Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Заметил после мойки что лючок буксировачного крюка на переднем бампере сидит не плотно (болтается), на след. день на трассе он улетел.. Проверьте свои, мне уже пришел на замену -800р и еще красить придется, зато новый сидит как влитой..

Спасибо, у меня тоже не плотно сидит.

Дополнительно укрепил на проволоку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня что-то гремит в водительской двери при проезде неровностей на скорости 10-30 км, но когда чуток опускаешь стекло все пропадает! А еще эта дверь стала поскрипывать!((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10. Не работает автоматический стеклоподьемник , приходится держать кнопку опускания стекла до победного конца.
 

 

обучить можно водительский стекло подьемник

опустить до конца, нажать кнопку поднять до конца и подержать кнопку 5 сек, всё стеклоподьемник будет автоматический

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто не в курсе, можно ли кнопки управления на руле перепрограммировать? Меня напрягает, что если я хочу переключить станцию, то он переключает не в той последованости, как у меня запрограммирована на магнитоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого ремень не заедает если долго в одном положении сидишь? Бывает потом хочу наклонится, а он не пускает, надо раза 3-4 подёргаться. 

Или может это специальная фишка какая-то?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого ремень не заедает если долго в одном положении сидишь? Бывает потом хочу наклонится, а он не пускает, надо раза 3-4 подёргаться. 

Или может это специальная фишка какая-то?!)

Насколько я понимаю, это натяжитель срабатывает. Если резко вперед наклониться, он воспринимает это как движение тела при столкновении и блокирует ремень. Если наклоняться плавно, то все нормально. У меня так и на прежней машине тоже было.

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, это натяжитель срабатывает. Если резко вперед наклониться, он воспринимает это как движение тела при столкновении и блокирует ремень. Если наклоняться плавно, то все нормально. У меня так и на прежней машине тоже было.

Да я тоже думал, что натяжитель, но сложно назвать попытку чуть наклонить туловище вперёд - резким рывком. Да и потом дёргаешь его чуть сильнее, чем наклонялся - его не клинит.

Ладно, наверное в очередную копилку "косяков на проверку", перед поездкой к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по бездорожью постоянно проверяешь? На ямах/кочках он может срабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может по бездорожью постоянно проверяешь? На ямах/кочках он может срабатывать.

Дороги у нас, конечно, хреновые, но бездорожьем не назвать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, косяк или нет... Заметил такую вещь. Когда открываешь окно, геометрия обшивки двери изменяется (выдавливается внутрь салона). Когда стекло поднимается до конца обшивка встаёт обратно. 

 

Ну и блютуз в магнитоле непонятно себя ведёт. То соединяет с телефоном, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, косяк или нет... Заметил такую вещь. Когда открываешь окно, геометрия обшивки двери изменяется (выдавливается внутрь салона). Когда стекло поднимается до конца обшивка встаёт обратно. 

 

Ну и блютуз в магнитоле непонятно себя ведёт. То соединяет с телефоном, то нет.

Какой телефон, товарищ? Та же проблема с адроидом. Айфон работает вроде. Что делать? Проблема немаленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой телефон, товарищ? Та же проблема с адроидом. Айфон работает вроде. Что делать? Проблема немаленькая.

У меня, как раз iPhone(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щётка стеклоочистителя с пассажирской стороны при взмахе, в своей крайней левой точке, останавливается напротив водительского сиденья, и на стекле в этом месте остаётся грязь. При обратном ходе в состояние покоя, уже водительская щётка стеклоочистителя до конца не убирает эту грязь/воду, и остаётся размазанное пятно. Причём когда водительская щётка делает взмах, то в этом месте абсолютно чисто, и пятно остаётся только при обратном ходе. Из-за этого пятна приходится несколько раз включать омыватель и стеклоочистители, хотя остальная часть зоны работы стеклоочистителей в это время чистая. У кого нибудь есть такая ситуация?

 

 

P.S. Или я уже привык к машине, или что то реально изменилось в работе подвески, а может быть колёса стали мягче, но такое ощущение как будто задняя подвеска перестала "бУхать" на глубоких поперечных трещинах. В любом случае меня это так не раздражает, как после покупки. Или мне стало пофиг...

Вчера ездил в Оренбург, так у нас до границы дороги как после бомбёжки, туда я ехал ночью и лил дождь, в некоторых лужах, попадались довольно приличные ямы, и подвеска отрабатывала хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, косяк или нет... Заметил такую вещь. Когда открываешь окно, геометрия обшивки двери изменяется (выдавливается внутрь салона). Когда стекло поднимается до конца обшивка встаёт обратно. 

 

нет не косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По блютус-соединению, вероятно разные телефоны по разному. Когда купил Т32 телефон был старенький НТС Desire, так подключался постоянно только после "плясок с бубном". Потом по случаю сменил его на Гэлекси S5 mini, все проблемы как рукой сняло, все в течении нескольких секунд подключается, ни разу еще не зависало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже после 2500 км пробега появился жуткий скрип в районе задней двери. Громкий и неприятный, каждый кто едет со мной в машине, обращает на этот скрип внимание с первых секунд поездки.Пропадает только на идеально ровном шоссе при скоростях более 80 км/ч. Выкручивать упоры пока не пробовал. Есть здесь кто-то, кто эту проблему решил самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 3000 пробега и очередной мойки на грунтовке задняя дверь заскрипела. Протер уплотнитель и упоры силиконовой смазкой, заодно и петли побрызгал. Скрип ушел полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Или я уже привык к машине, или что то реально изменилось в работе подвески, а может быть колёса стали мягче, но такое ощущение как будто задняя подвеска перестала "бУхать" на глубоких поперечных трещинах. 

 

Вот буквально на днях,поймал себя на аналогичной мысли))Авто все больше радует! За дворники не скажу,не обращал внимания.

 

Какой телефон, товарищ? Та же проблема с адроидом. Айфон работает вроде. Что делать? Проблема немаленькая.

У меня на андроиде,работает исключительно хорошо,попробуйте другой тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 3000 пробега и очередной мойки на грунтовке задняя дверь заскрипела. Протер уплотнитель и упоры силиконовой смазкой, заодно и петли побрызгал. Скрип ушел полностью

А мне нифига не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нифига не помогло.

А упоры выкручивали? Мне помогло.

По теме: вместо подвески,стало раздражать дребезжание спинок задних сидений,на неровной дороге.Чтобы придумать с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...