Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alv

Х-трейловоды
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alv

  1. Alv

    Отзывы-Checkengine-Auto

    Был на днях. Т31 ремонт ходовой (много чего) и кой-чего ещё по мелочи. Всё хорошо, включая замечательное отношение к клиенту. Вспомнили, кстати, с Иваном клубную поездку в Питер на ниссановский завод, в которой мы оба приняли участие. Спасибо за работу, будет необходимость ( а она непременно будет) - обращусь ещё!
  2. Ну да, тоже вариант. А фоткать особо не получилось - либо площадка под дождём, либо завод, но на заводе- низзьзя. А жаль. Одни маленькие роботы- транспортеры чего стоили...
  3. Косяк основной один- погода питерская. Если бы они мероприятие летом проводили- было бы сильно приятнее. Ну и пожалуй трансфер до метро. Если туда ещё как-то можно было своим ходом добраться, то обратно в пятницу вечером были пробки. При мне одна девочка пыталась такси вызвать, но три оператора ей отказали.
  4. Праздник удался. Спасибо всем причастным! PS отдельное спасибо Ирине за доставку до метро- без неё было бы сложновато оттуда выбраться.
  5. Сегодня, кстати, звонили организаторы и сказали, что всё завершается не в 18.00, а в 18.30, если это кому-то важно для возвращения.
  6. Друзья, сегодня выяснилось, что второй человек из моей заявки к сожалению поехать не сможет. Соответственно есть одно вакантное место. Кто хочет и может, напишите сейчас в приват Александру Shurikel Сделаем замену.
  7. Мне в Дженсере поменяли АКБ после полутора лет, по гарантии. Правда взяли рублей, кажется, 600 за "диагностику" или что-то подобное.
  8. На днях воспользовался помощью Николая в оформлении КАСКО, остался очень доволен. Всё четко, оперативно и по приятной цене. Спасибо!
  9. Alv

    ТО-30.000

    Вот мне тоже почему-то так кажется.
  10. Alv

    ТО-30.000

    Сделал сегодня ТО-2 со своими расходниками, плюс замену передних колодок. Плюсы: - всё быстро, хорошо, вежливо, скидку по клубной карте дали. Минус: - не предупредили, что надо иметь оба ключа, поэтому не поменяли прошивку по отзывной для дизелей. Придётся опять заезжать. Вопрос: на ТО-1 написали износ задних колодок 45%. Через 15 тыс. на ТО-2 износ их стал 50%. Итого 45 за первые пятнадцать тысяч и 5 - за вторые. Внятно объяснить этот парадокс ни мастер ни менеджер не смогли. Что бы это значило???!
  11. Может троллейбус? Или там на ночь будут рельсы прокладывать? Интересно, кто это написал. PS сходил по ссылке, там уже поправили.
  12. Alv

    На Хитриле в Феодосию

    На сегодняшний день никакие базы ДАИ Украины пограничникам недоступны, поэтому про запрет въезда пока говорить не приходится, это все страшилки. Но, конечно, нарушать все равно нехорошо.
  13. Alv

    На Хитриле в Феодосию

    И в этом пункте тоже заложена возможность попортить кровь водителю. Так что тоже присоединяюсь к совету получить МВУ.
  14. Alv

    Покупка Аквапель

    Sonnik - 4шт. Icevita - 5 шт. vitaly095 - 2шт. Shmel-zu-zu - 5 шт. edimm - 5 шт. dik - 1шт. Alv - 2 шт.
  15. Alv

    Решетка радиатора

    Аналогично, тоже с установкой. Олег, спасибо!
  16. Alv

    Манагеры у диллеров

    - Контакты отправил в приват, а по поводу покупки за нал могу сказать следующее: со слов менеджеров, им всё равно, как будет оплачен автомобиль. Нал/безнал/кредит не имеет никакого значения. Поэтому бы предложил бы Вам взять машину в кредит с помощью Ниссан-финанс, получив от Ниссана максимальную субсидию. И погасить этот кредит на следующий день (точнее, месяц, по условиям банка). Вместе со скидкой от дилера это даст неплохую экономию.
  17. ИМХО нормальная цена для фитнеса с бассейном. Примерно за такие же деньги хожу в Зебру. Могу предположить, что там, где цена 18, там и народу многовато и качество не очень.
  18. Так суд был по месту жительства или по месту нарушения?
  19. Так вроде 4-е ещё не наступило? Как это получилось? И, кстати, где в итоге суд состоялся?
  20. Alv

    Упор капота Т-30 Т-31

    Готов попытаться его приобрести.
×
×
  • Создать...