Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Господа, имеющие хоть какое то отношение к новому х-трейлу и несмотря на то, что предыдущую тему закрыли, продолжайте информировать нас о Т32 пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я проголосовал, что непонятно ещё.... нравится он или нет.... но скорее нет. Новый хитрило, что то среднее между кошкаем и мурано, так вот кошкай мне нравится, а вот от дизайна мурана у меня резко отрицательное впечатление, вот как то так.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и представлен во Франкфурте долгожданный X-Trail нового поколения.Проголосуйте, понравился ли он Вам или нет.201309101222-201309101222-109215_1_5-575

Смесь Кашкая и Субару Импрезы...

Это первая ассоциация.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, они сейчас все чем то похожи. Вот концепт для трейла, с которого сделали серийный.

Вот вот, они сейчас все чем то похожи. Вот концепт для трейла, с которого сделали серийный. Хай кросс концепт.

post-44597-0-48989900-1407940458_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, был в "Оводе", оплачивал свой Трейл, на вопрос к менеджеру -Когда в продаже появиться Т32?- получил ответ -Не раньше февраля 2015-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сообщения и шарахаюсь. Думала, что новый Х-трейл всем нравится. А тут зашла, вот дела. 

Звонила оф.представителю в России, после регистрации и 20 минутного разговора все таки выбила информацию у девушки. Старт продаж в России только в 2015 году. Даже предзаказ начнется на следующий год. 

Очень жду когда у Т32 появится своя страничка в DRIVE2. Уж больно на вашем форуме унижают тех кому нравится обновленный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур - это женское имя ?

Как Вы можете такие вещи говорить ? Он уже в шапке ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа попросила зарегистрировать меня. не люблю я эти дела. А он свое имя вписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Артур!

Так зачем же Вы зарегистрировались на форуме, на котором по Вашу мнению

больно унижают людей и надо шарахаться от сообщений?

Тем более что в скором времени вероятно появится страничка обновленного Ниссана на Драйве.

 

Поймите правильно. Для людей, которые на данном форуме обсуждают Т-32 в отличии от других автосообществ

вопрос стоит не просто нравится ли Вам Т-32, а нравится ли он Вам по сравнению с Т-31 (Т-30).

Так вот большинству форумчан не то чтобы машина не нравится, а она просто не ассоциируется со сложившимся

на протяжении 15 лет образом Х-Трейла.

Назови Нисcан свою новинку на нашем рынке допустим Rogue (как он называется в штатах) уверен, что

отрицательных отзывов было бы меньше. (Если честно, то думаю что вообще эта машина бы здесь не обсуждалась))))

Поэтому, заранее пугаться не стоит. Народ здесь в большинстве своем дружелюбный.

А полноценное общение по поводу Т-32 будет все-таки уместно устроить, когда тот появится в автосалонах.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

415-ый "Скорый" - отправляется с 6 ого пути = шутка :))

Очень грамотно написал ! Респект и уважуха ! Может теперь все не понимающие нас поймут ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно написал! Теперь все не понимающие нас поймут, что у нас разные машины, что мы разные люди и что искать что то общее и понимать нас может и не стоит...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно написал! Теперь все не понимающие нас поймут, что у нас разные машины, что мы разные люди и что искать что то общее и понимать нас может и не стоит...

Тока имя в проффил добафь   :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока имя в проффил добафь   :P

Я пробовал, только не успею проффил заполнить, меня уже выносят в реал. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

415-й, действительно отлично написал. Не Икстрейл Т32, а Рогуэ.

А вот новый Кашкай мне очень нравится по сравнению с первым кузовом, можно второй машиной в семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот новый Кашкай мне очень нравится по сравнению с первым кузовом

 

 

 

Тоже поизучал новый кашкай, очень понравились изменения внутри салона - прострочка дверей и сидений, боковая поддержка, эргономика водительского места. Свет в темноте не видел, но должен быть лучше предыдущего. Шумоизоляция лучше сегодняшних трейлов. Варианты люка. Плюс уже подтвержденное снижение расхода на 2 литровом бензиновом, в провинции смешанный 7, а у дизелистов еще меньше.

 

Со слов менеджеров Т32 будет отличаться от нового кашкая только размерами, в принципе по фоткам продающегося в Европе Т32 видно, что то же самое как у нового кашкая плюс место для третьего ряда сидений, хорошо хоть они заподлицо в пол убираются. По идее кашкай теперь должен еще лучше продаваться, так как предполагаю, что большинству покупателей 7-местный хтрейл нафиг не нужен.

 

Я так понял стратегию ниссана в России на ближайшие пару лет, это перебдеть всех конкурентов самой мощной линейкой кроссоверов

Жук-Новый Кашкай-Новый Трейл-Мурано-Новый Пафик, так как это сейчас самая рентабельная тема, поднятые седаны продаются по цене "честных" внедорожников.

 

А в теме джипов пересадить всех убежденных шевроле-нивоводов на Террано, причем типа Дастер тут не при чем, это конструктор где за каждую опцию надо доплачивать, а террано уже в базе "прокачанный" внедорожник  :D

 

Ну а самое интересное для владельцев Т30-31, как я думаю, это чем заткнут пробел между новым террано и патролом, видимо как выше давали ссылки, тема победить прадика в ниссане еще жива, посмотрим что на основе навары получится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично написАно, респект! Только завышенные седаны это скорее Субару XV, чем Хитрилы. Там клиренс большой, а по сути седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.0 – в частности, для новых кроссоверов Qashqai и X-Trail с полным приводом и вариатором (надо думать, клиноцепным, а не клиноременным).
 

надо дождаться официального , что то как то сомнение что на 184 кобылах ( и крутящий момент под 400 или за 400 Нм) варик даже церной выдержит, автоматы им ставить придется, а это думаю в их планы не входит...

а кстати кто что слышал про этот дизель? во всех планах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не знаю... Пока что Ниссаны были именно автомобилями. Честными, разноликими, стоили ровно столько сколько за них просили. Но пришел новый Кашкай... Хороший авто, но... Это же уменьшенный Мурано! Зачем? Каждый автомобиль марки имел собственное лицо, и за это их любили! А теперь? Покупаешь Кашкай (по сути обмылок, сильно смахивающий на корейцев), и оглядываешься на нового Хитрулю??? И сразу возникает вопрос: "Денег не хватило?"))) (как возникает при покупке корейца)). ЛИЦО,- было одним из столпов у Ниссана! А теперь? Честные, мужские автомобили канут влету, став похожими на безликую массу корее-япов последних лет. Жаль, легенды уходят...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый автомобиль марки имел собственное лицо, и за это их любили! А теперь?

а теперь это у всех типа называется корпоративный стиль. посмотри на фольцы, шкода, все на одно лицо, отличия в размерах, как в принципе и все остальные марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь это у всех типа называется корпоративный стиль. посмотри на фольцы, шкода, все на одно лицо, отличия в размерах, как в принципе и все остальные марки

Смысл думаю не в этом . У всех марок модельный ряд похож . На то она и марка . А вот когда Ниссан стал похож на все остальные (марки) - это уже диагноз ! Можно теперь делать " Клуб любителей паркетных мыльниц" ;))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...