Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 

20171117_150057.jpg

  • Upvote 3
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Александр, в идеале продублировать, здесь, кто точно попал в список посещения. А то может получиться, что человек отправил заявку и приехав на точку узнает, что его нет. (Или будет какое то подтверждение на почту или по телефону?)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А заявки еще принимаются? Я заполнил форму на сайте Nissan. очень бы хотелось попасть. 1 взрослый и ребенок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал что прозвон от них будет в районе 1 ноября . Когда списки сформируют . Идиотскую регистрацию сделали . От нас она не зависит . Они ссылку выложили в открытый доступ . Как Вы думаете сколько регистраций они могу получить ? А народу планируют собрать 150 чел . Это не нормально !!! Я точно знаю что от нас ссылку стащили и начали регистрироваться с других сайтов . Вроде как от нашего клуба . Сказали что зарегистрированы 60 челове . По списку выше можете увидеть что отписалось порядка ну max 25-30 . Я не беру в счёт последних . И мне сейчас они говорят , - от Вас и так больше нормы , дайте другим сайтам . Ну как так , что за бред . По этому предложил регистрироваться от Клубов конкурентов . По маркетингу им это наруку . Для отчетности сказать начальству - Видите , мы даже Toyota club пригласили . 

P.S. Все личности и клубы выдуманы ;) 

2 часа назад, iksoi сказал:

может получиться, что человек отправил заявку и приехав на точку узнает, что его нет. 

Вот этого я боюсь больше всего . Потому что позором для меня это будет не меньше вас получивших от ворот поворот . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бармалейкина          2 взр 

2. IRON G'                      2 взр

3. Karel                           2 взр 

4. bushmen                    2 взр 

5. iksoi                            1 взр

6. Crown                         2 взр 

7. mb47                           2 взр

8. Ромаn                         2 взр 

9. Checkengine-Auto    2 взр

10. konorul                     1 взр

11. Fay                            1 взр

12. masha_vf а                 2 взр

13. ВВК63                       2 взр

14. Дмитрий Дубна       1 взр

15. Psykyler                    1 взр

16. Alv                             2 взр

17. Galina_P                   1 взр

18. DenDRoID                 1.взр

19. Andyshem                 2 взр 

20. Tankist252                 1 взр

21. Seaport  

22. FAUST 555

Отправил список . От нас 32 . Если кому повезет может еще отзвонят . Но решили всех остальных называть самозванцами )))))) Звонить будут в первых числах . 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shurikel сказал:

Если кому повезет может еще отзвонят . Но решили всех остальных называть самозванцами )))))) Звонить будут в первых числах . 

 

вот спасибо )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто-то возьмется разрулить ситуацию? Будет обидно не попасть.

Я сразу зарегистрировался по ссылке. Не знаю, где еще нужно.

На всяки случай: Ларионов 2взр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tim_orenburg Тим ты один из первых знал . Ещё до списка :) Но сказал что не пойдёшь так как рабочий день . ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shurikel сказал:

рабочий лень

"Рабочий день" или "Работать лень" ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивый пень ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема была прикрыта к моменту моей регистрации, отписываться уже некуда было, теперь мы самозванцы:smile3::smile3::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После общей рассылки тема провисела 2 дня . А для 24 человек достаточно , как оказалось , 1 часа :smile3:

Кста , как мне донесли , СПб клуб регился за два . Писали два клуба при регистрации . А это как понимать ? Я тоже не знаю . Я переживаю за своих людей . Не Мск , а тех кто тут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем инфы от Ниссана? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 21:38, Shurikel сказал:

После общей рассылки тема провисела 2 дня . А для 24 человек достаточно , как оказалось , 1 часа :smile3:

Кста , как мне донесли , СПб клуб регился за два . Писали два клуба при регистрации . А это как понимать ? Я тоже не знаю . Я переживаю за своих людей . Не Мск , а тех кто тут . 

У людей разные ситуации, кто в отпуске, кто на выходные длинные свои уезжает из города. И не все  могут почту каждый день проверять.
При регистрации писал один клуб (этот), про второй клуб даже в голову такие мысли не приходили, за других ответить не могу, кто что писал и сколько клубов указывал. Да это и неважно уже сейчас. Я просто хотел сказать что вдруг, если в последний момент выясниться что кто-то не приехал, я в течение 20-30 минут могу подъехать и заменить. Если это возможно будет, вот и все. Удачной всем экскурсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань от меня тоже мало что зависит . По мне я бы все 150 мест забрал . Знаю что с двух других ресурсов народ не активный . Может нам повезёт . Я сам не ожидал что в течении часа так выстрелит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка кстати не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сами грохнули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила информация что из числа зарегистрированных ,из списка есть такие кто второго человека (жену,мужа,товарища,подругу) не зарегистрировал а просто мне отписал . Так вот , у Вас могут быть проблемы . Обзвон как я понимаю начался . Но уже не могут в регистрации найти людей .

Кто этого не сделал , большое вам спасибо . Я просил больше кол-во а и этого сделать не смог . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили, меня и мужа в списке нашли, регистрацию подтвердили и ещё записали имя и возраст ребёнка:yahoo:.

Сказали, что в ближайшее время на почту придёт официальное письмо с полным регламентом мероприятия.

Обещали в день мероприятия перекус и развлечения до 18.00.:smile271::transports-102::smile210:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже отзвонились вчера и все данные проверили. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни мне, ни жене еще не звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...