Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей т 32 777

т 32 2.0 дёргается при разгоне 3200-4000 об.

Рекомендованные сообщения

Свечи менял на втором ТО после 30 т.к. Брал  в Эксзисте. Теперь думаю, то ли подделка, то ли из-за фарсунки или топлива свечи выгорели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@o777oo777ru где в Москве такой х р е новый бензин? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, o777oo777ru сказал:

. Теперь думаю, то ли подделка

К гадалке не ходите.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процентов на 90 заправлялся на Нефтьмагистрали. Редко Газпром, Лукойл, Роснефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бралв Экзисте. Всем на заметку! 

1 минуту назад, o777oo777ru сказал:

Процентов на 90 заправлялся на Нефтьмагистрали. Редко Газпром, Лукойл, Роснефть.

Я только на BP. Со свечами грешу на крымский бензин. Мои свечи прошли 8.5 тыс. км. до сего трабла. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где теперь брать запчасти, х.з. Остаются только официалы? У них ценник конский, прокладка ГБЦ - 7800 РУБ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, o777oo777ru сказал:

Где теперь брать запчасти, х.з. Остаются только официалы?

Живя в столице, я бы такие вопросы не задавал...

Емекс, Автодок, Армтек и т.п...если зам загоняться любишь...

Если нет, то есть проверенные клубные сервисы, у которых всегда есть расходники...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, o777oo777ru сказал:

Свечи менял на втором ТО после 30 т.к. Брал  в Эксзисте. Теперь думаю, то ли подделка, то ли из-за фарсунки или топлива свечи выгорели.

если ориентироваться на самою маленькую цену в Экзисте то есть вариант нарваться на подделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2019 в 11:59, ТЭН сказал:

Со свечами грешу на крымский бензин. 

Кстати то же, заправился на Крымской заправке(сетевая, внушала доверие) почти полный бак. По приезду домой, на следующий день чек и загорелся.

свечи.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@o777oo777ru Юра, у Вас буквы неправильные в нике, Вам бы  на ЕКХ поменять , 

и будет счастье !

А если серьезно, то Вас не посещала мысль, а где кусок фарфорового изолятора и капли расплавленного электрода, с правой свечи ?

И две оставшиеся свечки , тоже можно сфоткать , если они не расплавились полностью !

Хочу Вам донести мысль, что торговать бодяжным бензином в курортный сезон(5 месяцев) - дело весьма прибыльное, заправляют много, народ меняется, проблемы возникают , как в Вашем случае, километров. через 800-1000.

Даже при наличии чека, вряд ли кто захочет совершить еще одну поездку (безрезультатно - недоказуемую) , к самому синему морю !

На это весь и расчет !

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно.. как аборигены ( в хорошем смысле слова ) не сожгли до сих пор такие азс... или в курсе, где заправляться можно, а где нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

 как аборигены  не сожгли до сих пор такие азс... или в курсе, где заправляться можно, а где нельзя...

@Pzm76 Скорее всего в курсе, либо колонка существует от правильного резервуара подключенная , о которой знают "избранные"(см.твой последний пост)

:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая. Ужас:huh2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pzm76 сказал:

Мне вот интересно.. как аборигены ( в хорошем смысле слова ) не сожгли до сих пор такие азс... или в курсе, где заправляться можно, а где нельзя...

Мне больше это все напоминает свечи сделанные из пластилина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2019 в 21:12, Koresh сказал:

 

Завтра подключу лаунч, посмотрю эти показатели. На ХХ дёрганий нет. Дёргаться начинает когда ускоряешь, когда обороты резко поднимаешь от 2000.  Ну а так едешь 90-100 скорость равномерна, а обороты прыгают.  

 

Добрый день.

Не подскажите, перед поломкой. Как вела себя машина, вариатор в частности, на круизе.

Например: 100км\ч круиз, как ведет себя тахометр, да и машина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мои сообщения, я выкладывал видео. При не резком ускорении от 2к-3к оборотов, тряска как будто по стиральной доске едешь. Если 100-90 км.ч. едешь по шоссе, то скорость постоянна, скачут обороты, резко, за полсекунды с 2к-3,5к оборотов и обратно. Проскальзывает ремень вариатора, точит стружку с конусов, ну и в итоге стружка забивает в гидроблоке соленоиды или как их там... варик перегревается встаёт в аварийный режим и отказывается ехать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Koresh сказал:

Посмотрите мои сообщения, я выкладывал видео. При не резком ускорении от 2к-3к оборотов, тряска как будто по стиральной доске едешь. Если 100-90 км.ч. едешь по шоссе, то скорость постоянна, скачут обороты, резко, за полсекунды с 2к-3,5к оборотов и обратно. Проскальзывает ремень вариатора, точит стружку с конусов, ну и в итоге стружка забивает в гидроблоке соленоиды или как их там... варик перегревается встаёт в аварийный режим и отказывается ехать.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  У меня на х трейлер,  пробег 37т.км, аналогичные симптомы начались, плавают обороты на 2500-3000, так понял из обсуждения -проблема в вариаторе? Если масло поменять?  Приговор по вашему случаю озвучили? 

02.10.2019 в 14:56, Koresh сказал:

Машина едет 15 км в час на 5000 оборотах.

Вылезли ошибки - p0776 и р1715.  Вариатор ((( 

Вам озвучили причину поломки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, возможно это двигатель, у меня пробег180000, обороты на варикире на круизе прыгают немного, но думаю это не критично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  У меня на х трейл. пробег 37т.км, аналогичные симптомы начались, плавают обороты на 2500-3000, так понял из обсуждения -проблема в вариаторе? Если масло поменять?  Приговор по вашему случаю озвучили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...