Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alv

Х-трейловоды
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычный

О Alv

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Msk
  • Модель авто
    Т31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1125 просмотров профиля
  1. Alv

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Был на днях. Т31 ремонт ходовой (много чего) и кой-чего ещё по мелочи. Всё хорошо, включая замечательное отношение к клиенту. Вспомнили, кстати, с Иваном клубную поездку в Питер на ниссановский завод, в которой мы оба приняли участие. Спасибо за работу, будет необходимость ( а она непременно будет) - обращусь ещё!
  2. Ну да, тоже вариант. А фоткать особо не получилось - либо площадка под дождём, либо завод, но на заводе- низзьзя. А жаль. Одни маленькие роботы- транспортеры чего стоили...
  3. Косяк основной один- погода питерская. Если бы они мероприятие летом проводили- было бы сильно приятнее. Ну и пожалуй трансфер до метро. Если туда ещё как-то можно было своим ходом добраться, то обратно в пятницу вечером были пробки. При мне одна девочка пыталась такси вызвать, но три оператора ей отказали.
  4. Праздник удался. Спасибо всем причастным! PS отдельное спасибо Ирине за доставку до метро- без неё было бы сложновато оттуда выбраться.
  5. Сегодня, кстати, звонили организаторы и сказали, что всё завершается не в 18.00, а в 18.30, если это кому-то важно для возвращения.
  6. Друзья, сегодня выяснилось, что второй человек из моей заявки к сожалению поехать не сможет. Соответственно есть одно вакантное место. Кто хочет и может, напишите сейчас в приват Александру Shurikel Сделаем замену.
  7. Мне в Дженсере поменяли АКБ после полутора лет, по гарантии. Правда взяли рублей, кажется, 600 за "диагностику" или что-то подобное.
  8. На днях воспользовался помощью Николая в оформлении КАСКО, остался очень доволен. Всё четко, оперативно и по приятной цене. Спасибо!
  9. Alv

    ТО-30.000

    Вот мне тоже почему-то так кажется.
  10. Alv

    ТО-30.000

    Сделал сегодня ТО-2 со своими расходниками, плюс замену передних колодок. Плюсы: - всё быстро, хорошо, вежливо, скидку по клубной карте дали. Минус: - не предупредили, что надо иметь оба ключа, поэтому не поменяли прошивку по отзывной для дизелей. Придётся опять заезжать. Вопрос: на ТО-1 написали износ задних колодок 45%. Через 15 тыс. на ТО-2 износ их стал 50%. Итого 45 за первые пятнадцать тысяч и 5 - за вторые. Внятно объяснить этот парадокс ни мастер ни менеджер не смогли. Что бы это значило???!
×
×
  • Создать...