Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вадим, отлично если эта тема - только тема для улыбки! :)

Да конечно для улыбки :yes: ....хотя :rolleyes: если глянуть в корень. Было бы очень полезно (не знаю есть такая тут)...Вот например по больницам могу рекомендовать Детскую №9 с детишками творят чудеса...условия правда никакие...Имена врачей могу дать.. Измайловская тож отличная ну отделения гемотологии врач отличный у них есть сыну селезенку за бесплатно удалил...даж следов нет...и денег не взял Поддубный фамилия ..Может действительно на серьезе что нить замуть этакое...(вот РДКБ не рекомендую по крови не фига не знают...и сына моего к страшному заболеванию чуть не приговорили)....А что идея... :)...может кому и поможет ...." как говорил один врач....чтоб установить в России пральный диагноз ...надо мнения хотяб трех врачей услышать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ты это! Того!! Не тяни с ногой! Мениск - штука подлая. А то резать придется!

Гы. Что-то на картинках только не похоже.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...969-fh-598-pd-1

Там на картинка разные круглые, квадратные, прямоугольные) :D головной свет как раз отсвечает квадратную блок фару!

Противотуманки в зависимости от тюнинга могут быть разными и в основном они круглые)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы очень полезно (не знаю есть такая тут)...Вот например по больницам могу рекомендовать Детскую №9 с детишками творят чудеса...условия правда никакие...Имена врачей могу дать.. Измайловская тож отличная ну отделения гемотологии врач отличный у них есть сыну селезенку за бесплатно удалил...даж следов нет...и денег не взял Поддубный фамилия ..Может действительно на серьезе что нить замуть этакое...(вот РДКБ не рекомендую по крови не фига не знают...и сына моего к страшному заболеванию чуть не приговорили)....А что идея... smile3.gif

не... так то прикольно... всяко бывает, но и как заклинит тож тема)))) у меня товарищ с меньшей позвонковой меня не послушал, лег под ножик и получил на реабилитации плюс три грыжки... все таки, если этап пройден, то не помешает для общего развития его озвучить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки, если этап пройден, то не помешает для общего развития его озвучить))))

Обычно пройденный этап хочется побыстрее забыть. :)

Там на картинка разные круглые, квадратные, прямоугольные) :D головной свет как раз отсвечает квадратную блок фару!

Противотуманки в зависимости от тюнинга могут быть разными и в основном они круглые)!

Говорю же - Элантра это. Выяснили уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно пройденный этап хочется побыстрее забыть. :)

Говорю же - Элантра это. Выяснили уже. :)

:swoon::swoon::swoon:

Ну тогда приношу свои наиглубочайшие извинения! :blush2:

Все равно я был уверен в обратной! Ну всякое бывает :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в "демпинг -авто" по поводу аккумулятора на т31 2,5 л. цену заломили 3630 :(

неделю назад кто то отписывал что брал у них за 2700.

Подорожание блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зима пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зима пришла.

Да ладно! У нас снова бабье лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что мой почти 6 летний аккум не дотянет до лета :D

а то б по дешевле потом взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в "демпинг -авто" по поводу аккумулятора на т31 2,5 л. цену заломили 3630 :(

неделю назад кто то отписывал что брал у них за 2700.

Подорожание блин.

Это что за аккума в 2700? Нормальный тянет от 3700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Только что джедай принял тёмную сторону силы. Теперь все умрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш аккумулятор:

http://www.bigteh.ru/product/akkumuljator-...80d23l-68-ach-/

Либо чуть более ёмкий:

http://www.bigteh.ru/product/akkumuljator-...85d23l-70-ach-/

Другое дело.... а то 2700....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра проезжал у конно-спортивного комплекса Битца. Там у полиции мероприятие какое-то.

Внутреняя и гостевые парковки забиты машинами с мигалкаи. А свои личные авто полицейские безнаказанно побрасали по округе: на тротуарах, на выделенках и на автобусных остановках :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас - и чо??? :)

Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ

Глава 3. Обязанности и права полиции

Статья 13. Права полиции

20) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы, наличие страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов при подозрении, что они используются в противоправных целях, с составлением соответствующего акта; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов либо если пользование транспортными средствами угрожает безопасности дорожного движения; временно ограничивать или запрещать дорожное движение на железнодорожных переездах, не отвечающих правилам их содержания в безопасном для дорожного движения состоянии; выдавать в установленном порядке разрешения на установку на транспортных средствах устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, условных опознавательных знаков (сигналов)

Вчера вон пол Бульварного перекрывали... Для поорать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий

а они не изменяли. знаков, сотрудников дпс не было. Просто кинули личные авто везде, где только нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй это докажи! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они не изменяли. знаков, сотрудников дпс не было. Просто кинули личные авто везде, где только нельзя.

За рубежом служебный спец.транспорт выделяется большинству сотрудников, у нас -нет,вот и прибывают на место,где будет:митинг, демонстрация, выступление или шоу и т.д. на своих тарантайках;- везде в СНГ так.

P.S. мероприятие не у полиции,а у народа... Полиция обеспечивает, при этом, правопорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, все именно так. :( В прошедшую пятницу меня начальник спрашивает - мне машину на выходные для перевозки техники из здания в здание заказывать или ты на своей перевезешь? Очень обрадовался моему ответу - на своей.

И ваапще! Полиция - разве не народ? А в глаз??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в глаз???

вот! такие вы! чуть что - сразу в глаз :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...