытий тебе предстоит...

Мотивировка суммы есть в решении? Ну и аппеляцию никто ещё не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ты прям как с другой планеты сегодня прилетел! :D

Сколько ещё чудных открытий тебе предстоит...

Мотивировка суммы есть в решении? Ну и аппеляцию никто ещё не отменял.

Я не ожидал ТАКОЙ безграмотности.

Аппеляция конечно будет.

Мотивировка очень простая - есть договор и моэк типа его выполнил, а жск нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так судьям пофиг на грамотность. На "меня" как-то наложили штраф по статье, к которой "я" вообще не отношусь. Прокурорша что-то мямлила в ответ, судья недоумевала, а штраф заплатил всё равно я.

Сам не проверял, но говорят, что многие дела можно решить по закону только в апелляции. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не проверял, но говорят, что многие дела можно решить по закону только в апелляции. Удачи! :)

Именно так.

Кстати на форумах защитников специализирующихся на судах с гибдд прямо пишут - готовьтесь - 99,9% независимо ни от чего вас признают виновным, главное все подготовить для апеляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща звонили из Дженесера ...говорят они новый техцентр открыли...Варшавка 105 помоему.....предлагали мне еще Икса прикупить.. :D рад бы да ентот еще тока 19000 тысч. накатал...а что идея...каждый год машина новая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща звонили из Дженесера ...говорят они новый техцентр открыли...Варшавка 105 помоему.....предлагали мне еще Икса прикупить.. :D рад бы да ентот еще тока 19000 тысч. накатал...а что идея...каждый год машина новая :D

А Вы узнайте почем возмут у Вас в трейд ин не старого еще икса. Если скинут не более 10% от цены нового, то можно попробовать. Хотя навряд ли их так прижало с реализацией что бы дорого у Вас взять, да и пробег в 19т. - еще и обкатка не закончилась, икс у меня 11-й личный авто и брал все с салона, так мотор начинает отдавать полную мощность только после 20-30т.км. и авто уже проверен, и косяки маленькие ликвидированы. Я сдал пежо 408 2012 г.в. с пробегом 12т.км. и партнера 2011г.в. 36т.км. Конечно потерял прилично но не жалею так как поменял два пежо на одного икса, думаю это стоящее приобретение. Накатал 3т.км. с небольшим, пока все ОК и получаю удовольствие от езды. Ни на одном авто, которых было не мало, мне не хотелось поскорее куда-нибудь скататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер субботы. Шеф посоветовал накануне посмотреть фильм "Майор". Откопал в инете. Посмотрел. Да уж. Жизня то вона кака антиресныя штуковина аказваица. Жээээсть...

Пошукал еще фильм этого молодого режиссера Юрия Быкова - "Жить" - ваще убил... Советую... Пойду уснуть попробую....2 часа ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал раз , говорит , на второй не получилось . Доставка с Эльдорадо . Бирюлево ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница! Пробка! Как в передачах ЧП, к соседней машине подбегает человек (который спокойно торговал то ли зарядками, то ли еще чем-то, короче проводочками какими-то), разбивает у женщины стекло пассажирское, (а сзади у нее ребенок), пытается, как я потом уже узнал, сумку вытащить и все это в сантиметрах слева от меня! Все участники движения стоят и смотрят, всем по барабану! Итог: дама перепугана! Ребенок тоже! Сумка осталась у хозяйки! Один злодей со сломанным коленом! Я почти жив!  Второй злыдень, который потом поспешил на помощь первому злыдню, убежал (что б на тебя кирпич упал)!

 

Люди, что же вы такие равнодушные к бедам других! Не проходите мимо бед других и бед станет меньше!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представительница Венесуэлы Габриэла Ислер стала обладательницей титула «Мисс Вселенная-2013».

 

729516.jpg
 

Господи, почему же все время страхолюдины побеждают-то???  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один злодей со сломанным коленом! Я почти жив!  Второй злыдень, который потом поспешил на помощь первому злыдню, убежал (что б на тебя кирпич упал)!

 

Люди, что же вы такие равнодушные к бедам других! Не проходите мимо бед других и бед станет меньше!

Захар молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...