Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

РАЗЛИЧНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ....

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не могу найти темы про кнопку открывания двери багажника. Очень не удобно окрывать грязную дверь, руки постоянно пачкаются. У меня на предыдущей машине Лачетти и то кнопка на водительской двери была, а тут недоработка. Может уже есть где тема как решить/доработать этот недочёт? Буду очень признателен! Пробовал искать поиском-не получается.

Нет у Трейла такой функции, к сожалению...

Так что либо мириться, либо брать машину более высокого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну так то можно и самим заколхозить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да колхозить то толком ничего не надо..почти у всех есть доп сигнализация,почти на всех сигналках есть доп канал который как правило по умолчанию выводится на багажник(ну там надо кнопку зажать итд итп чтоб открыть) осталось заколхозить чтоб дверь не защелкивалась обратно после окрывания его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие лучше амортизаторы тогда поставить кто подскажет ? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот этого я тут не видел..видел амортизаторы меняли чтоб дверь не падала,но чтоб по зубам давала пока не встречал,или внимание не обратил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит что, такое сигнализатор давления воздуха в шинах.Как он и где высвечивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто объяснит что, такое сигнализатор давления воздуха в шинах.Как он и где высвечивается.

Обычно загорается желтый индикатор шины (не каждый догадывается что это шина :)) желтого цвета (проверь давление) на приборной панели при разности давлений в разных шинах. Это инфа от другого авто от концерна ниссан, на Трейле не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему про амортизаторы нашёл: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...F2%E8&st=50

У меня сигналки нет. Может и поставлю позже.

кстати еще поищи как люди кнопку в салон выводят,раз сигналки нет..тож где то видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом ресурсе кроме поездок в говна есть хорошая статья про X-Trail от автора Мобиба (это который мобильный бани производит). И если бы я прочитал эту статью немного раньше, то у меня вообще бы никаких сомнений не было перед выбором Икса B)

Вот эта статья (много букв и красивых фоток)

Правду говорит человек, и любит машинку. А ведь в каждом авто есть своя душа. Я,например, разговариваю со своим другом (Иксом и все,которые раньше были), прошу его,чтобы не подвёл;-и не подводят.Довозят туда и обратно (обычно подальше и в отпуск).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду говорит человек, и любит машинку. А ведь в каждом авто есть своя душа. Я,например, разговариваю со своим другом (Иксом и все,которые раньше были), прошу его,чтобы не подвёл;-и не подводят.Довозят туда и обратно (обычно подальше и в отпуск).....

Около года назад читал статью этого "банщика". В целом - понравилось. Много действительно полезного (прям в струю нашей темы) узнал про Икса, но не менее интересно было читать и комменты ниже (которые под статьёй). Там тоже со многими согласился в отношении автора статьи :D

А насчет души авто... Все это конечно хорошо - и разговоры с другом и просьбы не подвести и имена всякие ласковые для железного коня и всё такое...

Только у меня в, подобных вашему, случаях всегда возникает вопрос - как же вы потом Друга то продавать будете? Не по-дружески это как-то (если не сказать больше).

Или вы на нем будете ездить, пока не развалится?

На мой взгляд, к своей машине конечно надо бережно и с любовью относиться, но и иконизировать или одухотворять её тоже не стоит. А то вся автомобильная жизнь может превратится в череду мелких любовных романов и маленьких предательств.

Все это больше флуд конечно, но к теме полезностей все-таки косвенно имеет отношение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти темы про кнопку открывания двери багажника. Очень не удобно окрывать грязную дверь, руки постоянно пачкаются. У меня на предыдущей машине Лачетти и то кнопка на водительской двери была, а тут недоработка. Может уже есть где тема как решить/доработать этот недочёт? Буду очень признателен! Пробовал искать поиском-не получается.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=16621

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry290604

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry296689

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNTi, я так понимаю, что ты сделал кнопку? Подскажи, пожалуйста, отщёлкивается ли дверь и хватает ли силы гидрачей для подъёма двери? Спрашивал у ОД про такую кнопку, но говорят, что дверь не открывается, нужно ставить привод электрический, но это уже другая история или машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNTi, я так понимаю, что ты сделал кнопку? Подскажи, пожалуйста, отщёлкивается ли дверь и хватает ли силы гидрачей для подъёма двери? Спрашивал у ОД про такую кнопку, но говорят, что дверь не открывается, нужно ставить привод электрический, но это уже другая история или машина.

да не отщелкивается дверь -писал же уже сто раз,если не веришь подойди к своей машине и нажми кнопку но не тяни и увидишь что получится..с чего ты взял что дверь отщелкнется из за кнопки,если сам ты дверь тянешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNTi, я так понимаю, что ты сделал кнопку? Подскажи, пожалуйста, отщёлкивается ли дверь и хватает ли силы гидрачей для подъёма двери? Спрашивал у ОД про такую кнопку, но говорят, что дверь не открывается, нужно ставить привод электрический, но это уже другая история или машина.

да не отщелкивается дверь -писал же уже сто раз,если не веришь подойди к своей машине и нажми кнопку но не тяни и увидишь что получится..с чего ты взял что дверь отщелкнется из за кнопки,если сам ты дверь тянешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно-ли купить отдельно такие детальки:

1. Вынул шторку из багажника и остались две дырки. Есть-ли в них заглушки?

2. В заднем сиденье есть три заглушки, куда шторка цепляется. Среднюю дети сломали. Можно где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроил климат на -2! Не прошло и 5 лет :crazy::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня климат под строил но пока сделал -3 :-) дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаешь зажигание в машине, нажимаешь кнопку закрытия центрального замка и держишь ее несколько секунд до шелчка.

теперь каждый раз, когда садишься в машину и начинаешь движение, центральный замок будет сам закрывать машину при достижении скорости 10-12 км/ч

кстати, везде пишут как это включать.. а как это ВЫКЛЮЧИТЬ?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня климат под строил но пока сделал -3 :-) дальше посмотрим.

А зачем? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...