Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Seaport

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычный

О Seaport

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Т-32 2.0 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. Погуглите NS servis или сто Орбита. А масло себе взял в питероилс. Надеюсь за рекламу не сочтут, сейчас запчасти бешенных денег стоят.
  2. Спасибо, за решение. Самому очень нужно. Чтобы когда холодно не мерзнуть с девушкой, двигатель работал. Чтоб можно было стоять на краю деревеньки и не привлекать внимание людей, светом от машины.
  3. Ура, мне тоже позвонили два часа назад, я тоже еду. К концу недели тоже сказали план мероприятия пришлют и вроде я так понял проблемы с парковкой, не все смогут разместится. Вопрос это сейчас прорабатывается.
  4. Точной даты вам никто не скажет. Всё зависит от погоды, а точнее от ледовой обстановки. Я бы посоветовал следить за новостями на сайте волго-балт. Ру
  5. У людей разные ситуации, кто в отпуске, кто на выходные длинные свои уезжает из города. И не все могут почту каждый день проверять. При регистрации писал один клуб (этот), про второй клуб даже в голову такие мысли не приходили, за других ответить не могу, кто что писал и сколько клубов указывал. Да это и неважно уже сейчас. Я просто хотел сказать что вдруг, если в последний момент выясниться что кто-то не приехал, я в течение 20-30 минут могу подъехать и заменить. Если это возможно будет, вот и все. Удачной всем экскурсии.
  6. тема была прикрыта к моменту моей регистрации, отписываться уже некуда было, теперь мы самозванцы
  7. Seaport

    TPMS

    Скажите сколько будет стоить в Минске весь комплекс услуг. Активация, сами датчики и шиномонтаж. Короче под ключ, приехал без ничего уехал с датчиками работающими. И по времени в Минске сколько занимает это всё. И тел. в личку скиньте пожалуйста кому, куда звонить и договариваться. Заранее спасибо.
  8. Походу это чисто Питерская проблема с омывайкой. Два раза ездил в Финку в декабре, температура -8. На трассе все стекло белое затертое от грязи, омывайка не брызгает. На границе постоял в очереди заработало. Обратно ехать опять не работает. Благо снегу на обочине хватает кинул чутка на стекло включил дворники и поехал. Вчера ездил опять в обе стороны не работала. Домой приехал, припарковался побрызгал, о чудо заработало, помыл стекло и злой пошёл спать. Кстати омывайка залита финская метанольная на -40, на предыдущем авто с этой самой омывайкой никаких проблем не было.
  9. На Скад Мельбурн, родные гайки подошли без проблем или покупали другие?

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 12
    2. Seaport

      Seaport

      нет, скад брал на 17

      резина дорогая шипованная на 18

      поэтому взял резину хакапелиту на 17 и на сэкономленные деньги комплект дисков скад на 17 

       

    3. Viktor77

      Viktor77

      Понятно, я решил не отступать от заводской комплектации и взял диски и зимнюю резину той же размерности диск 17 и шина 225/65r17. По крайней мере можно воспользоваться штатной запаской если что.

    4. Seaport

      Seaport

      тоже верно

  10. На Скад Мельбурн, родные гайки подошли без проблем или покупали другие?
  11. У меня бензина было на 150-160 км, примерно четверть бака. Омывайка залита зимняя, 3 месяца прошло и всё еще не закончилась )))
  12. Толян, скинь фотку подключения блэквью, я так понимаю к плафону, да? Тоже надо подключить мне.
×
×
  • Создать...