Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

barakuda68

Х-трейловоды
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О barakuda68

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 09/29/1974

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Тамбов
  • Модель авто
    X-trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, путешествия

Посетители профиля

2101 просмотр профиля
  1. Концевик не от сигналки, а от центрального замка. У меня XE, 2.0 механика.https://www.youtube.com/watch?v=qKYWn9xQorw
  2. 14.03.2017 был на ТО-2. А накануне почти второй раз за 1.5 месяца повторились ошибки. "Фары", "Контроль настройки шасси". Вообщем все тоже самое, автомобиль не глушится. Пришлось принудительно: первая передача, резко бросаю сцепление-заглохла. По опыту прошлого раза, нажал на клаксон, повернул ключ и о чудо, завелась. Прибыв на ТО-2 сказал мастеру о ошибках. В ходе диагностики,скорее всего из-за того, что не сбрасывал клемы с аккумулятора, ошибки сохранились. На согласование ремонтных работ с Nissan ушла неделя. 24.03.2017 прибыл снова в Genser-Липецк. На обжимание контактов и т.п. ушло 4 часа. Все нормально. Прибыл домой в Тамбов. Обнаружил что когда глушишь двигатель, закрываешь водительскую дверь, о срабатывает сирена сигнализации. Брелок работает некорректно. Записался еще раз, сам думаю наобжимали блин контакты! 28.03.2017 прибыл еще раз на сервис. Оказалось неисправен концевик капота. Заменили. Теперь думаю все будет норм.
  3. ________________________________________________ ссылки на магазины, пожалуйста, в личку
  4. Нормально. По цене дороговато 13000р. - зеркало +GPS датчик; 3000р.-камера заднего вида; установка 4000р.. Но качество съемки отличное. GPS датчик служит пассивным радар-детектором.
  5. Установил зеркало регистратор + GPS датчик + камера заднего вида. P.S. где провода торчат это еще до установки
  6. Был вчера на сервисе в Genser-Липецк. Ошибок не нашли. Соответственно и устранять не чего. Сказали поезди еще понаблюдай. И что теперь делать?
  7. Друзья, а если была ошибка "Фары", Контроль шасси" и я сбросил клемы на 5 минут. Снова их одел. Ошибки повторились, но после толчка тросом, нажимания на клаксон и остановке, попробовал снова завести и завелась. Ошибки с монитора пропали. Остались ли они в памяти? Я записался к официалу в г. Липецк на 01.02.2017. Если приеду и диагностика вдруг не покажет сохраненных ошибок, что делать?
  8. Друзья сегодня столкнулся с похожей проблемой. После работы, при -18 завел с автозапуска. Сигналка шерхан. Завелась правда со 2-го раза. Поработала минут 12. После того как сел в авто, вставив ключ в зажигание хотел уже тронутся, выходит ошибка "Контроль настройки шасси" и вдобавок перестает работать климат, подогрев сидений, поворотники. Пытаюсь залушить авто. Не получается. Ключ проворачивается в оба конца и только. Двигатель не глохнет. Проехав метров 500 решаюсь остановиться. Еще раз пытаюсь залушить - дохлый номер. Включаю первую передачу, резко отпускаю сцепление, после этого авто заглохло. Позвонил другу. Сняли клемы: и минусвую и пюсовую. Безрезультатно. Пригласили еще одного друга. Меняли аккумулятор. Безрезультатно. Ну решили на трос и к электрику. Начали вращаться колеса, проехав 1 м, остановился ,попытался завести - с полтычка. Друг говорит, что у него на Гранд витаре был похожий случай. Только чуть тронули тросом с места, сразу ошибки пропали и машина с ключа завелась. Что может быть причиной?
  9. Друзья сегодня столкнулся с похожей проблемой. После работы, при -18 завел с автозапуска. Сигналка шерхан. Завелась правда со 2-го раза. Поработала минут 12. После того как сел в авто, вставив ключ в зажигание хотел уже тронутся, выходит ошибка "Контроль настройки шасси" и вдобавок перестает работать климат, подогрев сидений, поворотники. Пытаюсь залушить авто. Не получается. Ключ проворачивается в оба конца и только. Двигатель не глохнет. Проехав метров 500 решаюсь остановиться. Еще раз пытаюсь залушить - дохлый номер. Включаю первую передачу, резко отпускаю сцепление, после этого авто заглохло. Позвонил другу. Сняли клемы: и минусвую и пюсовую. Безрезультатно. Пригласили еще одного друга. Меняли аккумулятор. Безрезультатно. Ну решили на трос и к электрику. Начали вращаться колеса, проехав 1 м, остановился ,попытался завести - с полтычка. Друг говорит, что у него на Гранд витаре был похожий случай. Только чуть тронули тросом с места, сразу ошибки пропали и машина с ключа завелась. Что может быть причиной?
  10. Друзья сегодня столкнулся с похожей проблемой. После работы, при -18 завел с автозапуска. Сигналка шерхан. Завелась правда со 2-го раза. Поработала минут 12. После того как сел в авто, вставив ключ в зажигание хотел уже тронутся, выходит ошибка "Контроль настройки шасси" и вдобавок перестает работать климат, подогрев сидений, поворотники. Пытаюсь залушить авто. Не получается. Ключ проворачивается в оба конца и только. Двигатель не глохнет. Проехав метров 500 решаюсь остановиться. Еще раз пытаюсь залушить - дохлый номер. Включаю первую передачу, резко отпускаю сцепление, после этого авто заглохло. Позвонил другу. Сняли клемы: и минусвую и пюсовую. Безрезультатно. Пригласили еще одного друга. Меняли аккумулятор. Безрезультатно. Ну решили на трос и к электрику. Начали вращаться колеса, проехав 1 м, остановился ,попытался завести - с полтычка. Друг говорит, что у него на Гранд витаре был похожий случай. Только чуть тронули тросом с места, сразу ошибки пропали и машина с ключа завелась. Что может быть причиной?
  11. На Скад Мельбурн, родные гайки подошли без проблем или покупали другие?

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 12
    2. Seaport

      Seaport

      нет, скад брал на 17

      резина дорогая шипованная на 18

      поэтому взял резину хакапелиту на 17 и на сэкономленные деньги комплект дисков скад на 17 

       

    3. Viktor77

      Viktor77

      Понятно, я решил не отступать от заводской комплектации и взял диски и зимнюю резину той же размерности диск 17 и шина 225/65r17. По крайней мере можно воспользоваться штатной запаской если что.

    4. Seaport

      Seaport

      тоже верно

×
×
  • Создать...