Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У нас сейчас -18, снегу насыпало... Придётся новые щётки дворников покупать, сейчашные дубеют и плохо исполняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На выходных встретился мне вот такой собако-трейл ;)

Клубной символики не замечено.

post-19531-0-90026300-1385958196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне въехали в зад слегка. В центре на светофоре. На бампере справа царапины. Высотой 1 см., а по горизонтали сантиметров 30. Выглядят как штрихкод. Настроение и так было фиговое, никого вызывать не стал, пожалел мужика. Он вроде искренне извинялся. В общем уехал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 2 декабря:

"Как сообщает МЧС Московской области, на территории Подмосковья ожидаются осадки в виде снега, метель, снежные заносы, гололедица и порывы ветра до 23 м/с. В отдельных районах области возможно налипание снега на провода, затруднения на транспортных магистралях (железнодорожных, автомобильных).

Силы и средства Московской областной системы предупреждения и ликвидации последствий ЧС находятся в постоянной готовности. Ведомство призывает быть предельно внимательным и осторожным при движении по дорогам, соблюдать ПДД, а по возможности отказаться от дальних поездок."

 

будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 2 декабря:

"............ порывы ветра до 23 м/с. .........."

 

будьте осторожны!

 

23 м/с???? Это же очень много! 7 м/с уже жесть, а 23, что-то немыслимое! Это же почти 85 км/ч  :blink:  Надо машину из под деревьев убирать, однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в подмосковье сейчас- М1, 50 км от МКАД, так у нас уже капец начался.

"ветер был такой силы, что сигарету выворачивало прямо с зубами"

и температура заметно понизилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в подмосковье сейчас- М1, 50 км от МКАД, так у нас уже капец начался.

"ветер был такой силы, что сигарету выворачивало прямо с зубами"

и температура заметно понизилась.

 

да вот и в Москве началось, пока стоял в пробке, превратился (точнее машина) в сосульку, облепило, обдуло и усе...поставлю не под деревом, а то они в сильный ветер любят падать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня как то случай месяц назад.

В районе ВДНХ поворот с пр-та Мира на ул. Кибальчича пешеходный переход прям на повороте. Повернул я на Кибальчича так как поворот 90 градусов скорость меньше 20 км. проехал пзебру и слышу легкий удар по кузову сзади , смотрю в зеркало мужик встает с колена,ну не было его на пешеходке я потом регистратор просматривал. Я остановился подошол пообщаться  мужик переходит дорогу садится в рено логан и с жалобным видом показывает мне разбитый телефон и настаивает что бы я вызвал ДПС и главное ни чего не просит вызывай гаи и все, и на жалость давит. Я хочешь вызывать вызывай у меня на регистратор записано что на пешеходке тебя не было. Он помался не много, ладно дома сам вызову и уехал. А сегодня утром примерно в тоже время около 10 часов поворачиваю на том же месте и наблюдаю туже самою картину передо мной поворачивает мерседес универсал и опа этот же мужик даже шмотки те же и действия та же пропускает и бросается на зад нюю корму  падает на колено роняет тот же разбитый телефон вобщем картина маслом у меня прям дежавю. Вот только из менрена ни кто ни повелся и не вышел так он сам вскочил подбежал с криками вызывайте ГАИ но мерин послал его и уехал, а мужик прыгает в свой логан догоняет на след. светофоре подбегает с теми же криками вызовите гаи . Вобщем  работает дядечка да как професионально как в театре прям, наблюдал я все это и прям шокирован был.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в подмосковье сейчас- М1, 50 км от МКАД, так у нас уже капец начался.

"ветер был такой силы, что сигарету выворачивало прямо с зубами"

и температура заметно понизилась.

бросай курить-стоматологи нынче дороги))))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных встретился мне вот такой собако-трейл ;)

Клубной символики не замечено.

Какая гадость!Так опошлить машину!Лучше одна живая собака,или кошка,..или мышка! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че злая такая? У меня в машине..эмм пока она еще есть..в общ мног игрушек и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бросай курить

вставай на лыжи?))

не, лыжи- не моё, коньки-эт да, покатушки регулярные и на открытых катках и на искусственном льду в Можайске)

вот чем я зиму не люблю, так это тем, что в снегопады надо гараж откапывать))) скоро идти, а так не хочется,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не злая. Маринка в своем репертуаре :ag: Но лучше пиратской собаки - Жорика- действительно нет! :yu:

А сеня на метре. Какая красотень! Вышла из офиса, шапочку с помпоном натянула на уши, в метро прыг, 30 минут и дома )))) А утром хотела зонт взять :ag:. Хорошо не взяла, а то унесло заоблачные дали :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая погода у нас сейчас...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая погода у нас сейчас...

attachicon.gifакадемгородок.jpg

Красота!!! Блин, как же я хочу сугробы, мороз -25 или -30, солнышко и на рыбалку...ляпота!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ..езжай ка мальчик из москвы подальше и хоти что хошь...накаркаешь еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ..езжай ка мальчик из москвы подальше и хоти что хошь...накаркаешь еще)))

Я поеду тебе сейчас, тебя с собой заберу... :ag:  мальчуган  :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 воу-воу, полегче!!  щас наколдую +35, кому надо, сам свалит на север, такие как Захар, с пожеланиями -30!!  :D   нефих  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 воу-воу, полегче!!  щас наколдую +35, кому надо, сам свалит на север, такие как Захар, с пожеланиями -30!!  :D   нефих  :lol:

 

А можно так в Москве +25, а в Сорочанах -10 и снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки маталки . А за городом зима зима зима :)

Все для драйву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...