Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Бармалейкина

Клубные активисты
  • Публикации

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Последний раз Бармалейкина выиграл 6 января 2020

Публикации Бармалейкина были самыми популярными!

Репутация

973 Очень хороший

О Бармалейкина

  • Звание
    Клубный летописец
  • День рождения 13 марта

Основное

  • Моё имя
    Татьяна
  • Город
    Москва, С.Бутово
  • Модель авто
    Nissan X-Trail Т-31 2013 г. 2,0 CVT SE cеребристый луноход с люстрой
  • Клубная карта №
    B0275

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3279 просмотров профиля
  1. Бармалейкина

    Колёсные диски T31

    Тот же вопрос интересует! Глаз упал на https://mosautoshina.ru/catalog/wheel/skad/kl-366-x-trail/7-17-5-114.3-45-selena-66.1-/ - нормально встанут?
  2. Вариант, вчера в клубном чате в телеге тоже посоветовали, уже нашли две конторы рядом, муж сегодня будет с ними договариваться.
  3. Гриша сказал, что моторчик Вы уже меняли, сломалась другая шестерёнка (пластиковая).
  4. Спасибо конечно за оперативный ответ, но как-то стрёмно брать б/у. В теме про замки писали, что замки они у нас одноразовые - если сдох, то это навсегда. А на нашу машинку любой замок б/у будет точно ровесник нашему замку (ну может на полгода младше), не вижу смысла заказывать б/у - может сдохнуть в любой момент, да ещё и с другого конца страны. Поэтому и спрашиваю каталожный номер, чтоб купить новый (в магазинах вижу, что номера разные на них стоят, хотя все на левую переднюю дверь Т31 идут). Муж сказал замок (разбирали смотрели).
  5. Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, каталожный номер на замок водительской двери (Т31 2013 год) и если там несколько составляющих, то и на них тоже (замок на водительской двери перестал открываться полгода назад, надоело через пассажирскую дверь открывать).
  6. Бармалейкина

    Трасса М-4 Дон

    Спасибо, теперь будем знать. Мы почти всегда выезжали из Коктебеля в 7-8 утра и спокойно проезжали всю трассу до самой Москвы, НО - это были будние дни и не последние дни августа. Теперь буду просить отпуск на неделю-две позже.
  7. Бармалейкина

    Трасса М-4 Дон

    Это мы знаем, тут. к сожалению, стечение обстоятельств - график отпусков на работе составлялся в ноябре 2021 года, кто ж тогда знал, что закроют небо и придётся ехать именно в эти даты на машине. Планировалось как обычно: муж с сыном едут в Крым в начале августа, а вернулись бы в Москву в начале сентября, а я бы к ним на две недельки прилетела бы на самолёте и все бы отлично отдохнули.
  8. Бармалейкина

    Трасса М-4 Дон

    Вчера вернулись из Крыма. Первый и последний раз когда ехали туда и обратно в выходные - больше никогда так делать не будем. За 11 лет поездок на машине в Крым (и не по одному разу за год) - эта поездка была самая тяжёлая (даже стояние на Украинской таможне и очереди на паром вспоминаются с улыбкой). Собрали все пробки какие можно было, при этом ещё пытались объехать их полями, деревнями-станицами и бог знает по каким дорогам. 2000 км., которые спокойно нами преодолевались за 24 часа, превратились в 2-е суток вселенского стояния, когда 1000 км. с трудом проезжались за 17-18 часов.. И если туда 13-14 августа выехав из Москвы в 2 часа ночи, ещё более-менее нормально проехали, то 27-28 августа выехав из Коктебеля в 7 утра, попали к полную ж... На дороге был какой-то ужас - авария на аварии, да ещё в очень "удачных" местах, когда нет объездов-съездов и все вынуждены ждать пока уберут с дороги перевёрнутые зерновозы, фуры, 4-5 разбитых машин.. Устали как собаки. Транспондер немного выручал на платнике, в обычных коридорах были приличные очереди (особенно Задонск и Ефремов).
  9. Спасибо за предложение, но боюсь, что сейчас это будут шины совсем другого качества, да и производятся уже в России.
  10. Уже выше написала, что если бы они мне её продали 2 недели назад, то не было бы моих вопросов к клубням. Что-то по тестам и отзывам стрёмно на ней зимой будет ездить. Тогда уж лучше Nordman 7 SUV 215/65 R16 102T XL.
  11. Благодарю за уточнения и прошу прощения, что перепутала Вас с Дмитрием (о котором шла речь в посте, на который Вы ответили). Тогда ситуация усложняется, в большинстве отзывов по Тиргу, жалоб на шумность не больше чем по любой зимней резине, но если есть печальный опыт клубней, то есть над чем подумать.
  12. Вот слово Tigar мне тоже нравится больше чем Kormoran, у нас летняя резину уже второй комплект Tigar - очень довольны. В магазинах сказали, что это совершенно одна и та же резина, выпускаемая на одном заводе на параллельных конвейерах, только названия разные. Это действительно так? Есть тут спецы, кто может объяснить разницу?
  13. Я прошу прощения, но Вы видели свежий ценник на Хакку? Моей зарплаты хватит ровно на 3 колеса, а ипотеку ни кто не отменял. Сява тоже в середине зимы была 4 000 за колесо, а за 8 400 можно было взять Хакку, но время течёт, всё меняется и цены тоже, к сожалению, не в нашу пользу.
×
×
  • Создать...