Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Потому что и у Максима и у Анатолия и у меня машины именно японской сборки и этот уплотнитель есть.
Тоже резинка имеется и пока никаких потёртостей, а вот под гофрой ( на первом фото Макса с лева ) есть незначительная, видно как она касается кузова. Наверное попробую бронь наклеить, а дальше видно будет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У кого такой же дефект? И это гарантийный случай или нет?

Это стойка задних дверей. С двух сторон такая беда.

post-54014-0-19451800-1430546975_thumb.jpg

post-54014-0-40202700-1430546979_thumb.jpg

post-54014-0-07220400-1430546984_thumb.jpg

post-54014-0-23327200-1430546988_thumb.jpg

post-54014-0-82252100-1430546993_thumb.jpg

Изменено пользователем NDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого такой же дефект? И это гарантийный случай или нет?

Это стойка задних дверей. С двух сторон такая беда.

у меня такая же фигня на задней правой двери...а на левой нет

думаю, что покрытие накладки после треугольника - пленка...налепили некачаственно, вот она от Керхера и сьежилась

Изменено пользователем Kashtan70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил после мойки что лючок буксировачного крюка на переднем бампере сидит не плотно (болтается), на след. день на трассе он улетел.. Проверьте свои, мне уже пришел на замену -800р и еще красить придется, зато новый сидит как влитой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите

А герметичность двери не нарушится, у меня тоже такая ерундень присутствует, особенно на маленьких скоростях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая беда

нетолько от дверного уплотнителя а ещё и от резинки заглушки с проводами

 

зачем там уплотнительная резинка вообще не понятно

В пору открывать тему о различиях японской и российской сборок.

У питерских машин на гофре с проводами слева стоит какой-то резиновый ограничитель, чего нет у японок. Возможно, как раз из-за указанной проблемы. Кстати, к двери гофра крепится тоже по-другому. И отсутствует шланг (наверное, омывателя), идущий по центру от кузова к задней двери, вместо него заглушка. С ним тоже что ли проблемы на японках были?

post-52332-0-30105900-1430577801_thumb.jpg

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору открывать тему о различиях японской и российской сборок.

Ограничитель есть(у меня точно)),а трубка скорее всего для омывателя камеры,в Вашей комплектации ее наверное нет,соответственно и трубки нет.

По теме:замечаю мерцание ламп

Как в салоне так и наружнего освещения,по утрам при прогреве авто.Напряжение в борт.сети,руки не дойдут измерить.

Изменено пользователем evsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас,у меня в LE + напряжение бортовой сети можно посмотреть на мониторе.Сегодня глянул - на задней правой двери,тоже плёнка вспучилась,случай гарантийный,поеду к дилеру.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr1-1 Как в le (наша сборка) посмотреть напряжение сети?

Сорри, думал в т31, прошу игнорировать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничитель есть(у меня точно)),а трубка скорее всего для омывателя камеры,в Вашей комплектации ее наверное нет,соответственно и трубки нет.

Да, вы правы: у меня LE, без камеры с омывателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а как реализован омыватель заднего стекла если не по этой же трубочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На камеру кроме трубки с омывателем должна идти трубка с обдувом для удаления капель жидкости.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже точно нет ни омывателя камеры , ни обдува :(. Меня здесь уже как то - ну сказали :), что есть на всех. Нет видимо ни на каких, кроме максимальной комплектации. Просто круглая камера и фсе :) и доп шнурков сверху двери нет.

Изменено пользователем gradim67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а как реализован омыватель заднего стекла если не по этой же трубочке

Наверное, в одной из гофр шланг проложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня у себя этот уплотнитель багажника. Стоит сверху резинка как у всех. Потертостей не видно. А вот напротив гофр что справа так и слева участки проема заклеены прозрачной бронепленкой. Сам ничего не колхозил, с завода так.

Машинка питерская, по ВИНу в 37-ой сотне выпуска.

Кстати передние нижние углы задних дверей в такой же пленке.

post-53690-0-35568000-1430668068_thumb.jpg

post-53690-0-55713100-1430668087_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexRoz
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На них и думал, только не понял как он "работает". Обычно они выкручиваются/закручиваются. Теперь точно сделаю)))))

Ну как я их только ни крутил ничего не помогло... Дело там в самом замке и скрип идет именно оттуда...записался к дилеру посмотрим что они там сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потертостей не видно. А вот напротив гофр что справа так и слева участки проема заклеены прозрачной бронепленкой. Сам ничего не колхозил, с завода так
Там где бронька (она есть и на японках), гофра опирается толь когда дверь открыта, а когда закрыта протирает под ней. На японцах поверх гофры  одет текстильный чехол, что утяжеляет его, а он своим весом дыры трёт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую бяку у себя на лобовом стекле обнаружил...уплотнитель стекла...post-53068-0-16399900-1430678159_thumb.jpg

Изменено пользователем Segun82
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого такой же дефект? И это гарантийный случай или нет?

Это стойка задних дверей. С двух сторон такая беда.

То же самое было на абсолютно новом автомобиле. Менеджер в салоне сказал, что у всех экземпляров есть такой дефект в большей или меньшей степени. Обратился в гарантийный отдел, вроде согласились данную планку заменить. Жду поставки. Изменено пользователем x-rocket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 888 километров. Выявленные недостатки:

1. Дефект оклейки задней стойки двери. Чуть выше есть пример с фото, у меня один в один.

2. При использовании омывателя заднего стекла немного жидкости брызгает также и на лобовое стекло. В гарантийном отделе сказали, ждут отзывной кампании, так как почти у всех так. Кстати, у экземпляра на тест-драйве японской сборки такого нет.

3. Оригинальная жидкость стеклоомывателя через систему омывания задней камеры попадает на номерной знак и растворяет черную краску на нем. Буду делать дубликат знака и настаивать на шунтировании этого омывателя, так как толку от него всё равно никакого нет, камера всё равно грязная, а потёки на знаке и задней двери, бампере просто ужасные.

4. На 100 километров появился еле заметный скрип в задней подвеске, на 500 он раскрылся полностью, на 800 километрах скрипеть начала еще и передняя подвеска. Музыка данные скрипы не заглушает, скрипит как телега. У меня подозрения на втулки стабилизатора по характеру звука. Или некачественные, или стабилизаторы просто не закручены.

5. Проверяйте давление в шинах при выезде из салона. Я первую неделю отъездил, подвеска грохотала как дешевая телега. Давление в шинах оказалось 2,8 и спереди и сзади вместо положенных 2,1 и 2,3!

6. Двери вообще не закрываются как положено, нужно хлопать дверьми посильнее. Невооруженным взглядом видно провисание дверей. Либо петли слабые, либо регулировка отсутствует.

7. Сзади под номерным знаком есть технологическое отверстие. Оно тупо заклеено... двумя полосками малярного скотча. Заклеено грубо, видно даже из-под знака.

8. Обратил внимание на колеса. При балансировке на заводе половину колеса по окружности занимают грузы. Так однозначно быть не должно!

9. В холодное время запотевает задний правый фонарь. Жаль, сразу не сфотографировал, теперь ждем зимы, чтобы предъявить претензию.

10. Не работает автоматический стеклоподъемник, приходится держать кнопку опускания стекла до победного конца.

11. У задней двери зазоры слева и справа не совпадают, щель слева такая, что туда свободно входит палец руки. В принципе, это касается всех зазоров и стыков, весь автомобиль криво и косо собран.

Это только то, что бросилось в глаза. Я считаю, для автомобиля стоимостью более 2 миллионов рублей (с дополнительным оборудованием) это слишком. Мое мнение, нет смысла брать такой автомобиль в топовых комплектациях. Лучше доплатить немного и взять что-то классом выше. Или брать недорогую комплектацию, тогда цена будет соответствовать качеству.

Изменено пользователем x-rocket
  • Upvote 6
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...