Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DrLarry

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DrLarry

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/06/1974

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T10 2008 2.5 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Делал все по регламенту, уже не вспомню, на каком пробеге там меняется маслов CVT. Масло один раз без регламента поменял поменял 3-м году жизни автомобиля (тысячах на 30 пробега). Тогда как раз пошла волна истерик по пооду вариаторов. А, можно координаты НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА а СПб? С удовольствием воспользуюсь.
  2. Извините за немного тупой вопрос. А, где-нибудь сведен полностью мануал по самостоятельному тестированию своего варика? У меня х31 2.5л 160тык пробег. Я могу выполнить 10 понятных действий, чтобы 100% достоверно диагностировть состояние вариатора? Может быть в Питере есть эскулап, способный сделать это за деньги? Я до сих пор делаю ВСЕ регламентные ТО у официалов. Это избавляет меня от сюрпризов? Они мониторят состояние вариатора?
  3. Finita La Comedia :-) Дорогой друг, Спасибо Вам за проявленный интерес к мероприятию “День друзей Nissan”. Мы получили очень большое количество заявок, и, к сожалению, не сможем подтвердить их все. В число неподтвержденных попала и Ваша заявка. Мы точно не можем оставить без внимания такой масштабный интерес к экскурсии на завод! Совсем скоро мы пригласим Вас в гости ещё раз, оставляя право быть зарегистрированными в первую очередь. P. S. На мероприятие 17 ноября 2017 года в городе Санкт-Петербург мы оставляем Вашу заявку в листе ожидания, и будем рады пригласить Вас, если кто-то из зарегистрированных участников не сможет приехать. Спасибо за уделенное время и до скорой встречи на мероприятиях Nissan!
  4. Если я успешно подался через форму, профиль заполнен, но никаких отзвонов не было, это обозначает, что мы в пролёте?
  5. Коллеги, кто-то возьмется разрулить ситуацию? Будет обидно не попасть. Я сразу зарегистрировался по ссылке. Не знаю, где еще нужно. На всяки случай: Ларионов 2взр.
  6. А, под каким предлогом стоит попросить официалов провести эти работы? Смена масла? Как они к этому относятся?
  7. В первый день обладания авто (2.5 MCVT, 2008) был заинтригован описанным звуком при активном старте. Такое ощущение, что срабатывала ESP. На фокусе 2 приблизительно такой звук и был, когда активно стартуешь на скользком или с вывернутыми колесами на неравномерном покрытии. Мозги притормаживали пробуксовывающие колеса. Но нынче условия были сухие.... Кароче странным показалось... Сразу продумалось про проскальзывающий ремень, но мысль эту отмел до изучения матчасти.... Начитался форума.... :-) 4 дня экспериментировал с "ХР-Р-Р-Р" при нажатии газа с нуля км/с или с малой скорости.... Результаты: - хрюко-рык :-) усиливается при нагрузке на авто (больше народу в салоне, либо более активное нажатие на педаль) - хрюко-рык проявляется у меня в 10 случаях из 10 на 2wd и почти никогда на auto Больше ничего из вышеописанного.... Ну, может небольшие поклацывания/поскрипывания при езде по неровностям с малой скоростью. Списываю это на звуки в подвеске (резиночки итп.) Машину купил неновую, но на гарантии, с прбегом в 19 тык. Гарантия еще полгода, надеюсь серьезная поломка вылезет до того....
×
×
  • Создать...