Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Только что друзья привезли пригласительный на всю неделю на эстетфэшнуик ))) придется всю неделю ездить, смотреть на моду в вечерних нарядах ))))) ну, или хотя бы через день ))) а если работа будет мешать, то сами знаете, что нужно сделать ))) завтра надоть поехать, сумочку новую купить, ради такого мероприятия :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья, нужна оперативная помощь по работе. Нужно доставить коробку с макулатурой (20 кг) в Нижний Новгород из Москвы, и в Ростов На Дону пакет с браслетами (кг 3-5), тоже из Москвы. Никто завтра или в понедельник не собирается по озвученным маршрутам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна оперативная помощь по работе. Нужно доставить коробку с макулатурой (20 кг) в Нижний Новгород из Москвы, и в Ростов На Дону пакет с браслетами (кг 3-5), тоже из Москвы. Никто завтра или в понедельник не собирается по озвученным маршрутам?

Макулатура в виде американских банковских купюр стоимостью 100 единиц ??? :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, закончили дом подключать к газу, завтра в наше жилище поступит голубой огонь и отопление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что более детально вникла в новые штрафы гибдд. http://auto.mail.ru/article.html?id=43827

На пьяных, хюлиганистых пассажиров тоже штраф от 1000 до 1500 руб. :rofl: Знаю, кому этот пунктик то покажу :crazy::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе только что....у нас есть сотрудник фонат элиса купера...ходил на концерт в понедельник...щас на выезде...решили сделать ему подарок...украсить его рабочее место.. :)

post-26890-1381319277.jpg

post-26890-1381319289.jpg

Завтра прийдет и оболдеет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, вы бы ему диаметрально противоположный бы "подарок" замутили - какую-нибудь бритни спирс розовую :crazy: вот это я понимаю, афигеет :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержим отечественного производителя !!! Киркорова на стол !!! :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что зацепил машину на парковке сдавая назад! :( Темно, дождь, грязная черная машина (Ланос), парковался задом вообще ее не увидел... Боднул не кисло! У меня ничего, видимо стальная защита бампера помогла, а у Ланоса, вроде как, поцарапал и свернул с креплений бампер, сам бампер целый...

Все произошло в Подмосковье, на парковке перед ж.д. вокзалом, естественно никого нет и до вечера некого ждать. Запарковался рядом, написал записку с телефоном на лобовое. Сижу вот на работе, жду звонка... Не знаю как разруливать, через ГАИ или полюбовно...? (( Авто зафотографировал с телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в мэйджор какашку написал... какого мол чорта на 15 000 парят менять свечи и грозят снятием с гарантии в случае отказа от замены.... подожду что ответят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в мэйджор какашку написал... какого мол чорта на 15 000 парят менять свечи и грозят снятием с гарантии в случае отказа от замены.... подожду что ответят....

Иксы с октября 12 года подлежат замене свечей каждые 15 тысяч по регламенту! Но снять с гарантии никто не имеет права! Максимум сделают приписку в историю авто (отказался от замены свечей по регламенту)... И если будет характерная поломка - то капать будут в направлении свечей, со всеми вытекающими!

Эта тема сто раз была уже перетерта в соответствующих разделах! Выбор остается за вами за вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у коллеги хюндайка... там тока на 45 меняют... а выбор... дык если копать начнут, то и накопают... эх... пойду искать где обсуждалось... там поною....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеча очень редко выходит из строя:-пробивает изоляцию или механическое повреждение.

Если же этого нет и электрод не "съеден" (немало зависит от бензина), то срок зачастую переваливает за 50.0 тыс.км, а то и больше.

Производитель свечей разорится, если мы будем так редко этим заниматься;-вот и устанавливают срок-кто 15, а кто-то 30 тыс.км....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по сути этож навязывание услуги... кроме того такие действия наводят на мысль о качестве товара... а то, что говорят про снятие с гарантии дык прямое принуждение... я вот даж задумался а не написать ли по данному поводу в гос органы... даже блин если со своими родными приедешь они тоже начинают про гарантию шипеть... бред ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этномир не дал работать(((, продал планетарий.

думаю, мож энергоаудитом заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет свечей... был отзвон от мейджора... суть такая...

Иксы и вправду подлежат каждые 15 тыр замене свечей... только ОД вроде как не заставлял этого делать, но с октября этого года ипошки нагнули ОД т.к. часто летят катализаторы... можно отказаться от замены свечей, но тогда завод изготовитель не будет чинить катализатор, а его стоимость 12 000 рупий. При покупке мне показали распечатку по ценам, где не было замены свечей, а в гарантийке вклеено что замена свечей каждые 15 000... я в ауте... святогор на бошевских более 60 000 проехал... а тут титан, мейд ин жапония, бенз евро фик знает какой и на тебе факел олимпийский......

знакомая с работы на мицубиське грит первая замена свечей на 45 000 км... а тут лада калина блин фиалетавая..... тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая с работы на мицубиське грит первая замена свечей на 45 000 км... а тут лада калина блин фиалетавая..... тьфу!

Да лана расстраиваться. Был у меня Опель, по регламенту замена свечей на 30 тыс.км., но многие дилеры советовали менять на 15 тыс.км, причем не только дилеры, но и опытные юзеры форума Опель-клуба - на личном опыте убеждались, что лучше менять свечи раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана расстраиваться. Был у меня Опель, по регламенту замена свечей на 30 тыс.км., но многие дилеры советовали менять на 15 тыс.км, причем не только дилеры, но и опытные юзеры форума Опель-клуба - на личном опыте убеждались, что лучше менять свечи раньше.

Для того,чтобы так утверждать,надо хоть чуть-чуть представлять принцип работы высоковольтного разряда,где даже окалина для пробоя пустяк.;-может сталкивались с тем,когда наши отцы подкладывали пуговичку под высоковольтный провод в трамблёр для улучшения запуска в мороз...

Впрочем;-если деньги лишние -то меняйте себе на здоровье;-не повредит,но ежели установлена хорошая свечечка,которая стоит денег, то зачем?!!!

Замечательная платиновая или иридиевая свечка отхаживает до 120 000 км, например при головняке замены у Субару с опозитным двиглом это подарок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы так утверждать,надо хоть чуть-чуть представлять принцип работы высоковольтного разряда,где даже окалина для пробоя пустяк.;-может сталкивались с тем,когда наши отцы подкладывали пуговичку под высоковольтный провод в трамблёр для улучшения запуска в мороз...

Где и что я утверждал? Я написал об опыте владельцев Опелей. Бывали случаи, когда из-за свечи сначала выходила из строя катушка, а потом и модуль зажигания, если владелец не обращал внимания на ошибки. Те, кто менял свечи чаще, чем было предписано регламентом, с такими проблемами не сталкивались. В конце концов, это личное дело каждого, когда менять свечи и какие ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет свечей... был отзвон от мейджора... суть такая...

Иксы и вправду подлежат каждые 15 тыр замене свечей... только ОД вроде как не заставлял этого делать, но с октября этого года ипошки нагнули ОД т.к. часто летят катализаторы... можно отказаться от замены свечей, но тогда завод изготовитель не будет чинить катализатор, а его стоимость 12 000 рупий. При покупке мне показали распечатку по ценам, где не было замены свечей, а в гарантийке вклеено что замена свечей каждые 15 000... я в ауте... святогор на бошевских более 60 000 проехал... а тут титан, мейд ин жапония, бенз евро фик знает какой и на тебе факел олимпийский......

Отзвон-это очень по-нашенски. А Вы попросите этого ОД прислать письменный ответ, а затем, если они его все таки пришлют и в нем будут настаивать на замене при 15 т.км, просто перешлите его в НМР. Интересно, какая будет реакция?

Ниже, для примера, график ТО от одного из ведущих ОД в СПб, они уже давно исправились, чем и заслужили уважение от своих постоянных клиентов.

http://www.aurore-nissan.ru/service/grafik...z_turbonadduva/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...