Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Один злодей со сломанным коленом! Я почти жив!

Респект и уважуха!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...Люди, что же вы такие равнодушные к бедам других! Не проходите мимо бед других и бед станет меньше!

Снежный Волк, спасибо! Это правое дело. Я, кстати, совсем недавно на Проспекте Мира перед выездом на Сухаревскую площадь обратил внимание на явно ищущие нечто в салоне глаза торговца зарядками. И тут прочитал эту историю...и сразу вспомнил. Это где произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежный Волк, спасибо! Это правое дело. Я, кстати, совсем недавно на Проспекте Мира перед выездом на Сухаревскую площадь обратил внимание на явно ищущие нечто в салоне глаза торговца зарядками. И тут прочитал эту историю...и сразу вспомнил. Это где произошло?

Точно улицу не знаю, но она упирается помоему в МИД! Помоему это МИД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представительница Венесуэлы Габриэла Ислер стала обладательницей титула «Мисс Вселенная-2013».

 

 

Господи, почему же все время страхолюдины побеждают-то???   :(

Тоже смотрел, болел за филиппинку-проиграла :( Стивен Тайлер -красава, как выступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер субботы. Шеф посоветовал накануне посмотреть фильм "Майор". Откопал в инете. Посмотрел. Да уж. Жизня то вона кака антиресныя штуковина аказваица. Жээээсть...

Пошукал еще фильм этого молодого режиссера Юрия Быкова - "Жить" - ваще убил... Советую... Пойду уснуть попробую....2 часа ночи...

Посмотрел "Майор" только что... Действительно, жжжесть, но удивительно жизненный фильм производства российской кинокомпании. Я в последнее время сильно разочарован в российском киноматографе, но этот фильм действительно сильный. Посмотрите! Теперь поищу фильм Быкова "Жить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьтесь!

Снегопад и гололед в Москве — названа дата

Шоб потом не говорили, что мы, как всегда, не были готовы ))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян))))) для Москвы снегопад всегда неожиданность)))))))))))))))))) иначе быть не может)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян))))) для Москвы снегопад всегда неожиданность)))))))))))))))))) иначе быть не может)))))))

Для мну точна баян будет ))) Просто нет времени среди недели переобуца. Паеду в субботу, в 6.00, шоб по делам еще успеть прАскачить без пробок)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто нет времени среди недели переобуца

вот и мы также. на неделе никак, по субботам все нормальные отдыхают, а мы работаем)) единственный выходной воскресенье хоцца потратить на что-нибудь с пользой для тела дела))) записалась на субботу на 23.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
записалась на субботу на 23.30

:blink:

Крута! Хотя мысль родилась )) Может на пятницу ночь записаться, все равно усе мужчины будут... Кто чем кароче занимаца :ura:  :chih:  :kill:  :beach:  :comando:  :russian:  :flirt:  :wizard:

:ag:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью тоже очереди будут, лучше на раннее утро часиков так с4 до 5 в это время будет свободно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью тоже очереди будут, лучше на раннее утро часиков так с4 до 5 в это время будет свободно:-)

Как так? А пЫВо кем и для кого придумано?! )))))))

Но усе равно спасиб! Поняла ))) Вы устанете к этому времени.... Паеду, поменяю калесья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Крута! Хотя мысль родилась )) Может на пятницу ночь записаться, все равно усе мужчины будут... Кто чем кароче занимаца :ura:  :chih:  :kill:  :beach:  :comando:  :russian:  :flirt:  :wizard:

:ag:

Чем раньше тем лучше. Мне вчера девушка (на летней резине) въехала в зад, хорошо на уазике -буханке был,ни царапины, а она испугалась, короче отпустил, но думаю она в шиномонтаж сразу рванула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц на зимней липучке катаюсь т.к. летняя теряет свои свойства при +5-+7 градусах и этот месяц такая температура и держится. На безопасности экономить не приучен, может поэтому за 50 лет вождения ни разу небыл в ДТП, накатав больше полутора миллионов километров, на двух десятках разных авто,  и всем того же желаю.Тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК?! это судья районого арбитражного суда!!!

Арбитражные суды ведь сейчас с обычными обьединяют. Многих сократят - вот и хапают напоследок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может на пятницу ночь записаться,

Ирина! Хочешь я тебя в нашей деревне запишу? Всего-то 15 км от твоего дома. :)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогрели, обобрали...

Кароч, обулся, помылся, залил незамерзаеечки.

Валенки, варежки, шарфики на готове...

Снег - выходи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! Хочешь я тебя в нашей деревне запишу? Всего-то 15 км от твоего дома. :)))

Вот спасибо! :wub:  Запиши. Лучше на субботу утро 8-9 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в прошлую пятницу переобулся, как прогноз на неделю увидел. И незамерзайки залил  :P   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитражные суды ведь сейчас с обычными обьединяют. Многих сократят - вот и хапают напоследок.

не объединяют. Речь идет только о ВС и ВАС. Не путайте.

переобулся на зиму месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...