Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NickSmith

Х-трейловоды
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычный

О NickSmith

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 01/04/1977

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Московская обл.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1104 просмотра профиля
  1. NickSmith

    Шины на моделях Т-32

    Кто-нибудь катал Nokian Nordman 5 SUV? Буду благодарен за ваши отзывы/комментарии
  2. NickSmith

    Шины на моделях Т-32

    Вот здесь, например, http://autoshini.com/diski/car-Nissan-X-Trail-2013-13985#p114699 можно примерить диск на авто. Мне этот сервис понравился. Себе присмотрел на черный автомобиль диски KиK Игуана черный алмаз, вроде бы неплохо должны смотреться. По резине пока не могу определиться между Goodyear Ultragrip Arctic SUV и Gislaved Nord Frost 100 SUV. Режим езды - городские дорожки в подмосковье 60% + сложные дворовые условия иногда, подмосковные федеральные трассы 15%, деревенские грунтовки 15%. Что посоветуете, камрады? Спасибо этому форуму и особенно Вадиму из ДД за хорошие ориентиры в поиске зимней обувки для Хитрилы!
  3. Александр, ну как же так! Столько уже прождали и нервы сдали... Я в эту тему, если честно, заглядываю, чтобы узнать - как у вас дела, дождались ли машину. Искренне поддерживаю! Если хотите, скину Вам контакты моего менеджера (МСК) - она, по крайней мере, Вам честную инфу даст по наличию и срокам, ей можно доверять. Я бы в Вашей ситуации в сторону аутлендера или срв посмотрел, а может быть, даже что-то 2-3 годовалое с пробегом из более высокого класса, хз. Удачной покупки, в любом случае!
  4. https://auto.mail.ru/article/56432-mazda_otzyvaet_mashiny_chtoby_proverit_kachestvo_vkleiki_stekol/ Mazda отзывает машины в России. Под отзыв подпадут популярные на российском рынке седаны 6-й серии и кроссоверы CX-5.
  5. Мой ОД в Москве мне также ответил. Я тоже ситуацией не доволен, пока смирился. Пробег 8500 км, скрип в тормозах не пропал.
  6. Ага, в следующий раз так и сделаю. Сказал, что я слишком плавно торможу и слишком плавно отпускаю тормоз после удержания, из-за этого пружины и скрепят. Я этого объяснения не понял, если честно.
  7. Вторая фишка, которая напрягает в новом авто: при вывернутых абсолютно прямо колесах на абсолютно прямой дороге рулевое колесо оказывается немного повернутым (градусов 3-5) по часовой стрелке. При этом машину ни вправо, ни влево не тянет. Сход-развал пока не проверял, машина новая. Я такой один?
  8. Напрягает скрип тормозов в первоначальный момент при отпускании тормоза и в самом конце торможения. Причем не всегда, если долго в пробках потолкаться - вроде бы исчезает скрип со временем, потом опять. ОД сел за руль, понажимал-поотпускал тормоз, услышал этот скрип и сказал, что так и должно быть. Такого на других своих машинах никогда не замечал. У всех так?
  9. Пробег 4000 км. Средняя скорость за все время 51 км/ч (считаю этот показатель достойным упоминания в этой теме). 70% трасса со скоростью100 -140 км/ч. Расход 9 л/100 км. Ожидал меньше.
  10. Тоже после 2500 км пробега появился жуткий скрип в районе задней двери. Громкий и неприятный, каждый кто едет со мной в машине, обращает на этот скрип внимание с первых секунд поездки.Пропадает только на идеально ровном шоссе при скоростях более 80 км/ч. Выкручивать упоры пока не пробовал. Есть здесь кто-то, кто эту проблему решил самостоятельно?
  11. Пеликан Авто. В свою очередь прошу назвать московских ОД, которые отрегулировали без проблем и бесплатно.
  12. Мне вчера ОД отказал в регулировке ближнего света. Типа проверили, все по госту, не имеем права и бла-бла-бла.
  13. Да нет, вроде бы все примерно как и у нашего икса - размеры, динамика, прожорливость, оснащение. Так что действительно - конкурент с похожим ценником.
×
×
  • Создать...