Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

egor

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О egor

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/23/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    МО; Балашиха
  • Пользователь о себе
    Мечта сбылась, осваиваю!
  1. KNTi, я так понимаю, что ты сделал кнопку? Подскажи, пожалуйста, отщёлкивается ли дверь и хватает ли силы гидрачей для подъёма двери? Спрашивал у ОД про такую кнопку, но говорят, что дверь не открывается, нужно ставить привод электрический, но это уже другая история или машина.
  2. Спасибо, но я просил рассказать или показать, как и в каком месте отрывается обшивка, если подключать под козырьком.
  3. Съёздил в Мэйджер на Волоколамке. Стуки устранили(слетела клипса на внутренней обшивке багажника), посмотрели ходову и руль, всё в отличном состоянии. А треугольник-это не ошибка, а предупреждение о низкой температуре. Жизнь хороша! Машина класс! Ещё бы новый губернатор на дороги внимание обратил бы, а то всё Подмосковье как после бомбёжки.
  4. egor

    стучащий звук в багажнике

    Обратился в Мэйджер на Волоколамке. Начали разводить, что стуки скрипы и все шумы-это не гарантийный случай и обследование причин будет стоить 1200 рублей. Я согласился, но сказал, что за эти деньги вы мне причину найдёте обязательно. И нашли, причиной была не закреплёная обшивка внутренней части багажника слева(соскачила клипса). Заплатил 350 рублей. Заодно и ходовую проверили(всё в отличном состоянии). И машину помыли. За 350 рублей вылечили стуки. Я рад! Вчера, в первый день тепла открывал люк, это что-то! Не так всё плохо, машина класс!
  5. Несколько раз на скорости загорелся треугольник неиспраности. Помигал и перетал. ЕСП и всё остальное не выскакивали, была один раз снежинка. И это началось после диких морозов, но снег шёл. Записался в Мэйджер на Волоколамке по поводу стука в задней части, заодно про ошибку и про рулевое скажу. Пусть всё осмотрят, ибо на майские хочу на родину съездить в Ростовскую область. Дорога дальняя больше тыщи км. наф, начнёшь читать форум про косяки всякие узнаёшь. Страшно ездить становится.
  6. Подскажите, как под обшивкой потолка протянуть провод, страшно как-то отрывать обшивку, может есть какой секрет?
  7. egor

    стучащий звук в багажнике

    Пробег 6 тыщ с небольшим. Стук сзади появился, когда начало теплеть. Не знаю, совпадение или нет. У меня на Лаччети на 120 тысячах появился такой-же стук на маленькой скорости в передней подвеске. И официалы смотрели и гаражный сервис, ничего не находили. А потом знающий человек подсказал-стабилизаторы! Поменял и всё прошло. Буду записываться к ОД, пусть меняют по гарантии.
  8. Тему про амортизаторы нашёл: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...F2%E8&st=50 У меня сигналки нет. Может и поставлю позже.
  9. Вопрос о том, как открывать багажник из салона, не прикасаясь к грязной задней двери.
  10. Всем привет! Не могу найти темы про кнопку открывания двери багажника. Очень не удобно окрывать грязную дверь, руки постоянно пачкаются. У меня на предыдущей машине Лачетти и то кнопка на водительской двери была, а тут недоработка. Может уже есть где тема как решить/доработать этот недочёт? Буду очень признателен! Пробовал искать поиском-не получается.
  11. Всё вышеперечисленное я проделывал: включил сначала дальний свет, секунд 10-15 ждал и потом заводил. Но разговор не об этом, стартер вообще не крутился, даже намёка не было. Попробуйте на скорости(если ручка стоит на скорости) завести. Ничего не последует, точно так же и в это раз. Но скинул клемы, пять минут поковырялся с другим акк и всё завелось.
  12. Всем привет!Машине неделя. X2, 2.0, вариатор 2011 года. В четверг в Балашихе утром было -24. Начинаю заводить, но ничего не происходит. Зажглась панел, заработало радио, закрутил вентилятор печки, но стартер не крутится, просто тишина. Начал пробовать всякие варианты, но ничего не помогало. У сторожей на стоянке взял аккум, скинул клемы со своего, подцепил через провода к чужому, начал заводить,но он сдох моментально. Ну что, думаю, буду звонить в Ниссан. Позвонил, у них эвакуатор бесплатный только в 20 часов приедет. Клемы назад прикрутил и решил попробовать завести. О чудо завелась с полпинка. Что это было, не понятно. Но понял я что это был глюк автоматики, который я снял скинув клемы, обнулив ошибку. Но никаких ошибок не выскакивало на табло. В общем загадка. Пока ничего подобного не происходило.
×
×
  • Создать...