Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, EvgenyT сказал:

Или таки пока подождать годик?

На автомобильном рынке сейчс сложно что то предугадать, даже исходя только из стоимости, что и за сколько будет через год - хзхз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mutabor сказал:

сложно что то предугадать

В свое время очень хотел купить КИА Соренто (в 2002 году она стоила как ниссан примера). И не купил - не доверил корейцам. А к 2013, когда ее продажа прекратилась, она стоила почти в два раза дороже. И оказалась довольно удачным рамным внедорожником. Вот сейчас испытываю схожие чувства по отношению к Хавейлу. С учетом того, что это ГрейтВолл, который у нас на рынке представлен уже не меньше 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgenyT года два назад ходил кругами около джили атласа, когда он стоил 1200 в максималке (2,4 атмо, автомат), по итогу, "доходил" до 1800 да и в наличии уже таких в нашем регоине нет.

А грейтволл, который ховер - брат на таком, 250чего-то-там ткм, заводится, едет, греет, холодит. скоба тормозная, оригинал -  350 рублей..., противотуманка в сборе с лампочкой - 400 рублей, оригинал  )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EvgenyT сказал:

Уверен, у ОД Ниссан ценник будет сопоставим.

 Ниссану до китайцев еще далеко

 

 

20210906_182821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Евгений123 сказал:

 Ниссану до китайцев еще далеко

Это очень дёшево! Какая-нибудь акция или скидка на Т0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений123 сказал:

далеко

ОД не пишет - техобслуживание. Они каждый осмотр/проверку в отдельной строке с нормо-часами и стоимостью прописывают.

Ваша выдержка - это не официальный дилер.

Изменено пользователем EvgenyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, EvgenyT сказал:

ОД не пишет - техобслуживание. Они каждый осмотр/проверку в отдельной строке с нормо-часами и стоимостью прописывают.

Ваша выдержка - это не официальный дилер.

Это мой заказ наряд в Ниссан Рольф

51 минуту назад, Док85 сказал:

Это очень дёшево! Какая-нибудь акция или скидка на Т0?

Да, была скидка). Но и полная стоимость в 2 раза меньше, чем та, которую я привел на китайца.

Изменено пользователем Евгений123
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2021 в 13:26, EvgenyT сказал:

Уж больно завлекает практически полный аналог икса с доплатой в 700 тыс. Или таки пока подождать годик? Два года эксплуатации хавейла и правда маловато. 

За сколько ты его потом продашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kochetkov_da сказал:

За сколько ты его потом продашь?

 

02.11.2021 в 14:34, EvgenyT сказал:

А к 2013, когда ее продажа прекратилась, она стоила почти в два раза дороже.

 

02.11.2021 в 14:34, EvgenyT сказал:

сейчас испытываю схожие чувства по отношению к Хавейлу

Думаю, что с меньшей потерей, чем потом продам Икса. Хотя бы из-за начальной разнице в цене между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, EvgenyT сказал:

 

 

Думаю, что с меньшей потерей, чем потом продам Икса. Хотя бы из-за начальной разнице в цене между ними.

Наивный. Тупо сравни цены Икса и Хавейла в салонах 2015г и сколько стоЯт эти машины теперь на вторичке. Хавейла тебе достаточно и последние два года посмотреть (так как его вроде раньше еще не было) чтобы понять какой это неликвид.

Ты считаешь разницу в цене с учетом сегодняшней доплаты за новый авто. НО ты не учитываешь на что ты сможешь пересесть потом продав Хавейл или новый Икс! После Хавейла тебе тупо дорога к жигулям будет или доплачивать уже несравнимую ни с чем сумму.

Я прошел это путь с нового авто на новый авто: продав неликвид (так я называю авто которые сильно падают в у=цене на вторичке) приходится очень много доплачивать до нового авто, считай как с нуля берешь.

Тут если только каждые два-три года менять, тогда еще выкручиваешься...

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил знакомого очень давно не виделись,у них в семье был Qashqai как бы я его по этому и знаю у меня тоже был,потом у них был X-trail уже в 32 кузове 2.5L,потом Rav-4 в предыдущем кузове СА-40 тоже 2.5L,теперь Honda CRV 5  2.4L рестайлинг,с его слов как бы хонда самое лучшее из всех этих авто которые у них были,что назад в ниссан бы не пересел,я сам не ездил на хонде уже с вариком а вот на СRV4 с автоматом пробовал прокатится неплохая машинка показалась и шумка у ней тоже,вот на RAV c 2.5 автоматом не ездил не чего говорить не буду,как то так человек о своих двух ниссанах отозвался.

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня в свое время хватило на CRV, то ездил бы я на Чероки! Жаба душила тогда полляма сверх запланированного отдавать. Потому мы на Х-трейле ,что в цене нет конкурентов. Сейчас друг тоже "что-то" ищет: посмотрел карок за 2200, я зашел на сайт Ниссана и указал ему на цену Кашкаев - походу купит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 Я тоже часто вспоминаю на момент покупки своего X-trail за 1470000,Tuareg 3.0L дизель стоил 2,5 ляма очень мне нравился и нравиться,уже бы и лям кредита не спеша отдал года три назад если бы знать что такие цены на X-trail будут:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2021 в 22:04, mechanic сказал:

такие цены на X-trail будут

Так вроде все авто в цене?

Туарег, наверняка от 4 млн стартует.

Да лада веста уже за млн скакнула. 

Сейчас собираюсь менять авто. И пока рассматриваю Икса с движком 2.5, а как альтернатива - хавейл ф7 2турбо. Может подтолкнете в сторону других аналогов (по цене)?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EvgenyT сказал:

Может подтолкнете в сторону других аналогов (по цене)?)))

На вторичке поискать? У вас там Макс-подборщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ДрайверНиссан сказал:

На вторичке поискать?

Зачем вторичка? У меня и так уже еще та вторичка. Хочу новый а/м))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EvgenyT сказал:

Хочу новый а/м))

Понимаю и разделяю). Навеяло: друг год назад купил дизельный Тигуан (предмаксимальный) на роботе. Получается машина окончание 2020 г., а мой окончание 2017 г. Вот раздумываю ему закинуть удочку, мол будешь продавать давай я у тебя куплю, а свой продам)

Изменено пользователем ДрайверНиссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДрайверНиссан сказал:

дизельный Тигуан (предмаксимальный) окончание 2020 г.

Владимир, а пробеги большие планируются? Просто такой Тигуан будет дорог. Вряд ли меньше 2.9-3,0 млн... Имеет смысл покупать, если реально много катаетесь...

3 часа назад, EvgenyT сказал:

Туарег, наверняка от 4 млн стартует.

От 5,5 фактически

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Док85 сказал:

Владимир, а пробеги большие планируются? Просто такой Тигуан будет дорог. Вряд ли меньше 2.9-3,0 млн... Имеет смысл покупать, если реально много катаетесь...

Резонно про дизельный, да. На Ваш вопрос: по городу и на дачу, это ~13-15 т. км. в год не отказывая себе в потребностях. И ещё б.у. турбодизель дорого ломается, к сожалению...Но хорошо знакомый человек)

За спрос не бьют в нос) Цена конечно определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, EvgenyT сказал:

Может подтолкнете в сторону других аналогов (по цене)?)))

https://gacmotor.com.ru/models/suv/GS8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...