Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В мануале написано что должно сигнализировать и водительское и пассажирское сиденья.

А можно ссылку на страницу мануала?

На стр. 2-9 написано "водителя и/или переднего пассажира"

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня LE+, пассажирское сиденье не сигнализирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не повезло больше всех)))) Нам надо только одну заглушку на ремень, а тебе две)))

На машине жена катается,а зуммер не пристегнутых ремней отключили по ее просьбе еще при установки сигналки. Уж очень она не любит этот писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришёл к дилеру моторчик омывателя новой версии. В пятницу поставят. Не прошло и полугода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не работают. Только водительское.

Подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на замок ремня безопасности пассажира,если от него отходят провода,значит есть датчик не пристегнутого ремня. Аналогичная ситуация с новым кашкаем,на многих машинах тоже нет этого датчика у пассажира - экономят по тихой и в инструкциях пишут двояко примерно так -

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европейских версиях датчики стоят на всех сиденьях.

P.S. кому нужна сигнализация о не пристегнутом ремне пассажира - обращайтесь к дилеру на диагностику,потом письмо в ниссан.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество окраски и правда скажем не айс. На новой машине, как-будто шагрень. Пока пыльная не бросается в глаза, а после мойки на солнышке видны волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенность конструкции дворников на Т32 (а именно то, что поднять рычаг дворника от лобового стекла можно только в вертикальном положении) оказывается серьезным недостатком на мойке. У меня мойщики, пытаясь поднять дворник в горизонтальном положении поцарапали им краску на кромке капота. Хотя доля моей вины тоже в этом есть (не предупредил их). Так что будьте внимательны!

Изменено пользователем wooddie
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только в вертикальном положении

Как зафиксировать в вертикальном положении? Буду так делать перед мойкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зафиксировать в вертикальном положении? Буду так делать перед мойкой

Быстро два раза подряд нажать рычаг включения дворников наверх (подробно описано в мануале - стр. 2-42).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро два раза подряд нажать рычаг включения дворников наверх (подробно описано в мануале - стр. 2-42).

Можно и по другому. Когда заглушили двигатель, просто нажмите на дворник один раз вверх.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге получается переключение настроек света не таким расхлябаным.

Спасибо, сделал  так,  реально  работает.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, при открытии водительской двери в течение около 3 секунд наблюдается какая-то движуха под торпедо/приборной панелью. Как будто включается какой-то моторчик. При этом если сразу повторно закрыть/открыть дверь - такого не повторится. После паузы в несколько минут опять открываю дверь - и опять тоже самое ворошение внутри панели. У всех такое или это возможно одна из надстроек сигнализации?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация не при чем, многие уже тут описывали такой шум из под торпедо при открытии двери.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация не при чем, многие уже тут описывали такой шум из под торпедо при открытии двери.

Спасибо! А то я сразу как-то не обратил внимание на шум, только после установки охранной системы прислушался. Главное, чтобы после этого шума никто из-под панели не вылез) я сначала подумал, что какой-то грызун залез под капот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, при открытии водительской двери в течение около 3 секунд наблюдается какая-то движуха под торпедо/приборной панелью....

Вчера на даче много раз открывал-закрывал двери. "Движуха" наблюдалась всякий раз после открытия любой двери, а не только водительской )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслонки распределения печки приветствуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня SE, т.е. без "телевизора" и камер, с обычной магнитолой. Но с парктрониками, передним и задним. Расстояние до препятствий обозначается звуковым сигналом и схемкой на дисплее панели приборов. Так вот, при парковке паралельно руль почти всегда повернут и спицы руля закрывают панель приборов(((((. Остается ориентироваться только по звуку.....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...