Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

вот! такие вы! чуть что - сразу в глаз :tease:

Вот такие у нас стражи порядка :(

Именно поэтому как сегодня пишут

В МВД разработали программу, которая должна минимизировать негативные последствия реформы ведомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребяты! Кто не в теме, кто не внутри, тот не поймет... :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас стражи порядка :(

Не, ты даже не представляешь, какие мы на самом деле :spiteful::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас стражи порядка :(

Да они такие же, какие и граждане. Хочешь покажу фото того, что творится вечером у моего дома - как паркуются граждане? Размер и марка машины неважны, уродов столько, что лично бы убивал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ДэПээСник :rofl:

Даже специально остановился на обочине, чтобы сразу написать, пока все не забыл

История такова:

Еду я по Можайскому шоссе, поворачиваю налево на Витебскую улицу, чего делать нельзя, так как на Можайском шоссе установлен знак "Только прямо", но до разворота пробка большая, пришлось нарушить!

Повернув налево стоит сотрудник ДПС и конечно же он меня останавливает и говорит: "Нарушаем", я спросил - "Что?", он ответил: "Знак, только прямо, налево нельзя", я ему в ответ - "Согласен, пишите протокол", я ни когда не спорю, если я нарушил, нарушил, значит отвечай! Самое интересное, я про себя подумал, у меня нет ни прав, ни документов на машину, ни паспорта :D Я ему поясняю, документов нет, все плохо, вот такая я "Маша-растеряша", у него в глазах закрутились доллары, доллары, калькуляция в мозгу пошла, пошла :D и выдает такую фразу: "Хотите я Вам сделаю штраф в три раза меньше", я ему в ответ - "Не хочу", говорю чтобы он выписывал мне штраф, пробивал по базе мои права, плюс за это штраф, что прав нет и документов на машину. Но он настойчиво начал выпрашивать, чтобы я оплатил на месте в три раза меньше, ту я подумал, что пора закурить и просто тупо о своем думать! Он мне говорит: "В протоколе есть графа, русскоговорящий гражданин, то есть я, или нет", я уточнился, в смысле русскоговорящий, я же по русски отвечаю, а он мне: "Ну еще надо Вас проверить, не в розыске ли Вы", я ответил, чтобы проверял! Он пытался, пытался с кем-то по телефону связаться, по рации и т.д., я стою спокойно курю, о своем думаю, понимаю, что все это надолго, видимо он понял, что я не отступлю и взятку не дам, только все официально и тут проходит минутки три, он мне говорит: "Я Вас амнистирую" :swoon: Меня еще никто не амнистировал, ну думаю, вот человеку настолько лень все это писать, разбираться, бумаг куда, тем более документов не было, взял меня просто и отпустил!!! Я в шоке над нашими ДПСниками, блин, а если бы это был и правда какой нибудь разыскиваемый! :ph34r:

P.S. Старайтесь не нарушать, ну а если все таки приходиться нарушать, не мешайте другим участникам движения и старайтесь, чтобы вас коррупционеры не заметили! Уважайте друг друга!)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бедный? Нормальный мужик у нас тут стоит. Мне не давал нарушить, хотя мог спрятаться в засаде. Пойду гулять с собакой - передам ему привет от тебя. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бедный? Нормальный мужик у нас тут стоит. Мне не давал нарушить, хотя мог спрятаться в засаде. Пойду гулять с собакой - передам ему привет от тебя. :D

Он может и нормальный, но очень расстроился! Так и так пытался на фзятку меня скомпрометировать, и так и эдак))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затопили соседи. :( Вот я и не сплю. :pardon: А ток летом новый ламинат положил,дорогой,блин. :cray:

Сволочи. :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ДэПээСник :rofl:

Даже специально остановился на обочине, чтобы сразу написать, пока все не забыл

История такова:

P.S. Старайтесь не нарушать, ну а если все таки приходиться нарушать, не мешайте другим участникам движения и старайтесь, чтобы вас коррупционеры не заметили! Уважайте друг друга!)

Сколько живу,но впервые столкнулся с тем, что сотрудник водилу с нарушением, да и без доков !!!!!! просто так амнистирует.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько живу,но впервые столкнулся с тем, что сотрудник водилу с нарушением, да и без доков !!!!!! просто так амнистирует.... :crazy:

Сам в шокэ :crazy: Но, суть видимо в том, что пока бы он мной занимался, выписывая кучу бумаг, тратя кучу времени, он бы упустил заработок дополнительный и не маленький, как говорится - Упущенная выгода :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затопили соседи. :( Вот я и не сплю. :pardon: А ток летом новый ламинат положил,дорогой,блин. :cray: Сволочи. :cm:

у меня в доме вчера было веселее - сорвало вентиль на пожарном гидранте на уровне 6-7 этажа, затопило все этажи ниже, в лифте воды было 10 см, с крыши капало, вот людям подарок - судиться теперь непонятно с кем, то ли с управляющей, то ли с МЧС, что во время не проверяло вместе с управляющей компанией эти вентили... <_<

мы по пожарной лестнице с женой под зонтиками шли, вода потоком лилась по лестнице!

так что следите за своими гидрантами на площадке, чтобы потом не делать ремонт и не бегать по судам! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько живу,но впервые столкнулся с тем, что сотрудник водилу с нарушением, да и без доков !!!!!! просто так амнистирует.... :crazy:

Мож он сам неурочно "подрабатывал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, как насчет упущенной выгоды, но судя по времени твоего поста, он тока на смену заступил. Может ему приспичило..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, как насчет упущенной выгоды, но судя по времени твоего поста, он тока на смену заступил. Может ему приспичило..... :D

Пост был написан незамедлительно, ибо исключить вероятность забывания деталей :D

Ну не знаю, что ему там приспичило, но выражение его лица после всего этого было не передать словами! Так и хотелось потом сходить дать ему эти 500 рублей, а то до сих пор перед глазами стоит его лицо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такова:

поворачиваю налево чего делать нельзя..."Я Вас амнистирую"...

Сотрудник полиции, вник в Вашу ситуацию и не стал применять "рычаги". Доставление в ОВД, выяснение личности, нахождение (длительное) в КАЗе и т.п. Плюс штрафы.

П.С. ИМХО - Надо бы найти и поблагодарить от души, по-человечески (я бы коньяк подарил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поступила информация, что завтра в Крокус приедет Медвед на нашу выставку. В какое время - пока неясно, но будут перекрывать север мкада 100%. :ph34r: Выбирайте маршруты объезда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поступила информация, что завтра в Крокус приедет Медвед на нашу выставку. В какое время - пока неясно, но будут перекрывать север мкада 100%. :ph34r: Выбирайте маршруты объезда ;)

Задумал себе баньку прикупить? Или шубохранилище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумал себе баньку прикупить? Или шубохранилище?

Шубохранилище в позапрошлом году Зайцев прикупил ))) А Медведу тока баня осталась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудник полиции, вник в Вашу ситуацию и не стал применять "рычаги". Доставление в ОВД, выяснение личности, нахождение (длительное) в КАЗе и т.п. Плюс штрафы.

П.С. ИМХО - Надо бы найти и поблагодарить от души, по-человечески (я бы коньяк подарил).

На счет КАЗе, это маловероятно! :ph34r: а бумажек ему пришлось бы много писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть... думаю, что весь офис в поте лица работает... а они:

0_b2aba_f44e6e46_XL.jpg

...тыковку вырезают!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...