Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

РАЗЛИЧНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ....

Рекомендованные сообщения

здравствуйте,

год выпуска 2012, при вытаскивании ключа мотор еще работает 1-2 мин., если не открыть/закрыть дверь. можно сделать, чтобы при вытаскивании ключа мотор глох сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

год выпуска 2012, при вытаскивании ключа мотор еще работает 1-2 мин., если не открыть/закрыть дверь. можно сделать, чтобы при вытаскивании ключа мотор глох сразу?

Дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин

А че ставили, если не секрет.В смысле доп. оборудование. Турботаймера я думаю нет. Чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ставили, если не секрет.В смысле доп. оборудование. Турботаймера я думаю нет. Чудеса.

кроме сигналки ничего не ставили.

хм, а может быть сигналку так настроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме сигналки ничего не ставили.

хм, а может быть сигналку так настроили?

Отключи и попробуй.Ну сам понимаешь,больше ничего быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос остается открытым) не сигналка. может есть идеи к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос остается открытым) не сигналка. может есть идеи к кому обратиться?

Обратись к мастерам которые устанавливали сигналку, на многих сигнализациях есть штатная функция турботаймера, думаю именно она установлена на 2 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к мастерам которые устанавливали сигналку, на многих сигнализациях есть штатная функция турботаймера, думаю именно она установлена на 2 мин.

не сигналка. точно. в автосалоне говорят, что так и нужно, так что к ним повторно идти не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это однозначно нестандартное поведение, скорее всего установлена сигнализация с турботаймером или с автозапуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну по симптомам - это 100% турботаймер. Надо полностью деактивировать сигналку и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос остается открытым) не сигналка. может есть идеи к кому обратиться?

Никакого отношения к системе зажигания , без дополнительного вмешательства, датчик дверей не имеет. Сигналка. А то что они говорят побоку. Так делать без желания заказчика нельзя и так быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну по симптомам - это 100% турботаймер. Надо полностью деактивировать сигналку и проверять.

в том то и дело, что нет. на турботаймер не влияет закрывание дверей. пробовал.

выходит, на другую станцию ехать узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, что-то мы не о том.

Турботаймер - это такая функция сигнализации, которая не глушит двигатель после вытаскивания ключа. Можно вытащить ключ, поставить на охрану, а движок будет работать. И потом остановится, и с дверями это не связано.

Надо ехать в хороший сервис по установке сигнализаций. Они там хорошо понимают и проверят. И деактивируют. Или скажут, в чём косяк, и поедете ОД трепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон вдруг признался, что это функция двигателя и это они ее включили. поеду разбираться. спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатная функция? которую можно включить? только на рестайлах? как называется функция?

попытайтесь узнать.... для дизелей это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут и тут.

А вообще есть каталог разных тюнингов - вот эта тема.

Дорогой друг, ты не внимательно прочитал мой вопрос, кнопка открывания 5 двери устанавливали в левой стойке багажного отделения, а не в 5 двери и врезались в проводку где то там же. Вот я просил подсказать если кто то знает где это написано.

В моем посте про установку кнопки в 5-ю дверь я говорю спасибо автору идеи установки кнопки в панель возле прикуривателя с ником nemo375. Поиском по нику находится на раз.

Про кнопку в панели возле розетки написано здесь.

В дверь в несколько раз проще кнопку врезать, чем в панель возле прикуривателя: разбирать меньше и проще, искать провода внешней кнопки тоже проще. Если стекла тонированы, то кнопку не видно и на двери.

А если нет разницы, то зачем усложнять себе жизнь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатная функция? которую можно включить? только на рестайлах? как называется функция?

попытайтесь узнать.... для дизелей это интересно

у меня механика, эта автозапуск на сигнализации, в салоне включили для того, чтобы на скорости нельзя было оставить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал разветвитель прикуривателя и остановился на GINZZU GA-4615UB

168769.jpg

Самым важным моментом для меня было то, что ток зарядки USB 3000 mA! :good:

Теперь можно заряжать КПК и прочие прожорливые гаджеты. :yahoo:

Также я связался со службой тех. поддержки по поводу различий между портами A и S и вот что получил в ответ

Сообщаем Вам, что такие специфические устройства как Apple, BlackBerry, а также некоторые модели Samsung и HTC для зарядки используют специальный сигнал для проверки оригинальности зарядного устройства. У разных устройств – сигнал разный. Для этий целей зарядное устройство оборудовано 2 разными портами USB (для большинства же телефонов и смартфонов, представленных на рынке, не имеет значения через какой USB порт заряжать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня механика, эта автозапуск на сигнализации, в салоне включили для того, чтобы на скорости нельзя было оставить.

С одной стороны удобная вещь - ибо у моего приятеля был случай, когда он по привычке оставил машину на передаче, а потом решил включить автозапуск. Ну и его Ниссан Терано мощьно прыгнут на припаркованную впереди Ниву и расплющил ей задницу )))

А с другой - везде машину на ручнике придется оставлять, а это не всегда удобно и безопасно (особенно зимой) :)

Так что весьма спорная функция сигналки в данном случае.

Долго выбирал разветвитель прикуривателя и остановился на GINZZU GA-4615UB

168769.jpg

Самым важным моментом для меня было то, что ток зарядки USB 3000 mA! :good:

Теперь можно заряжать КПК и прочие прожорливые гаджеты. :yahoo:

Смотри тока, чтобы такой ток не убил батарею твоего айфона (если есть, конечно). Я свой именно так и убил. Купил зарядку автомобильную с повышенным током зарядки. Так вот айпэд она заряжает великолепно, а батарею айфона убила за 1 раз. Стала значительно меньше сохранять заряд, пришлось покупать новую АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...